Ведьма для ПродаМастера - экватор истории!

14.04.2018, 13:28 Автор: Ева Адлер

"Замуж за начальника, или Ведьмы не сдаются!" https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Kak-vyjti-zamuzh-za-nachalnika

Роман участвует в конкурсе ПродаМастер-2018.
Приглашаю в гости в альтернативную нашей реальность - там в полночь приоткрываются таинственные двери в зазеркалье, там существует любовная магия и привороты, за которые приходится дорого платить, там ведьмы работают в обычных юридических конторах... Впрочем, все по порядку. Жила-была девочка Саша и терпеть она не могла своего заморыша одноклассника. Но девочка выросла, а заморыш из гадкого утенка превратился в прекрасного лебедя. А девочке досталась от бабушки в наследство не только ведьмовская сущность, но и все проблемы, с этим связанные.


АННОТАЦИЯ


Александра Елисеева всю жизнь страдает из-за своего сложного взрывного характера. Вспыльчивая и импульсивная, она с детства привыкла быть королевой, но как быть, если во взрослой жизни эту корону пытаются с нее сбить? Причем не кто иной, как Сергей Болышев, бывший задохлик и очкарик, над которым Сашка издевалась в школе! Но теперь он ее начальник, а она очень дорожит своей должностью.
А если в это все вмешается любовная магия, то вовсе пиши пропало! Шкатулка старой ведьмы хранит немало секретов, и кто знает - может, один из них поможет Александре?


Визуал Сашки Елисеевой Eia4-LjEf5g.jpg

Визуал Сергея Болышева Y-UQPtLI86k.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 14.04.2018, 13:28 804 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6