🌅Летний марафон. 🎁Отзывы и подарочки

29.08.2019, 14:17 Автор: Нина Осмо

"Читательский марафон " Книжного измерения из весеннего плавно перетёк в летний.
Несколько дней назад из типографии забрала новую партию блокнотов-подарков.
icoPx_4vxJQ.jpg
HIgt-3yWW4A.jpg

Спасибо марафонцам за активность!

Благодарность Лейрани https://prodaman.ru/leirani , которая оказалась смелой девушкой! Она не побоялась и отправилась на борту скойра к планетным поясам Империи Дигаллиос. А там…таинственное племя волдаров, кассуры, опасные приключения, и, конечно же, Дружба и Любовь!
Букетик от меня
T54diG1bQnE.jpg
Отзыв к книге «Пробуждение Дали-Ри» https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Imperiya-Digallios-Probuzhdenie-Dali-Ri-Kniga-pervaya :
yqN68PaUEvM.jpg
« Для меня эта книга стала светлым открытием, она настолько теплая, трогательная и пронзительная, что невольно смахиваешь слезы . И, в то же время, это история о мужестве, о том, что нужно уметь стоять до конца, самое важное это конечно семья. Да, мы теряем родных и близких, но они остаются в наших сердцах теплым светом, что нас согревает всю жизнь. И как правильно сказал адмирал, что воспоминания очень важны, пока помнишь они живы. Дали очень мне понравилась сильная, умная и мудрая девушка. Эни похожая на лучик солнца. Вот семейство Дарумов меня, если честно разочаровало, если не сказать жестче. А Ладкосы очень хорошие люди, и Гарн и его семья. Я очень рада что Дали встретила Яра, несмотря на то, что он принц, он выглядит более человечным, способным на чувства. С радостью продолжу знакомиться с историей.
Они стояли до конца, не веря
В поражение, и Пламя их сердец
Освещало путь для многих кто был
Рядом, и вот настал тот день
Которого все ждали и клятва
Любить, беречь дана!
Спасибо вам за такую прекрасную трилогию, читала до конца с огромным удовольствием, переживая за них . Какое счастье что они вместе!»


Приятно было видеть в гостях Людмилу Королеву https://prodaman.ru/Lyudmila-Koroleva с отзывом к рассказу "Сыр и туалетная бумага" https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Syr-i-tualetnaya-bumaga ffae62c1-7474-4b87-a337-06bf1827ff09_big.jpg
Её не смутило название (я бы сама ещё подумала несколько раз))))
Открытка для вас
RocHfkTW_Sk.jpg
" Очень интересная история. И веселая и печальная одновременно. Ведь в нашем мире действительно много людей, живущих по плану, по четкому графику и если они выпадают из своей системы, то не могут оправиться от шока. Очень редко кому удаётся и карьеру построить и при этом успеть семью создать. Обычно времени хватает на что-то одно. Так и у героини, времени хватило лишь на карьеру, но нет рядом ни любимого человека, ни детей, ни домашних питомцев, по сути одинокая женщина. Радость для неё это сыр и арбузная туалетная бумага, отсутствие которых в магазине, выбило её из колеи и лишило покоя. Возможно такой сбой все же приведёт её к чему-то новому и интересному, ведь недаром на девушку обратил внимание директор магазина. А вообще жизнь у нас одна и надо ловить любой момент, потому что сколько бы мы не строили планов, у судьбы свои графики и самое страшное, никто из нас не знает, когда закончится отведённое время. Спасибо за историю!"
И отзыв Людмилы ко всему сборнику рассказов "Прыжки в лифте" https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Pryzhki-v-lifte-sbornik-rasskazov
2e082a0c-de98-4556-b021-3c3482aab383_big.jpg
Читательский марафон «Книжное измерение»-лето 2019. Прочла историю про лифт, не удержалась и перечитала все имеющиеся рассказы. Написано здорово. Жизнь, как она есть... ну надо же починили лифт за столько лет, но все же остался изъян, надо прыгать, если маленький вес. Смеялась, когда читала, как героиня и два парня прыгали, чтоб лифт поехал. Все истории замечательные, жизненные. Очень история понравилась про девушку, у которой будильник не сработал, она выбилась из своего графика, хоть жизнь увидела, стала замечать мелочи, да и с водителем автобуса быть может что-то сложится. Ещё история пришлась по душе, когда в компании вахтерша прозванивала клиентов и приглашала на открытие магазина. Да, если с клиентами общаться с душой и они откликнуться тем же, а монотонный голос, словно у робота, ни на кого бы не произвёл впечатление. Ранее уже читала про сыр и туалетную бумагу. Все рассказы классные, читаются на одном дыхании. Спасибо за эти истории!

_________
Подробности о конкурсе https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_22634
fzVnodzMMuA.jpg

информация о результатах весеннего марафона:
https://vk.com/digallios?w=wall-162198919_2978/all
https://vk.com/digallios?w=wall-162198919_2967/all
https://vk.com/digallios?w=wall-162198919_2930/all


Категории: Анонсы



Обновление: 29.08.2019, 14:17 1842 просмотров | 18 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20