Чуть-чуть о себе

24.07.2017, 04:57 Автор: Лин Дэви

Здравствуйте, постоянные читатели и гости моей странички!

Сегодня я бы хотела рассказать Вам немного о себе, потому что считаю, что это важно. Думаю, для писателя я слишком молода, но это не мешает мне постоянно мечтать и выливать свои мечты на бумагу. Все, что Вы читаете - плод моих фантазий и снов. Я скорпион, а у таких как я мистика в крови :)

Свою первую книгу я начала писать в 18 лет, но из-за нехватки времени и вдохновения, забросила. В тот период я только поступила в институт и было тяжело менять свой уклад жизни после школьной скамьи.

К книге я вернулась спустя два года и с тех пор постоянно писала (об этом ни разу не пожалела). Когда я пишу, то вкладываю в свои произведения излишки эмоций (да-да, я очень эмоциональна), это помогает мне держать себя в "ровном" состоянии. А если случаются периоды, когда я не могу родить и строчки (и такое бывает), то чувствую себя мертвой. Именно поэтому я написала в графе "о себе" - "Творчество - моя жизнь".

Так... что еще может быть важным и интересным? Я уже много раз упоминала, что писать продолжила лишь благодаря моему самому главному читателю и преданному фанату Вадиму Буревестнику. Я никогда не устану его за это благодарить. Он сделал мне дар, который я берегу и развиваю, насколько это возможно.

Я не стремлюсь собрать все награды мира, как лучший писатель. Нет. Я рада возможности делиться с Вами своей душой, показывать свои миры, дарить Вам любовь и приключения. Все, что мне нужно - чтобы меня читали Вы. И, читая, забывали о реальном мире. Потому что здесь, в наше время и в нашем мире, редко встретишь большую и взаимную любовь на всю жизнь, практически совсем нет магии (а я все-таки верю, что магия есть, хоть ее и мало), Боги не всегда слышат наши мольбы, а приключений и вовсе нет. Вся наша жизнь проходит в душных офисах, зачастую среди людей, которые нам не приятны. И потолок наших стремлений - зарплата и отдых на коротких выходных, который заключается в домашних заботах. Скучно, пресно, бестолково. А ведь хочется чего? Драйва, драконов, принцев, эльфов, вампиров, коней, драк, любви!

Не знаю, как у других, а я, в свои 24 года, уже устала от однообразия жизни, хотя эта самая жизнь только началась! И только тогда, когда пишу, я по-настоящему забываюсь, отдыхаю душой. Вот того же я желаю Вам. Я считаю, что признак мастерства в этом и заключается. Если человек смог погрузиться в придуманный мной мир и даже задержался там, пусть ненадолго, а сама книга оставила приятное послевкусие, значит все удалось. Надеюсь, что мои книги станут для Вас отдохновением.

P.S. Спасибо Вам, друзья мои. Если Вы дочитали до конца, значит действительно зацепила ;)

Категории: Анонсы



Обновление: 24.07.2017, 04:57 463 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #знаниесила

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12