Новое юмористическое сообщество

17.09.2017, 18:23 Автор: Ольга Куно

И ещё одна новость – это открытие нового ВК-сообщества, посвящённого не творчеству того или иного писателя, а юмору. Не только фэнтезийному, не только литературному, но и вообще любому. Это сообщество, «Парк ЮМОРского периода», открылось 1 сентября этого года. В программе - двустишия, пирожки, иронические сказочки в стихах и прозе, смешные картинки и короткие видео, цитаты из юмористических книг (как классических, так и современных), а так же смешные авторские и переводческие ляпы! В частности, вы сможете прочитать короткие сказочки Александры Руды, Юлии Чернявской, Тори Халимендис и вашей покорной слуги. Всевозможные ляпы и очепятки нам уже присылают самые известные авторы!

Администраторы сообщества - ОК и ОК (Ольга Калинкина, автор юмористических стихов, и Ольга Куно, писатель в жанре иронического фэнтези).

Заходите, мы будем вам рады! https://vk.com/humor_period

И обращение собственно к авторам!
Во-первых, естественно, мы будем рады видеть вас в новом сообществе. Во-вторых, мы с удовольствием опубликуем ваши цитаты со ссылками на книги и обложками. Но – при условии, что цитата должна быть смешной даже для человека, который книгу не читал, то есть вне контекста. Подходят также: истории о ляпах (анонимно или нет – на ваше усмотрение), юмористические стихи любой длины, короткие юмористические рассказы. Всё это можно присылать мне или Ольге Калинкиной, администратору группы, её контакты можно найти по ссылке. Конечно, мы не можем гарантировать, что всё присланное будет опубликовано (у группы своя концепция и команда модераторов, которая будет принимать решения), но мы будем стараться выложить всё подходящее!

Ждём вас у нас в гостях!

Категории: Новости



Обновление: 17.09.2017, 18:23 1062 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20