Королевская кровь-7 уже на ПМ!

19.06.2017, 09:37 Автор: Ирина Котова

Дорогие (очень терпеливые и стойкие) читатели серии "Королевская кровь")
Наконец-то седьмую часть серии можно купить на Призрачных мирах! https://feisovet.ru/магазин/Королевская-кровь-7-Ирина-Котова


Аннотация:


Долги прошлого… Можно не знать о них, но отдавать все равно придется. И даже если ты сильнейшая из огненных принцесс и воли твоей хватает, чтобы переломить судьбу – все равно она раз за разом приводит тебя в земли драконьего Владыки, ставшие пустыней из-за преступлений твоего предка. Или это ведет тебя сердце?
В конце концов прошлое настигнет любого – будь ты опальным герцогом, которого вдруг полюбил ветер, одним из мощнейших в мире магов, не выносящим женщин, или юной принцессой, которой надо сдать этому магу крайне сложный экзамен…


Ваш автор существо трепетное, нежное, на доброе слово падкое (но и от критики не впадающее в судороги), поэтому, прошу, пишите-пишите отзывы, впечатления, размышления! И на пм, и здесь, и везде)) На пм я еще дарю маааленькую шоколадную медаль в 5 баллов на профиль за отзывы)
Еще раз хочу поблагодарить вас за любовь к серии, терпение и без преувеличений масштабную поддержку. КК пишется на ваших плечах, друзья.
И спасибо большое админам ПМ и лично Елене Колзуковой за отзывчивость и доброту.
В планах теперь сделать план))) кк8, оценить объем работы, выдохнуть и в путь) Сроки начала выкладки, периодичность и тп скажу позже, когда сама буду это понимать. А вам отличного чтения, друзья! Надеюсь, не разочарую вас))
За чудесную обложку к КК7 спасибо Броне Сопилке, автору "Хранителей академии" https://prodaman.ru/Kryzik cdXuKI4gnIk.jpg

Категории: Новости



Обновление: 19.06.2017, 09:37 2663 просмотров | 18 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #кк

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20