Карта к циклу о Разделенном мире

17.06.2017, 20:05 Автор: Елена Гриб

"Игра в чужую жизнь" - первая книга цикла о Разделенном мире, сюжет логически завершен. Ее прямое продолжение - "Цена игры": опять-таки отдельная история. Действие "Жёлтого фонаря" происходит в том же мире, в нем участвуют второстепенные персонажи "Игры".

И немного аннотаций ;)

Игра в чужую жизнь
https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Igra-v-chuzhuyu-zhizn

Трудно вести чужую игру по своим правилам. Нелегко искать ответы на простые вопросы. Тяжело знать многое, но не ведать главного. Лин, лишившись всех воспоминаний о себе и узнав, что ей предстоит изображать принцессу, не впала в отчаяние. Для нее это - всего лишь спектакль... Иллюзия, до ужаса похожая на реальность. И только друзья могут превратить навязанное существование в увлекательную жизнь. В настоящую жизнь!
81ae8a53-08de-4ce3-b654-55194fb8c0e3_big.jpg

Цена игры
https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Cena-igry

Можно спрятаться от прошлого, затаиться в глуши, сделать вид, будто все всегда было тихо и размеренно, даже поверить в эту успокаивающую ложь. Лин много лет притворялась обычным человеком, но когда призраки былого неожиданно ворвались в ее дом, не смогла удержаться от соблазна стать настоящей собой. Когда-то ее использовали как пешку в игре венценосных особ, теперь же она предпочла быть игроком. Разумеется, высокородные господа имели свое мнение на этот счет…
b3086160-9a81-4a76-9a47-70c2dabe632d_big.jpg

Жёлтый фонарь
https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Zheltyj-fonar

«Призвание ведьмы – творить добро», – гласит обычай. А что делать, если чужие заботы вызывают лишь раздражение? Рена мечтает навсегда позабыть о «семейном ремесле» и охотно соглашается покинуть дом.
Короткое безопасное путешествие? Как бы не так! Любить и прощать, помогать и принимать помощь, идти к недостижимой цели и верить в себя до последнего – девушке предстоит научиться тому, что раньше казалось ей лишенным смысла. Она потеряет все, но приобретет в разы больше. И поймет: в ее жизни есть место человеку, рядом с которым быть ведьмой совсем необременительно.
ef8d818e-bfdc-47c0-a0e0-6e558872a780_big.jpg


А вот, собственно, и карта, собственноручно слепленная из спутниковых снимков :))

karta3.jpg

Приглашаю в гости! ;)

Категории: Новости



Обновление: 17.06.2017, 20:05 352 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #карта

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20