1. Мир «Игры» я начала придумывать лет в 12, воодушевившись вестернами и приключенческими историями Берроуза. Да, связи между жанрами никакой, но факт остается фактом.
2. По первоначальной задумке это должен был быть цикл из 12 книг – по одной на каждый храм. Но потом я действительно начала писать книгу и поняла, какой это адский труд :)
3. Главная героиня стала попаданкой из нашего мира только потому, что мне хотелось использовать в тексте привычные меры длины, веса и т. п.
4. Один из героев – метаморф. Почему именно эта раса, показывает развязка :)
5. Зелина – моя попытка создать второстепенного персонажа-стерву. Попытка провалилась – в реале это крайне закомплексованное существо, выбившееся в главные герои.
6. В книге нет инцеста. В одной из первых глав происходит событие, которое исключает саму вероятность этого. Ну а то, что придумал себе кое-кто из героев, главным образом характеризует самого героя. Проще говоря, не верьте персонажам на слово ;)
7. Единственный персонаж, который появляется во всех трех книгах о Разделенном мире – Алан Дилейн, также известный как Лан. Он отнюдь не главный герой, мелькает где-то там на горизонте, но занимает важное место в истории этого мира.
8. Финал «Игры» менялся пару раз, но ни в одной из версий главная героиня не выходила замуж по расчету. Собственно, до отзывов читателей я и не думала о таком развитии событий.
9. «Цена игры» – еще одна история о тех же героях. Она происходит спустя двадцать лет после описанных в «Игре» событий. Это более «взрослый» (не в плане возрастных ограничений :)) и менее волшебный роман.
Игра в чужую жизнь – https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Igra-v-chuzhuyu-zhizn
Трудно вести чужую игру по своим правилам. Нелегко искать ответы на простые вопросы. Тяжело знать многое, но не ведать главного. Лин, лишившись всех воспоминаний о себе и узнав, что ей предстоит изображать принцессу, не впала в отчаяние. Для нее это – всего лишь спектакль… Иллюзия, до ужаса похожая на реальность. И только друзья могут превратить навязанное существование в увлекательную жизнь. В настоящую жизнь!
Категории: Статьи
Обновление: 05.06.2017, 13:16 455 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #мои_романы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей пользователя3
Обсуждения на сайте20
-
154 / 20 04:16 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
-
17 / 11 04:14 Нелли Войт
Рождественская ярмарка желаний
-
42 / 42 04:05 Татьяна Ренсинк
Сердце снежной планеты
-
61 / 9 04:03 Лилия Альшер
Три щепотки пакостей
-
693 / 30 04:03 Рина Михеева
Синий чулок для розового дракона
-
1842 / 2 03:57 Наталия Пегас
Вечный цветок Аматэрасу
-
708 / 51 03:55 Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
375 / 4 03:49 Влада Николаевна
Альянс (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ. ТРИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ)
-
631 / 4 03:39 Наталия Пегас
Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова
-
626 / 5 03:38 Анна Шумска
Судьбой обменяться не с кем
-
137 / 14 03:37 Татьяна Солодкова
Яблочный снег
-
8 / 1 03:34 Алекс
Брак по расчёту
-
62 / 3 03:33 Лесса Каури
Токсы академии Акалим
-
21 / 1 03:20 Наталья Юрай
Ливень
-
1764 / 18 03:15 Наталия Пегас
Ледяной дождь
-
1883 / 19 03:15 Антошина Елена
Оберег для берегини
-
20 / 2 03:13 Татьяна Снимщикова
Ангел ночи
-
805 / 16 03:12 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
1169 / 67 03:10 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
36 / 4 03:02 Червонная Ксенья
Лазоревый Огонёк и Солнечные Когти
- Хиты продаж 7
-
Туманный полдень, или тайны умирающего мира. Лия Новикова
119 руб
-
Отбор по контракту. Маргарита Гришаева
189 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Мой напарник - нечисть. Ольга Олие
119 руб
-
Бюро находок в Тенегорске. Сезон 1. Наталия Полянская
-
Бесценное сокровище Темного ментора. Елизавета Соболянская
119 руб
-
Миссис Райт печёт яблочный пирог. Лена Тулинова
59 руб

Загружаются комментарии...