Флешмоб 10 фактов обо мне

12.10.2019, 14:57 Автор: Екатерина Ланская

Добрый день, дорогие читатели. Совсем недавно я получила эстафету безумно интересного флешмоба от Анны Камий (https://prodaman.ru/Anna-Camille) и собрала для вас несколько интересных фактов о себе.

1. Начну с истории о том, как ко мне пришло желание стать писательницей. С юности я всегда что-то сочиняла, и если мне не нравился сюжетный ход сериала или фильма, то я охотно додумывала свой финал, например, смело кромсая задумки Кэмерона (долго ко мне приходило понимание, что такой финал «Титаника» был правильным и обоснованным :)). А вот писать полноценные истории я начала всего два с половиной года назад, когда герои, родившиеся в голове, буквально заставили меня сесть за ноутбук и написать полновесную главу их истории. После этого я никак не могу остановиться :)
2. Я типичная «сова», люблю ложиться спать далеко за полночь и поздно просыпаться. Большинство моих историй написаны именно ночью, потому что и муза у меня тоже «сова».
3. В детстве я совершенно серьезно собиралась стать певицей, но, к счастью для нашего шоу-бизнеса )), я довольно быстро перегорела этим увлечением, да и по натуре я совершенно не богемный человек.
4. Я люблю спорт, сколько себя помню, всегда чем-то занималась: гимнастикой, различными танцами, бегом.
5. В студенчестве мне иногда нравилось шокировать окружающих экстравагантными нарядами, например однажды я пошла на собеседование в ярком джинсовом костюмчике, что удивительно, на работу меня взяли )).
6. Наша собака сама пришла к нам в дом: однажды она заскочила в нашу машину с поистине королевской статью, всем своим видом давая понять, что нам оказана великая честь. Я никогда раньше не думала, что среди собак могут встречаться красивые экземпляры с безумно неуживчивым характером )).
7. Я заядлая киноманка, очень люблю смотреть различные триллеры, детективы и мелодраматические комедии. А вот драмы смотрю очень редко, особенно военные, с моим впечатлительным характером это противопоказано. Моё увлечение иногда мешает мне читать своих коллег – бывает, что сюжет книги перекликается с сюжетом какого-нибудь фильма, и тогда чтение превращается в своеобразную игру "Найди 10 отличий" )).
8. Я очень люблю лето и всё, что с ним связано, хотя при этом совсем не люблю загорать, поэтому летом меня легко можно встретить в шляпе с широкими полями и в больших солнечных очках.
9. В моих книгах нет прототипов реальных людей, несмотря на это, мои друзья частенько кого-нибудь "узнают".
10. В душе я авантюристка, поэтому отыгрываюсь на своих героинях, придумывая для них занимательные приключения.
pexels-photo-906002.jpeg
Передаю эстафету Ирине Давыдовой https://prodaman.ru/Irina-Davydova

Категории: Разное



Обновление: 12.10.2019, 14:57 1476 просмотров | 16 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #флешмоб_10фактов

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте19