Флешмоб: Моя последняя книга "Любви не существует"

10.09.2018, 11:06 Автор: Мирина Иливерова

1. О чем Ваша новая книга, что ждет читателей?

Думаю, что о выборе и судьбе, которая за ним следует. Недавно узнала, как бы всё обернулось, если бы герой не спас героиню в самом начале. До сих пор под впечатлением.

2. Вы уже знаете, чем закончится книга? Если можно, процитируйте два последних предложения.

Знать-то знаю, но вот, как оно обернётся, понятие не имею. Ну что можно ожидать от свадьбы, на которой будут присутствовать боги, даже если инкогнито?

3. Это будет серия или однотомник? Планируется ли платная подписка?

Однотомник, разделённый на две части, если успею дописать к конкурсу. Если нет, вторую часть придётся добавить позже, а ведь всё затевалось именно из-за неё и казалось, что история выйдет небольшой. В результате 5 алк, а написано чуть больше половины первой части. В какие дебри способны завести герои – не знаю.

Подписка не планируется.

4. Кто Ваш любимый персонаж, а кто из персонажей Вам дается тяжелее всего? Какими Вы представляете главных героев?

Всё-таки Айз, так как он отец Тира, а сын характером похож на него. Я ещё с двух лет знала, что где-то есть самый близкий для меня человек, вот и опознала его в Тире, когда впервые увидела. Правда он меня не признал, но это совсем другая история.

Сложнее всего дался Рил, потому что вообще не планировался. Он даже отказался делиться информацией, мол, раз написала, сама выкручивайся. К счастью другие персонажи оказались разговорчивее и помогли разобраться в ситуации.

Конечно живыми, даже несмотря на то, что в том мире их уже давно нет, да и времени, вроде бы, не существует. Картинки пока искать не буду, потом сделаю галерею.

5. Какая сцена Вами особенно любима, а какую сцену Вы переписывали много раз?

О, там много любимых сцен, всех не перечислишь, но к концу их будет ещё больше. Храм Соединяющий Души – шикарен. А герои едва всю интригу не развалили.

Много раз ничего не переписывала, но кое-что менялось. Например, мальчишка-оборотень не заметил ров. Сначала я забыла упомянуть про то, как он с лёгкость его преодолел, и едва не случился затык. А при упоминании – Ин в него свалился.

6. Легко ли Вам придумалось название книги и имена героев?

С названием долго мучилась, пока не осенило. Не зря же главный герой два раза повторил: «Любви не существует», – стоило только его спросить об отношении к жене.

С именами проблем не было. Но когда явился Рай и сказал, что его зовут Ийтран, я не могла понять, кто он, пока не сообщил, что я как раз пишу про него.

7. Какая песня может стать саундтреком к Вашей книги?

Та, которую напишу сама… по крайней мере текст, если ещё напишу.

8. Что Вас вдохновило на написание книги?

Яна. Точнее её книга «Сирены озера Молчания». Мало того, что мне захотелось переделать один момент, и пришли герои из моего мира, так ещё Яна своим отсутствием на год подтолкнула меня к написанию собственной истории. Раньше-то я только фантазировала. Ну а недавно я поняла, что сначала надо разобраться с прошлым, чтобы история пошла дальше. Хорошо, что прошлое оказалось не особо далёким, всего каких-то 270 лет.

9. Кто из персонажей больше всего похож на Вас? На место кого из персонажей Вы бы хотели попасть?

Мне Рай сам сказал, что я чем-то похожа на его жену. Именно, что чем-то. Подозреваю, что взгляд на жизнь схожий, да ещё почему-то способности напрягают. Она не планировалась магом, но как-то оказалась им.

Я там была, правда в их будущем, и ничего об этом не помню. Так что проверить правдивость приключений не получится, зато после возвращения приключаться резко и надолго расхотелось. Нервное это дело, очень нервное.

10. Как Вы оцениваете свою книгу?

На данный момент она лучшая, так как последняя. Чем больше пишешь и пытаешься каждый раз делать это лучше, тем больше совершенствуешься. А сюжет не может оставить никого равнодушным, правда, всегда найдутся исключения.

Категории: Разное



Обновление: 10.09.2018, 11:06 595 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20