10 фактов сами знаете о ком

19.08.2017, 15:20 Автор: Эви Эрос

Вообще-то я была уверена, что это никому не интересно. Но вчера меня убедили, что я ошибаюсь. Поэтому вот вам мои 10 фактов.
1.   В моём настоящем имени нет ни буквы Э, ни буквы В, ни буквы И.
2.   Когда мне было пять, я страшно страдала из-за того, что мне приходилось ходить в детский сад. И не только ходить, но и спать там в тихий час – я в то время днём спать уже не хотела и не могла.
«Мама, что мне делать? – спросила я. – Мне скучно».
«Придумывай сказки», - ответила мама.
И я начала придумывать сказки. Первой моей историей была сказка про пятно зелёной плесени, которое красовалось прямо над моей кроватью.
3.   До семи лет я страшно не любила читать. А потом мне подарили книгу «Необыкновенные приключения Карика и Вали» Яна Ларри, и всё – началось. Я оказалась навсегда потеряна для мира.
4.   Свой первый законченный – именно законченный, потому что незаконченных была целая куча – рассказ я написала в 12 лет. А свою первую законченную книгу – в 14 лет.
5.   Всего у меня более двух десятков законченных рассказов (незаконченных – более полусотни), двенадцать законченных книг (и более двух десятков – незаконченных).
6.   Мои любимые авторы – наш незабвенный Фёдор Михайлович, а ещё Эрик-Эмманюэль Шмитт и Юстейн Гордер. Если кто-то вдруг читал двух последних – буду очень рада))
7.   Мой любимый фильм – «Обыкновенное чудо» Марка Захарова.
8.   Моя любимая фраза – из книги Германа Гессе «Игра в бисер»: «В любом начале волшебство сокрыто».
9.   А в фразе, которая мелькает на этом сайте под моим ником – «Мисс конгениальность» - есть скрытый смысл. Но он настолько скрыт, что вряд ли его кто-то там найдёт))
10.   И последнее. У меня дома живут Сказка, Белка и Марти Макфлай.

Спасибо за внимание))

Категории: Разное



Обновление: 19.08.2017, 15:20 1343 просмотров | 24 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ерундистика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12