#отбор новости к завершению книги!

15.06.2020, 13:12 Автор: NeZemnaya

Друзья, привет.



Если вы читаете этот пост, значит «Отбор» вам не безразличен. Если вы случайно провалились в данный пост, тот вот вам ссылка https://prodaman.ru/NeZemnaya/books/Otbor_torgovka — не стесняйтесь, будьте с нами заодно.

Для начала позвольте поблагодарить за то, что несмотря на все мои бессовестные и резкие перерывы в творчестве вы все еще с нами (я имею ввиду себя и героев).

Еще две выкладки и 14 глава будет завершена. А там нас ждет еще пять глав и пролог. У меня уже есть полная раскадировка текста, а значит я точно знаю, чем все закончится. Что в принципе нормально для автора, но необязательно J

Какие у меня планы?

Первое — текст останется бесплатным, даже после редактирования. Поскольку я приняла решение не сливать текст только на одном ресурсе и ограничивать к нему доступ за донат, то прошу на добровольной основе поддержать книгу комментариями, лайками, упоминания на сторонних ресурсах и донат — на ваше усмотрение. Мне, конечно же, будет приятно получить небольшую копеечку за свою работу, как и теплые слова.

Второе — последнюю главу и пролог ждет единовременная выкладка, а это значит, что я возьму паузу, чтобы завершить книгу. Поскольку я реально выкладываю черновик из-под пера, то это займет время, но я обязательно предупрежу, чтобы меня не потеряли. Зачем я так сделаю? Мне кажется, что так просто удобнее будет прежде всего для вас.

Третье — начать новую книгу. Напомню на всякий случай, что «Отбор» — однотомник.



Еще раз всем спасибо!

Если вы творческий человек и у вас есть желание помочь книге иллюстрацией, буктрейлером или чем-то еще, то я опять же за! Пишите J

Категории: Анонсы



Обновление: 15.06.2020, 13:12 470 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #отбор

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6