1. Мир «Игры» я начала придумывать лет в 12, воодушевившись вестернами и приключенческими историями Берроуза. Да, связи между жанрами никакой, но факт остается фактом.
2. По первоначальной задумке это должен был быть цикл из 12 книг – по одной на каждый храм. Но потом я действительно начала писать книгу и поняла, какой это адский труд :)
3. Главная героиня стала попаданкой из нашего мира только потому, что мне хотелось использовать в тексте привычные меры длины, веса и т. п.
4. Один из героев – метаморф. Почему именно эта раса, показывает развязка :)
5. Зелина – моя попытка создать второстепенного персонажа-стерву. Попытка провалилась – в реале это крайне закомплексованное существо, выбившееся в главные герои.
6. В книге нет инцеста. В одной из первых глав происходит событие, которое исключает саму вероятность этого. Ну а то, что придумал себе кое-кто из героев, главным образом характеризует самого героя. Проще говоря, не верьте персонажам на слово ;)
7. Единственный персонаж, который появляется во всех трех книгах о Разделенном мире – Алан Дилейн, также известный как Лан. Он отнюдь не главный герой, мелькает где-то там на горизонте, но занимает важное место в истории этого мира.
8. Финал «Игры» менялся пару раз, но ни в одной из версий главная героиня не выходила замуж по расчету. Собственно, до отзывов читателей я и не думала о таком развитии событий.
9. «Цена игры» – еще одна история о тех же героях. Она происходит спустя двадцать лет после описанных в «Игре» событий. Это более «взрослый» (не в плане возрастных ограничений :)) и менее волшебный роман.
Игра в чужую жизнь – https://prodaman.ru/Elena-Gryb/books/Igra-v-chuzhuyu-zhizn
Трудно вести чужую игру по своим правилам. Нелегко искать ответы на простые вопросы. Тяжело знать многое, но не ведать главного. Лин, лишившись всех воспоминаний о себе и узнав, что ей предстоит изображать принцессу, не впала в отчаяние. Для нее это – всего лишь спектакль… Иллюзия, до ужаса похожая на реальность. И только друзья могут превратить навязанное существование в увлекательную жизнь. В настоящую жизнь!
Категории: Статьи
Обновление: 05.06.2017, 13:16 474 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #мои_романы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей пользователя1
Обсуждения на сайте20
-
6 / 6 19:52 Светлана Бернадская
Возьму злодейку в добрые руки
-
379 / 6 19:51 Яна Фроми
🎄Зимний бал, или дракон в подарок
-
418 / 6 19:48 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка 2: Древняя кровь
-
508 / 22 19:47 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
2 / 2 19:45 Viktoria Munty
Авторское право на мою жизнь
-
314 / 11 19:39 Наталия Пегас
Зимний сумрак
-
411 / 12 19:30 Астрадени Джейн
Посол моих слёз
-
17 / 1 19:27 Влада Николаевна
Герои Новой книги глазами Татьяны Ренсинк и самого автора
-
10 / 4 19:24 Светлана Нянькина
Сказка о мужике и тролле
-
76 / 23 19:23 Кристина Сергиенко
Я случайно, профессор
-
341 / 32 19:22 NeTa
Нет первых и нет последних
-
52 / 5 19:19 Лесса Каури
Токсы академии Акалим. Книга 2
-
4339 / 30 19:18 Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
465 / 14 19:14 Антошина Елена
Стражи Небес
-
2677 / 12 19:12 Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
9040 / 19 19:10 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
32 / 10 19:09 Мария Терентьева
Метла, от винта!
-
51 / 4 19:08 Мария Терентьева
Карнавал желаний
-
1450 / 27 19:08 Антошина Елена
Пятая стихия
-
44 / 2 19:08 Мария Терентьева
Вишенка на сливках
- Хиты продаж 5
-
Развод. Плата за подлость. Галина Омелина
99 руб 79 руб
-
Хозяйка кота, который хотел захватить мир. Кароль Елена / Эль Санна
129 руб
-
Хрустальный детектив. 2 сезон: Домик у моря. Лена Тулинова
-
Особняк с секретом на улице Пряностей или Гад для попаданки. Зинаида Гаврик
119 руб
-
Бригада Д. Сезон 8: Cherchez la femme! Лесса Каури

Загружаются комментарии...