Итоги Огненного Петуха

30.12.2017, 21:29 Автор: Lucielle Karmet

Люблю флэшмобы, поэтому не могла пройти мимо очередного, предложенного Марией Махновед.

Личное

Здесь все без изменений. Нас все еще трое. Не знаю, хорошо это или плохо. Правда, периодически нашу семью пополняют различные мои «тараканчики», но домашние уже к ним привыкли и порой не только не мешают мне с ними общаться, уткнувшись в монитор компьютера, но и всячески сами начинают их подкармливать. За что им большое спасибо.)

Творческое

Все в этом разделе отмечают свои авторские успехи. Так что не будем изменять правилам.
Я, наконец-то, созрела для того, чтобы дать жизнь форумному персонажу. При этом «История одного проклятого» была написана за 1,5 месяца. Далее шли длительные правки, которые, чую, так и не закончились.
Было отредактировано несколько старых рассказов: «Призраки прошлого столетия», «Путь зеркала», «Слишком поздно», «Заброшенный город». Два последних пока еще не размещены на Продамане, но, возможно, однажды я на это все же решусь.
Ведется сейчас сбор материалов для продолжения «Истории», разрабатывается более досконально мир Заолуна. И все из-за того, что героев ждут масштабные путешествия, и без этих данных — никуда.


Еще одно маленькое достижение: я решила поделиться своими работами с читателями. Так я оказалась на этом сайте, где, не долго думая, решила принять участие в конкурсе «ПродаМан — 2017».

Но самые главные мои успехи, как я считаю, не в литературной среде, а в том, что я научилась печь в духовке потрясающий хлеб, хрустящие печенья и делать не только красивые, но и вкусные пирожные. Достижение в том, что все это — без глютена и лактозы. Мало того, все это пришлось не только по вкусу тому, для кого делалось, но и второй член семьи потихоньку посматривает в сторону подобной «продукции»)

Кроме того, продолжается работа над семейным портретом, выполненным в виде вышивки. Так хотелось уложиться в этот год, но не вышло. Зато будет чем заняться на следующий)

Планы

1. Отдать ребенка в первый класс и не сильно ругать учителей, если обнаружу, что их система воспитания и обучения детей не соответствует тому, какими принципами руководствовалась я, когда работала в школе.
2. Реализовать уже обозначенные в блогах идеи или часть их (что тоже будет неплохо),
3. Освоить «Призрачные миры».
4. Вновь отправиться в автопробег до родной земли.
5. А вот что еще — не скажу. Но список уже внушительный)))




Категории: Разное



Обновление: 30.12.2017, 21:29 422 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмобы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20