Опальная принцесса. В поисках Дракона

16.04.2018, 21:07 Автор: Елена Гриб

Недавно я начала выкладывать роман под названием «Опальная принцесса. В поисках Дракона» - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Opalnaya-princessa-V-poiskax-Drakona. Это легкая приключенческая история, девизом которой могла бы стать фраза «все совсем не так, как кажется на первый взгляд» :)


Аннотация:


Меня зовут Аня, и уверяю: я – не шпионка, не киллер и не нечистая сила, хотя в чужом мире на меня поспешили навесить именно эти ярлыки.
Я не покушалась на беспутного принца Эндера, не соблазняла шаера Рикадора и не пыталась воскресить Дракона-основателя. Мне вообще не интересны придворные интриги, но список обвинений почему-то растет!
Единственный способ выпутаться из всего этого – найти ответственного за мое перемещение умника и вернуться домой. Первая зацепка – слова «Опальная принцесса», написанные на кириллице. Вторая – Айра Керейра, героиня моих снов. Правда, здесь Айрой считают меня… Но, уверена, это не станет проблемой!

2243dee2-ab0e-471a-917d-61bebc8d03d6_big.jpg

Это роман о девушке, которую эксперимента ради попытались сделать марионеткой, но проект провалился в первый день запуска. Она попала в чужой мир, где ее считают опасной и не спешат идти на диалог. У Ани нет ни друзей, ни советчиков, ни источников информации. Она должна самостоятельно искать ответы на все вопросы и не забывать о том, что у каждого своя правда и свои мотивы.

В этой истории не будет драмы и особых горестей, зато появится много ну очень властных героев – и не меньше вполне нормальных ;)

Продолжение ежедневно, в редких случаях – через день.
Приятного чтения!

Категории: Анонсы



Обновление: 16.04.2018, 21:07 444 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #новая_книга

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20