Полжизни за мужа

19.01.2019, 20:53 Автор: Нина Бьёрн

Полжизни за мужа
Айшания решилась на аферу. Выдала себя за сестру и вышла замуж обманом. Отчасти, чтоб спасти от нежеланного брака Литу. Отчасти потому, что для самой Шани замужество возможно только таким способом. В детстве она была заклеймена знахаркой, решившей, что девочка является живым проводником в мир мертвых - стайрой. Такие как она не выходят замуж. Их клеймят, запечатывают их способности и ссылают в Черную обитель, потому что иметь в семье стайру - позор. А ей хочется любви. Хочется семьи, детей. Ради этого она готова попытаться завоевать если не сердце, то хотя бы уважение теперь уже своего мужа. Но все ее планы летят прахом после того, как в первую брачную ночь она подарила свою невинность другому мужчине, приняв его за своего мужа, которого она ни разу до этого не видела.
        (18+)
       
       Это не легкое развлекательное фэнтези. Будут очень напряженные моменты. Все, кто любит, читая книги, ощущать эмоциональные качели от глубокой любви, нежности до сильного волнения и переживания за героев и обратно, вам сюда.)) К сожалению, в категориях нет просто "любовное фэнтези". Романтики в моем произведении не много, но она все же есть.)) Много будет любви, смелости, самопожертвования, благородства. ХЭ обещаю.
       
       
       
       Полный текст на призрачных страх. Если кто-то из комментировавших читателей не успел дочитать, пишите на ninabjorn@mail.ru

Рейтинг: 4,93 * 572‎ голосов

Категории: Романтическое фэнтези, Приключенческое фэнтези, Авторские расы


Дата размещения: 05.06.2018, 14:01
Дата обновления: 19.01.2019, 20:53


88535 просмотров | 4568 комментариев | 281 в избранном | 19 наград

Часть текста
для всех
Размер: 10,05 алк / 401915 знаков / 27 стр

Хэштег: #ложная_невеста

Из цикла: Истории о Горных Охотниках


Все книги цикла «Истории о Горных Охотниках»


Произведение наградили

Печенька
Печенька
  • 14.07.18, 15:18
  • Печенька
  • Ronika
  • + 5,00 * 2
Шоколадка
  • 11.07.18, 10:14
  • Шоколадка
  • Анна
  • + 5,00 * 12

Посмотреть остальные награды click to expand contents

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20 click to collapse contents

Боевой гламур. Ольга Коротаева
149,25 руб
Купить
Институт фавориток. Эль Бланк
149,00 руб
Купить
Млечный путь любви. Ариэлла Одесская
89,99 руб
Купить
Сквозь века. Ксения Мирошник
111,75 руб
Купить
Огненный Зверь. Татьяна Солодкова
139,00 руб
Купить
Фантош для оборотня: Посвящение или игры насмерть. София Устинова
139,00 руб
Купить