Открыто скачивание на «Игру в чужую жизнь»

09.05.2018, 14:52 Автор: Елена Гриб

С Днём Победы! Этот праздник очень важен для моей семьи, и с сегодняшнего дня роман «Игра в чужую жизнь» (https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Igra-v-chuzhuyu-zhizn) будет открыт для скачивания. В других форматах его можно бесплатно скачать на Призрачных Мирах (https://feisovet.ru/магазин/Игра-в-чужую-жизнь-Елена-Гриб).


Аннотация:


Династический брак – залог мира между Гартоном и Велли, но недоброжелатели стремятся разрушить этот союз, да и веллийская принцесса не горит желанием выходить замуж. Чтобы сохранить хрупкое равновесие между враждующими государствами, в опасном предсвадебном путешествии наследницу престола должен заменить двойник.
Лин выдернули из родного мира и лишили воспоминаний, но не сделали марионеткой. Среди интриг и обмана, которыми наполнены будни венценосных особ, трудно не потерять себя, однако для нее происходящее – всего лишь спектакль. Иллюзия, готовая стать реальностью. И однажды Лин придется вжиться в ненавистную роль. Или у нее получится сыграть в чужую игру по своим правилам?

81ae8a53-08de-4ce3-b654-55194fb8c0e3_big.jpg

Также хочу напомнить, что до 11 мая на Призрачных Мирах будет действовать 80%-ная скидка на роман «Жёлтый фонарь, или Ведьмы играют честно!» (https://feisovet.ru/магазин/Желтый-фонарь-Елена-Гриб).


Аннотация:


У моего дома горит старинный желтый фонарь, созывая тех, кому нужна помощь. Я выросла среди чужих проблем и навеки усвоила: призвание ведьмы – творить добро. Но что делать, если семейное ремесло совсем не по душе?
Работа при веллийском дворе – приличный повод вырваться из-под родительской опеки. Даже брат согласился, что это легко и забавно, а он знает толк в безделье. Мы вместе взялись за простенькое задание и… Все пошло наперекосяк!
Вокруг – не столица, а дикая Пустошь. Наш венценосный подопечный жаждет приключений, брат потерялся, я случайно вышла замуж… Эх, не такой мне представлялась самостоятельная жизнь! Но выбора нет. Я должна справиться и доказать миру: сила ведьмы – дар, а не проклятие!

Черновой вариант без скачивания можно прочесть на ПродаМане (https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Zheltyj-fonar)

ef8d818e-bfdc-47c0-a0e0-6e558872a780_big.jpg

Действие обоих романов происходит в одном мире, но они не связаны ни сюжетом, ни героями.

Приятного чтения!

С уважением,
Елена Гриб

Категории: Новости



Обновление: 09.05.2018, 14:52 346 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мои_романы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте19