Для ухода и поддержания формы

12.02.2017, 18:54 Автор: Инна Комарова

Дорогие мои коллеги-девушки и женщины!

Учитывая ритм нынешний жизни, можно себе представить, что любая женщина очень устаёт. А держать форму надо, чтобы не терять лицо. Вот поэтому я решила поделиться с вами надёжным, проверенным и очень простеньким рецептом масочки для лица и рук.
Помнится, моя мама всегда находила полчасика для себя. Масочка ей служила всю жизнь, мама великолепно выглядела. Я став взрослой опробовала рецептик на себе, и действительно убедилась в эффективности маски и простоте её приготовления. Набор продуктов минимальный и доступный.

Итак:
Масочка для лица - мамина:

Если вы готовите детям и себе домашний творожок, снимите с готового продукта верхний слой-сливки. Из этого количества на одну масочку нужно взять всего 1 - 1,5 чайные ложечки сливок, щепотку соли, 1 чайную ложку оливкового масла и несколько капель лимонного сока. Хорошо перемешать. Личико вымыть тёплой водой или протереть тёплым отваром любой травы, например ромашки. Если под рукой нет, обойдётся. Промокнуть бумажным полотенцем. Нанести аккуратно распределяя масочку на всё лицо, при этом, не задевая глаза, до нижней границы глазных впадин, идёте по "бабочке". Также покрыть кисти рук.
Лечь или сесть, можно заняться другими делами на 30 минут, на ваше усмотрение. Через полчаса салфеткой снять верхний слой, а потом смыть лицо и руки тёплой или горячей водой, промокнуть полотенцем и нанести увлажняющий крем тонким слоем. Если делать такую масочку регулярно, ну хотя бы раз в неделю, посмотрите какое у вас будет личико...

Всем желаю от души всегда превосходно выглядеть:)

П.С. Сливки можно заменить обычной сметаной, достаточно 15% жирности.


Категории: Анонсы



Обновление: 12.02.2017, 18:54 756 просмотров | 21 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #для_ухода_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20