Флешмоб Поцелуи

29.05.2020, 11:27 Автор: Алёна Василевская

Доброго дня! ))

Вот и до меня долетела поцелуйная эстафетная палочка))))))

Флешмоб на тему «ПОЦЕЛУИ», начала Таша Алферьева.
Ее блог на эту тему можно посмотреть по ссылке https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj

Эстафету я приняла от Анжелики Мики. Её блог с поцелуями здесь: https://prodaman.ru/Anzhelika-Miki/blog/Pocelui-Fleshmob-?scid=10757421&gotocmt=ok

Ну, что же, посмотрим, какие поцелуи встречаются в моих, пока ещё немногочисленных, историях))

1. Несостоявшийся поцелуй)

"Вскоре они, по уши облепленные снегом, носились по лесу, прячась за деревьями, догоняя друг друга и хохоча, как дети. Оставленная ими Вереск спокойно шевелила ушами и ждала, когда её хозяин наиграется в снежки. Наконец, на краю небольшого заснеженного овражка Рей нагнал Лану, схватив, повалил в снег, и они вдвоём покатились в овраг. Когда они остановились, вампир оказался сверху.
Неотрывно он смотрел Лане в глаза. Ей казалось, что она в них сейчас утонет. Его лицо, его губы были совсем близко. Это манило и пугало девушку одновременно. Его руки обнимали её тело, она чувствовала на себе его вес. Дыхание вампира обжигало и заставляло трепетать.
Рей ощущал, как быстро бьётся сердце девушки, чувствовал её тонкое гибкое тело и не мог сдержаться. Зелёные глаза Ланы манили и словно затягивали куда-то. Её губы были уже совсем близко! Он почти их коснулся!.. Но неожиданно получил сильный толчок в плечо, откинувший его на спину.
- Ах, Лана! – простонал Рей, закрывая лицо руками.
Ведьма как ни в чём не бывало встала, отряхнулась и направилась в сторону того места, где должна была оставаться Вереск."

"Вампир и лесная ведьма"
https://feisovet.ru/магазин/Вампир-и-лесная-ведьма-Алена-Василевская


2. Долгожданный поцелуй

- Ты её любишь? – наконец спросила она.
Конрад, опустив голову, спрятал улыбку. Он прекрасно понял, к чему клонит Аэреллин, и был очень рад тому, что она начала этот разговор.
- Да, конечно, люблю, - изображая серьёзный тон, ответил король Элларии. – Она же моя двоюродная сестра.
Аэреллин смутилась:
- Я не это имела в виду, - проговорила она. – Лилей… Она же такая красивая… И она дракон, как и ты…
- Да, безусловно, она красивая, - согласился Конрад, продолжая изображать серьёзность. – И я очень рад, что познакомился с другим драконом – мне есть чему у неё поучиться.
- Но… - начала было Аэреллин, однако Конрад перебил её смехом. – Почему ты смеёшься?
- Потому что ты никак не можешь озвучить тот вопрос, с которым пришла, и который я очень хочу услышать. Вместо этого ты весьма забавно ходишь вокруг да около…
- Ты надо мной издеваешься? – ужаснулась Аэреллин. – С самого момента нашей встречи ты держишься со мной отстранённо и холодно! Ты думаешь, я не замечаю этого?! Ты меня просто игнорируешь! А я… А я ведь тебя люблю!
Аэреллин начала плакать, а Конрад внезапно привлёк её к себе, крепко прижал к своему телу и впился в страстном поцелуе в её губы.
- Я ждал этих слов, - прошептал он, не разжимая объятий, когда поцелуй был завершён.
- Но почему? – пролепетала она. – Женщины не должны первыми признаваться в любви! Мы должны ждать проявление активности от мужчины…
- Потому что ты замужем, - печально проговорил Конрад. – Потому что ты Императрица страны, в которой всегда мечтала жить… Когда мы одолеем Зедана, ты сможешь править Сахрийской Империей! А я… Я даже не уверен, что после всего произошедшего надолго останусь королём Элларии.
- Мне не нужна Сахрийская Империя! – твёрдо проговорила Аэреллин. – Где бы ты ни оказался после того, как всё это закончится, я хочу быть с тобой! Ты, я и наши дети - все вместе! А где – не имеет значения!
Сжимая Аэреллин в своих объятиях, вдыхая пьянящий аромат, исходивший от её тела, и ощущая, как внутри него разжигается огонь, Конрад прошептал:
- Вместе! Так и будет!.. Лаг, Лорель и мы… Я обещаю тебе, любимая! Но сейчас больше никаких слов!
Они снова слились в пьянящем поцелуе, после которого Конрад подхватил Аэреллин на руки и понёс в свою спальню, где они отдавались охватившей их страсти до самого утра.

