Восемь фактов о Магнолии

28.02.2019, 13:48 Автор: Кира Калинина

Добрый день, друзья!
Ни разу не принимала участие во флэшмобах, и когда Наталья Ракшина https://prodaman.ru/Natalya-Rakshina/books?a2b16685-cfde-44af-8121-40b4916ff76f передела мне эстафету флэшмоба "Восемь фактов о герое", пришла в некоторое смятение. Думала очень долго, наконец решилась…
Вот она — Магнолия, героиня моего романа "Магнолия в твоём саду", и восемь фактов из её насыщенной приключениями жизни.

1. Магнолия — привидение. Но при этом живёт, мыслит и чувствует.
2. Более того, любит хорошо поесть. Да-да, не удивляйтесь. По правде сказать, Магнолия — та ещё обжора. Ест за пятерых — это про неё. И главное, не толстеет!
3. Но тело нагулять может. Подкрепившись как следует, она становится совершенно неотличимой от живого человека. Не только на вид, но и на ощупь. Может, обнять, поцеловать, дать в зубы, надрать уши, подставить плечо, потереть спинку… в общем, всё, что умеем мы с вами — и никто не заметит разницы.
4. Столоваться Магнолия предпочитает в трактирах, тавернах и прочих заведениях общепита. При этом всегда платит за еду. Ну почти всегда. Ворованная пища плохо сказывается на энергетическом балансе призрачного организма. А энергия для Магнолии и есть жизнь.
5. Магнолия зарабатывает на пропитание честным трудом. У станка не стоит, полы не моет, в банке не служит и даже на сцене не поёт, хотя могла бы. Вместо этого Магнолия берётся за щепетильные, а порой и опасные поручения: например, найти доказательства супружеской неверности или выследить серийного убийцу-оборотня.
6. Магнолия меняет имена, как платья. Цветы — её слабость. До того, как стать Магнолией, она звалась Лилией, Гортенизей, Анемоной, а возможно, и как-нибудь ещё. Например, Филодендронией… ой, нет!
7. Магнолия не помнит своей первой, человеческой, жизни и не знает, почему стала привидением. Причём ни капельки не расстраивается по этому поводу. Впрочем, однажды ей придётся взглянуть в лицо своему прошлому…
8. Магнолия не чурается амурных приключений. Но только настоящая любовь способна сделать из привидения человека. А как же иначе?

Условия флэшмоба предполагают передачу эстафеты следующим восьми авторам. Если вдруг найдутся добровольцы, прошу отмечаться в комментариях :)

Познакомиться с Магнолией поближе можно здесь: https://prodaman.ru/Kira-Kalinina/books/Magnoliya-v-tvom-sadu

Кстати, в данный момент в ИМ "Призрачные миры" на роман "Магнолия в твоём саду" и другие мои книги: https://feisovet.ru/магазин/Калинина-Кира/ действует скидка 70%.

А здесь идёт бесплатная выкладка нового романа "Если любишь — солги": https://prodaman.ru/Kira-Kalinina/books/Esli-lyubish---solgi

Категории: Разное



Обновление: 28.02.2019, 13:48 529 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6