Флешмоб

26.04.2018, 18:15 Автор: Агата Рат

Решила тоже присоединиться к флешмобу "Я люблю свои книги"

Я очень люблю свои книги))

1) Как Вы думаете, что читатели хотят найти в Ваших книгах?

Наверное, в моих книгах читатели ищут то, что нам так не хватает в реальности: любви, страсти, приключений. Нам всем хочется отвлечься от реальности и обыденности, вот и открываем книги, чтобы отдохнуть, насладиться минутами тишины и уединения. Окунуться в мир придуманный автором и немного помечтать.

2) Читаете ли Вы собственные книги? Какая книга Ваша самая любимая?

Читаю, когда редактирую её. Самая любимая моя книга? «Откровение» — это книга, в которую я вложила свою душу. Я её холю и лелею. Работая над ней, могу днями обдумывать один эпизод и неделю переписывать его. Для меня «Откровение» самая эмоциональная книга. Иногда, мне кажется, что мои герои просто требуют закончить их историю, как можно быстрее. Они, словно живут на страницах книги независимо от меня.

3) Какую Вашу книгу просто необходимо прочитать всем читателям? А какую лучше не читать?

Какую лучше прочитать? «Откровение». Почему? Пусть лучше Вам ответят на это вопрос те, кто уже прочитал. Какую лучше не читать? Даже не знаю. Может, «Лаки. Эпизод 1. Везучая стерва»? Эта книга о девушке космической пиратке. Поверьте, я не хотела, чтобы Лаки была положительным героем. Она эгоистка, пофигистка, убийца, воровка, террористка и бисексуальная. Проще говоря, в ней есть весь набор самого отрицательного книжного героя. Но, я всё равно люблю Лаки! За юмор и желание жить!

4) Какую из Ваших книг Вам хотелось бы переписать? Почему?

Никакую. Даже рассказ из жизни подростков «Детки» не стала бы переписывать. Это жизнь. Такая, как она есть. И если мы не видим проблем и грязи во круг, это не значит, что их нет.

5) Если бы можно было вернуться в прошлое, то какую бы свою книгу Вы не стали бы писать?

Я написала бы все. Я люблю свои книги! Это же флешмоб «Я люблю свои книги»? Вот я их и люблю)))

6) Ваш самый любимый отрицательный герой?

Их два. Саах из «Атлантиды». Сын третьего советника и самый настоящий садист убийца, но такой обаятельный гад! Любимчик женщин. И Лаки из «Лаки. Эпизод 1. Везучая стерва». Она такая неунывающая оптимистка.

7) Кого из Ваших главных героев Вы бы с превеликим удовольствием прибили? А за кого из Ваших героев Вы бы не задумываясь вышли бы замуж?

Прибила бы, наверное, миссис Литл из «Побег от соблазна, или встретить Его и не узнать!». Очень мерзкая дамочка. Не люблю таких. Ещё в моём хит-параде мать Степана Сморыгина из «Откровения». Тоже такая же отвратительная женщина.

Вышла бы замуж? О! Так я уже замужем за своим героем. Образ Отто из «Откровения» списан с моего мужа. Характер, темперамент, взгляды на жизнь, отношение к женщинам, друзьям, людям. Даже цвет глаз! Всё с него. Так что я счастливая женщина. Живу почти с идеалом)))

8) Если бы вам предложили отправиться в Вашу книгу на место главной героини, то в какую Вы бы отправились?

Ммм… На место Атии в «Атлантиде». Цикл «Атлантида» я ещё не закончила, но, как автор, знаю чем всё закончится в борьбе за власть. И главная героиня императрица Атия добьётся всего. Правда, многим пожертвует ради трона Атлантиды, но от этого несчастней не станет.

9) Если бы у Вас была возможность отправить в капсуле времени в следующее тысячелетие только одну свою книгу, то какую бы вы выбрали и почему?

«Откровение». Эта книга, как призыв к миролюбию. Если каждый человек на Земле будет думать так, как моя героиня Лиза, то войн никогда не будет. Любить друг друга намного приятней, чем убивать.

10) В каком жанре вы больше любите писать?

Я пишу в разных жанрах. Но больше люблю любовный исторический роман и драму.

Категории: Разное



Обновление: 26.04.2018, 18:15 603 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #разное_мысли_книги_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20