Послесловие для "Снега"

27.09.2020, 06:16 Автор: Лолита Моро

Послесловие к моей книжке "С утра шел снег"
https://prodaman.ru/Lolita-Moro/books/S-utra-shl-sneg
4f8b202a-4c85-41d4-ac2a-c9bf5b58b399_big.jpg
Я его удалила по просьбе читателей. И потеряла в недрах компьютера. Наверное, не зря это было, ведь теперь принято иметь ХЭ в финале истории. Но сегодня вдруг р-раз и в переименованном файле обнаружились эти окончательные строки.
Чувствительным сердцам не рекомендуется))


Эпилог.



Через три года Андрей погиб. Спасал чужих детей в далекой, жаркой и чужой стране, что-то там пошло не так и взорвалось. Его вдова не прыгнула с балкона головою вниз. Даже не пыталась. Она вообще не подходила к окнам. Она родила девочку через три месяца. Зеленоглазую и здоровенькую. А через положенное время вышла замуж за Гринберга. Генерал Гуров – частый гость в теплом доме этой милой четы. Они каждый раз уговаривают его остаться и пожить с ними подольше, ведь все его так обожают. Старший Гуров соглашается. Его комната ждет его здесь всегда. Заезжает на огонек дедушка Олег. Заморских подарков всегда тащит целый воз. Гостит и смотрит на внуков с удовольствием. Бывают у Гринбергов европейские светила Бригитта и Егор. То порознь, то одновременно. Всем хватает места за дружеским столом. А для припозднившегося или сильно уставшего гостя всегда найдется удобный диван, зубная щетка и полотенце. Кирилл, общаясь с Георгием Аркадьевичем, стал задумываться о врачебной профессии. Егор, так пока и не нашедший свободной минутки, чтобы жениться и завести детей, дружит с парнем искренне и крепко.
А Кир мечтает о том, что наступит лето. Подрастет малышка Анютка. Братан Ванька перестанет все крушить, как Тони Старк, и будет спокойно сидеть в автокресле и даже спать в нем. Тогда они сядут все вместе в мамину машину и поедут на Побережье. Может быть, мама даст ему порулить. Так, немного. Кто-то ведь должен быть на подхвате, если что. На Гринберга в этом смысле надежды нет. Планетарные физики не рулят. Не отвлекаются на ерунду. На Побережье встретят их семью старые друзья. Как это будет здорово! Но первым делом он возьмет за руку свою маму и отведет к деду Мишке. А вдруг волшебник Мельхиседек научит ее смеяться заново? Ну хоть чуть-чуть отыщет радость в ее выцветших глазах. Уговорит замершее сердце жить дальше.

Андрею посвящается эта книга.

КОНЕЦ.

Категории: Новости



Обновление: 27.09.2020, 06:16 529 просмотров | 5 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20