Сегодня я бы хотела рассказать Вам немного о себе, потому что считаю, что это важно. Думаю, для писателя я слишком молода, но это не мешает мне постоянно мечтать и выливать свои мечты на бумагу. Все, что Вы читаете - плод моих фантазий и снов. Я скорпион, а у таких как я мистика в крови :)
Свою первую книгу я начала писать в 18 лет, но из-за нехватки времени и вдохновения, забросила. В тот период я только поступила в институт и было тяжело менять свой уклад жизни после школьной скамьи.
К книге я вернулась спустя два года и с тех пор постоянно писала (об этом ни разу не пожалела). Когда я пишу, то вкладываю в свои произведения излишки эмоций (да-да, я очень эмоциональна), это помогает мне держать себя в "ровном" состоянии. А если случаются периоды, когда я не могу родить и строчки (и такое бывает), то чувствую себя мертвой. Именно поэтому я написала в графе "о себе" - "Творчество - моя жизнь".
Так... что еще может быть важным и интересным? Я уже много раз упоминала, что писать продолжила лишь благодаря моему самому главному читателю и преданному фанату Вадиму Буревестнику. Я никогда не устану его за это благодарить. Он сделал мне дар, который я берегу и развиваю, насколько это возможно.
Я не стремлюсь собрать все награды мира, как лучший писатель. Нет. Я рада возможности делиться с Вами своей душой, показывать свои миры, дарить Вам любовь и приключения. Все, что мне нужно - чтобы меня читали Вы. И, читая, забывали о реальном мире. Потому что здесь, в наше время и в нашем мире, редко встретишь большую и взаимную любовь на всю жизнь, практически совсем нет магии (а я все-таки верю, что магия есть, хоть ее и мало), Боги не всегда слышат наши мольбы, а приключений и вовсе нет. Вся наша жизнь проходит в душных офисах, зачастую среди людей, которые нам не приятны. И потолок наших стремлений - зарплата и отдых на коротких выходных, который заключается в домашних заботах. Скучно, пресно, бестолково. А ведь хочется чего? Драйва, драконов, принцев, эльфов, вампиров, коней, драк, любви!
Не знаю, как у других, а я, в свои 24 года, уже устала от однообразия жизни, хотя эта самая жизнь только началась! И только тогда, когда пишу, я по-настоящему забываюсь, отдыхаю душой. Вот того же я желаю Вам. Я считаю, что признак мастерства в этом и заключается. Если человек смог погрузиться в придуманный мной мир и даже задержался там, пусть ненадолго, а сама книга оставила приятное послевкусие, значит все удалось. Надеюсь, что мои книги станут для Вас отдохновением.
P.S. Спасибо Вам, друзья мои. Если Вы дочитали до конца, значит действительно зацепила ;)
Категории: Анонсы
Обновление: 24.07.2017, 04:57 637 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #знаниесила
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора3
Обсуждения на сайте20
-
488 / 28 02:21 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Справедливая
-
6109 / 84 02:14 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
960 / 10 01:09 Мария Эрфе
Там, где начинаемся мы
-
15 / 1 01:07 Дарья Воинова
Лёгкой перемены
-
226 / 2 00:53 михайловна надежда
Кто бы знал...
-
9 / 3 00:53 Ардмир Мари
Ледышка
-
3440 / 5 00:43 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
24 / 2 00:37 Juliana Mur
После «Нет»
-
727 / 3 00:14 Кристина Абрамова
«(Не)Попаданка 3: Ведьмина гора»
-
684 / 7 00:06 Эринэль
Феникс. Песнь на Грани
-
188 / 1 29 июл Даша Кравец
Стражи разлома
-
2422 / 21 29 июл Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
24 / 1 29 июл Лолита Моро
Ло. Арена: между Волком и Лисом
-
1379 / 21 29 июл Анна Гедианова
Черный пурпур
-
2053 / 16 29 июл Антошина Елена
Пятая стихия
-
276 / 8 29 июл Червонная Ксенья
Гиена для Науре
-
289 / 4 29 июл Зинаида Гаврик
Академия влиятельных гадов или Я снова молода?!
-
217 / 1 29 июл Клео Никко (Kleo Nikko)
Исцеляющая любовь
-
298 / 1 29 июл Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или... и так далее)) Анонс глав, сроки прод, визуал
-
102 / 4 29 июл Маргарита Гришаева
Синдром главной героини
Сегодня День Рождения!9
-
Ирина Ведуница
От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга. И ещё поесть, да. Обязательно поесть!
В оффлайне
-
А.Волжская, В.Яблонцева
Всегда хотела много читать, но что-то пошло не так...
В оффлайне
-
Юлия Флёри
В оффлайне
-
Ирина Сергеевна Кузнецова
В оффлайне
-
Greja Петрова Анна
When I look around I'm always learning something, and all of this in order to always be yourself, express yourself and believe in yourself.
В оффлайне
-
Леока Хабарова
Нет цели. Есть только путь...
В оффлайне
-
Татьяна Маймулина
В оффлайне
-
Борис Буркин
В оффлайне
-
Лирис Мор
Остановись, мгновенье, ты - прекрасно!
В оффлайне

Загружаются комментарии...