В чём меня подозревают и обвиняют: самые безумные догадки :)

14.08.2017, 19:35 Автор: Ника Веймар

Присоединяюсь к флэшмобу, запущенному Ярославом Васильевым:
https://prodaman.ru/Yaroslav-Vasilev/blog/V-chm-menya-podozrevayut-ulybnmsya
и Ольгой Куно:
https://prodaman.ru/Olga-Kuno/blog/V-chm-menya-obvinyali-kak-avtora

Опустим традиционные бездарность и графоманство, а также зависть и попытки утопить молодых и талантливых конкурентов. Итак, то, что знают обо мне другие и то, чего не знаю я! Мои комментарии в скобках :)

1. Я мужик. (Внезапное, выяснившееся ещё в мою бытность на СИ. Потому что женщина не может так резко высказываться, да-да).

2. Я пишу ванильную клюкву. И на эту же книгу: я маньяк и псих, потому что слишком много жестокости! (Ванильный психоманьяк, в общем ).

3. Всё, что я пишу в блогах, я пишу исключительно ради пиара, и навязываю своё мнение всем-всем-всем. (Интересно, для кого я почти в каждом "проблемном" блоге указываю, что всё нижесказанное - это моя личная точка зрения, следовательно, на истину в последней инстанции претендовать не может по определению? Наверняка для себя!)

4. У меня нет личной жизни, раз есть время писать книги, читать книги и участвовать в блогах и различных обсуждениях. (Ой-ой-ой, мне даже страшно подумать, сколько нас таких... Интересное мнение, к слову: раз автор не выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение - он однозначно одинок).

5. Я - это коллектив авторов, потому что у одного человека не может быть столько свободного времени и возможности быть в курсе очень многих событий и историй. (А про широкий круг общения мы, значит, никогда не слышали).

6. Я админю абсолютно все относительно скандальные окололитературные группы ВК. (А как же! И ничего страшного, что мне и на свою группу толком времени не хватает. Я же "цельный ткацкий комбинат", в смысле, коллектив :) ).

И самое прекрасное, выяснившееся сегодня:

7. Я - тайный сотрудник ЭКСМО и родственник некоторым авторам. (Вот даже не знаю: огорчиться ли мне, что это не так, или порадоваться?)

Собственно, по примеру коллег и вдохновителей приглашаю искренне поржать и присоединиться к флэшмобу :)

Категории: Разное



Обновление: 14.08.2017, 19:35 2594 просмотров | 55 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #смешное

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20