"Кровь дракона"
https://feisovet.ru/магазин/Кровь-дракона-Алена-Василевская

3 Непозволительный поцелуй

- Ну что ж, - улыбнулся Кир. – Я даже рад этому! Значит наши приключения в этом мире ещё будут продолжаться! Это же прекрасно!
Мэри ничего не ответила, лишь отвела в сторону глаза.
- Вы слишком серьёзны и напряжены, мисс Мэри! – не унимался Кир. – Расслабьтесь хоть чуть-чуть! Такая прекрасная ночь! Музыка! Цветные фонарики! Сплошная романтика!.. О! А давайте потанцуем! Если нам предстоит идти на бал, то стоит потренироваться.
Мэри хотела возразить, что здесь не место, и вообще она не знает здешних танцев, но Кир уже схватил её за руку и потащил поближе к музыкантам. Прикосновение его твёрдой и горячей ладони почему-то вызвало у девушки мурашки по всему телу и все возражения как-то сами собой растаяли.
Кир не умел танцевать, никогда не изучал изысканные танцы - предел его познаний в этой области был вальс, который заставляли разучивать к выпускному вечеру в школе. С девушками, которые ему нравились, он обычно держался довольно скромно и робко, но сейчас, в этом необычном и чужом мире юноша ощущал себя супергероем. Ему хотелось прикасаться к красавице Мэри, и он не стал себя сдерживать. Обхватив правой рукой тонкую талию девушки, а левой сжав её ладонь, он попытался вспомнить школьный вальс и подстроить его под ритм музыки. Получалось не очень хорошо, но это было неважно - близость Мэри пьянила и разжигала пламя внутри.
А Мэри была несказанно удивлена. Прикосновения мистера Смирнова были ей очень приятны, заставляли трепетать и желать, чтобы танец никогда не заканчивался. Казалось, она впервые увидела его по-настоящему. Он показался ей очень красивым и даже мужественным, она завороженно смотрела в его глаза, позабыв о приличиях. Раньше рядом с мужчинами она такого не испытывала. Но танцевать мистер Смирнов совершенно не умел! Он изрядно оттоптал ноги девушки.
Мелодичная и спокойная музыка завораживала - Мэри и Кир неотрывно смотрели друг на друга, не говоря ни слова они старались двигаться в её размеренном темпе. Рядом танцевали другие парочки. Танцы местных жителей не были похожи на земной вальс, но какое это сейчас имело значение… Повинуясь внезапному порыву, Кир притянул Мэри к себе, прижал к своему телу и коснулся её губ своими. А Мэри совсем потеряла голову! Сначала робко, но она ответила на его поцелуй. Ощущения захватили девушку, заставив забыть обо всём. Сердце заколотилось быстро-быстро… И вот она уже сама проявляла инициативу, прижимаясь к мистеру Смирнову ещё ближе, ещё сильнее…
Внезапно Мэри опомнилась. С силой оттолкнув от себя Кира, она отпрянула в сторону. Как она могла себе такое позволить! На глазах у других людей! А они ведь ещё даже почти не знакомы! Щёки пылали огнём от стыда, и Мэри отчаянно прижала к ним ладони, пытаясь скрыть румянец. Сбившееся дыхание и трепещущее сердце никак не хотели униматься. Она подняла голову – Кир смотрел не неё – открыто, прямо и очень горячо. В его глазах пылал отражённый свет цветных фонарей. И этот взгляд окончательно напугал девушку.
- Мистер Смирнов, - произнесла она. – Забудьте обо всём! Забудьте меня!
Кир попытался приблизиться, но она его остановила:
- Нет, не подходите! И, прощайте! Нам не следует больше видеться!


"Механическое сердце"
https://prodaman.ru/Elena-Alekseevna-Vasilevskaya/books/Mexanicheskoe-serdce-Alna-Vasilevskaya

****************************************************************************************************************************


Ну, сами поцелуи у меня не очень захватывающе расписаны, но как уж получилось)) Прелюдия в описаниях для меня важнее, а сам процесс отдаю на откуп вашей фантазии ;-))

Присоединяйтесь к флешмобу ;-)
Даёшь разных поцелуев, больших и маленьких!
не забудьте хэштег #поцелуи_флешмоб

****************************************************************************************************************************



Эстафету передаю Ксении Мирошник https://prodaman.ru/Kseniya369?825f4e50-040f-41bb-8f83-b12abd4d3a12 Надеюсь, она её примет ;-)

Категории: Разное



Обновление: 29.05.2020, 11:27 740 просмотров | 4 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20