Пожалуйста, посоветуйте

17.01.2017, 21:05 Автор: Инна Комарова

Дорогие коллеги и читали!

У меня катастрофа.
Вчера неожиданно, когда работала над новым произведением, внезапно на файле появилась табличка, в которой было написано, что программа майкрософт ворд не работает. После этого очень быстро пробежала зелёная полоса в табличке и текст в рабочем файле пропал, а вместо него очень много пустых чистых листов. И так происходит каждый раз, когда я открываю файлы с названием книги. Он уничтожает текст и клонирует пустые листы. В одном файле я пишу, в другом - план, в третьем - зарисовки, наброски, материал, который подготовила для работы. Все файлы названы как произведение.
Перегружала ноут-бук несколько раз, ничего не помогло. Сегодня всё повторилось. Я поняла, что-то произошло и файл с новым произведением битый. Поэтому сегодня открыла новый файл и стала писать в нём. Учла тот момент, что если скопирую из старого, он узнает, решила обмануть его. Не дал, всё сделал, как с оригиналом.
Подскажите, пожалуйста, есть возможность спасти файл, в котором работала? Что это? Как устранить поломку? Если можете, помогите, пожалуйста. Места себе не нахожу. Боюсь открывать другие файлы, по этой причине не выставляю продолжение.

Заранее благодарю всех.
С любовью и благодарностью, ваша Инна Комарова.

Категории: Разное



Обновление: 17.01.2017, 21:05 1187 просмотров | 40 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6