Пусть у всех найдутся силы преодолеть сегодняшние дни!

04.04.2020, 13:47 Автор: John Malch

Пусть у всех найдутся силы преодолеть сегодняшние дни!

Что нужно , чтобы человек спасся и сохранил себя в создавшейся ситуации? Еда? Вода? Защищённость? Денежные средства приобрести всё желаемое и необходимое? Маски, изоляция, паника, агрессия, что ещё возникнет в нашем привычном мире, завтра?

Одна маленькая единица мироздания, видимая только под очень хорошим увеличением, смогла безвозвратно изменить положение дел на целой планете...

А что может одна личность для противостояния агрессии из вне?

Отрицательное всегда боится только положительного. И эта защита есть у каждого! Правильные и светлые мысли, позитивный настрой, доброе дело, любовь и забота - это убивает зло в любом виде. Там где живёт энергия добра, тёмное никогда не может присутствовать. Там возникают правильные мысли и правильные поступки, там начинает работать разум а не эмоции, там человек сможет остаться человеком.

В сегодняшнем обществе люди часто ждут и верят командам и спасенью извне, сверху, откуда угодно, забывая что сами могут практически ВСЁ! Потому что всё, начинается с себя...

Пусть у всех найдутся силы, через добро, любовь и разум, стать недоступными тому, что не должно присутствовать в нашей жизни !

Берегите себя!

Категории: Анонсы



Обновление: 04.04.2020, 13:47 219 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20