Планы и информация о книгах

04.07.2017, 18:48 Автор: Елена Гриб

Приглашаю к себе)))

Сейчас я уделяю максимум внимания книге "Агентство "Шарашка и партнеры" - развлекательному роману о любви, дружбе, приключениях и волшебстве.

«Игра в чужую жизнь» завершена, выложена полностью с возможностью скачивания.
Ее прямое продолжение («Цена игры») и вбоквел («Жёлтый фонарь») – выложены полностью, без скачивания.

Также на моей странице есть два магических детектива о портовом городе Шазилире -- "Запретный день" и "Шазилир. Разжигая костры". "Запретный день" стал победителем конкурса "Магический детектив" и однажды выйдет на бумаге. Целиком и бесплатно эти истории можно прочесть на другом ресурсе :)

Еще одна книга - "Право на шанс". Выложена полностью, в черновом варианте.

Если вас заинтересуют эти романы, добро пожаловать в мою группу ВК – https://vk.com/egfantasy
Она пока крохотная, но в ней есть цитаты, картинки, новости и многое другое :)

И немного аннотаций:

Запретный день - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Zapretnyj-den
ae493aa0-ebf5-46dd-9897-f65320c70449_big.jpg

Город, в котором исчезают люди, – отныне так говорят о Шазилире. Каждый месяц один человек вне зависимости от пола, возраста или сословия выходит из дому и не возвращается. Выдумка? Мистификация? Городская легенда? Те, кого коснулась беда, думают иначе.
Мика привыкла прятаться в тени. Таких, как она, называют проклятыми – или одаренными. А что делать, если именно ей удалось найти связь между преступлениями? Быть незаметной – выжить, привлечь внимание – окончить свои дни на костре. Но она рискнет. Взглянет в лицо страхам. И сделает все, чтобы запретный день больше не наступил.

Шазилир. Разжигая костры - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Shazilir-Razzhigaya-kostry
d9062f3e-b592-478a-88a0-394cca2fb1f2_big.jpg

Они прибыли в Шазилир, чтобы сделать его своим домом, но их предводитель убит и вокруг творится хаос. Расследование зашло в тупик. Политические интриги? Колдовство? Месть? Или это – личное? Улик почти нет, подозреваемых слишком много.
Мика привыкла прятаться в тени. Таких, как она, называют проклятыми – или одаренными. Но у нее есть те, ради кого стоит рискнуть. Дар поможет найти убийцу, а остальное… Она уверила себя, что готова к борьбе. Шазилир – ее город, и в нем никогда не будет костров. Любой ценой.

Агентство "Шарашка и партнеры" - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Agentstvo-Sharashka-i-partnery
5f8cce51-59a6-40de-9e45-4892faa08171_big.jpg

Начальник груб и агрессивен? Перспектив нет? Не хватает романтики и приключений? Замучили бытовые проблемы? Скучные будни сводят с ума? Чужой успех невыносим? Не печальтесь! Агентство «Шарашка и партнеры» сделает вашу жизнь лучше.
Наличный/безналичный расчет, принимается оплата продуктами.
Примечание 1: значение слова «лучше» определяет заказчик. Агентство не несет ответственность за неправильное использование терминов. Примечание 2: чтобы избежать недоразумений, формулируйте заказ четко и ясно. Примечание 3: не забывайте, что «принцы» – тоже люди. У них есть проблемы, комплексы, «скелеты в шкафу».
Предупреждение: будьте осторожны с желаниями – мы в самом деле можем их исполнить!

Игра в чужую жизнь - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Igra-v-chuzhuyu-zhizn
81ae8a53-08de-4ce3-b654-55194fb8c0e3_big.jpg

Династический брак – залог мира между Гартоном и Велли, но недоброжелатели стремятся разрушить этот союз, да и веллийская принцесса не горит желанием выходить замуж. Чтобы сохранить хрупкое равновесие между враждующими государствами, в опасном предсвадебном путешествии наследницу престола должен заменить двойник.
Лин выдернули из родного мира и лишили воспоминаний, но не сделали послушной марионеткой. Среди интриг и обмана, которыми наполнены будни венценосных особ, трудно не потерять себя, однако для нее происходящее – всего лишь спектакль. Иллюзия, готовая стать реальностью. И однажды Лин придется вжиться в ненавистную роль. Или у нее получится сыграть в чужую игру по своим правилам?

Цена игры - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Cena-igry
b3086160-9a81-4a76-9a47-70c2dabe632d_big.jpg

Можно спрятаться от прошлого, затаиться в глуши, сделать вид, будто все всегда было тихо и размеренно, даже поверить в эту успокаивающую ложь. Лин много лет притворялась обычным человеком, но когда призраки былого неожиданно ворвались в ее дом, не смогла удержаться от соблазна стать настоящей собой. Когда-то ее использовали как пешку в игре венценосных особ, теперь же она предпочла быть игроком. Разумеется, высокородные господа имели свое мнение на этот счет…

Жёлтый фонарь - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Zheltyj-fonar
ef8d818e-bfdc-47c0-a0e0-6e558872a780_big.jpg

«Призвание ведьмы – творить добро», – гласит обычай. А что делать, если чужие заботы вызывают лишь раздражение? Рена мечтает навсегда позабыть о «семейном ремесле» и охотно соглашается покинуть дом.
Короткое безопасное путешествие? Как бы не так! Любить и прощать, помогать и принимать помощь, идти к недостижимой цели и верить в себя до последнего – девушке предстоит научиться тому, что раньше казалось ей лишенным смысла. Она потеряет все, но приобретет в разы больше. И поймет: в ее жизни есть место человеку, рядом с которым быть ведьмой совсем не обременительно.

Право на шанс - https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Pravo-na-shans
20c106c5-4788-40dd-85bf-c478e9918397_big.jpg

Я жила, не зная ни в чем отказа, пока не появилась та, кому по праву принадлежала моя жизнь. Меня объявили отродьем зла и обвинили в чужих преступлениях. Прошлое оказалось ложью, и теперь я – беглянка, у которой отняли даже имя.
Надежды нет, будущее туманно, в планах одно – выжить.
Я верила, что смирилась, но встретила тех, кто не признавал поражений. И мне пришлось признать: каждый имеет право на шанс, и самое время этим правом воспользоваться.

Приятного чтения :)) Буду рада новым друзьям ;)

Категории: Планы



Обновление: 04.07.2017, 18:48 1115 просмотров | 14 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20