Итоги 2022 года

08.01.2023, 23:18 Автор: Нина Линдт

2022 год прошел под лозунгом "Писать некогда, путешествую!".
Поэтому законченными романами похвастаться не могу. Плюс очень много психологических консультаций провела, в этом году очень многие поняли, что без поддерживающего специалиста сложнее. А вдвоем с психологом и коучем гораздо веселее. Если кому интересно почитать про психологию, то внизу ссылка на мою группу ВК.

Посетила много крепостей, средневековых городков, вдохновлялась для следующих книг. Про путешествия можно посмотреть в нельзяграм и ВК.

Зато на бумаге вышла первая часть трилогии "Хозяин времени: Загадка Алисы". Издательство: "Т8-Руграм". Городское фэнтези, романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.
cover.jpg?1660209908

Вторая ("Кровавый принц") и третья ("Игры богов") части полностью доступны на Призрачных мирах, на Продамане можно присоединиться к выкладке третьего тома. В следующем году на бумаге появится как минимум второй том трилогии.

Однотомник "Холодный ветер, строптивая вода" тоже можно приобрести на Призрачных мирах. Вынужденный брак, приключения, романтическое фэнтези, противостояния характеров. В следующем году роман выйдет на бумаге.
ff256022-32e7-4e7e-aaf1-9f324de2a73e_big.jpg

В проектах:
Эпическое фэнтези, в котором принимает участие полюбившаяся многим читателям ведьма Инес из повести "Исповедь ведьмы". А также появляются еще две шикарные героини и потрясающие герои. Намечается нечто грандиозное, с резкими поворотами сюжета.
Еще пишется история Диего из "Говорящей с призраками", а также в проекте новый исторический роман и история про нового хозяина времени.

Также издательство предложило мне выпустить книгу про моего кота Симбу. Это те записки, что я пишу в дневнике "Хроники ведьмы". Пока идет работа над книгой.
https://prodaman.ru/Nina-Lindt/books/KOT-DOMOVOJ

Ну, и приглашаю всех присоединиться к моему нельзяграм @ninalindt_stories
Или же к группе Вконтакте про психологию и книги:
https://vk.com/ninalindt

Пусть 2023 принесет нам душевное равновесие, интересные и добрые истории и станет для каждого особенным, светлым годом.

Ваша Нина Линдт.

Категории: Разное



Обновление: 08.01.2023, 23:18 282 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #итоги_года

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20