#отзыв_фэнтези_фантастики-2

11.02.2019, 16:43 Автор: Помазуева Елена

#отзыв_фэнтези_фантастики
автор Мария Жмудская
О моем невезении можно написать многотомник, причем начинать надо с самого рождения. Нет, наверное, не так. Дело не в невезении, а в особенностях моего происхождения.

Зовут меня Эльрин Блейз, и я снежный маг. Точнее родилась со спящим даром, который должен пробудиться со временем. Когда-нибудь, при определенных обстоятельствах… ну, в общем, вы поняли. Сила во мне есть, а вот использовать ее не могу, да и не умею и не очень-то хочу, но от происхождения никуда не денешься. Я бы хотела ходить на свидания, как обычная девушка, но дар любит пошутить. И в полной мере его чувство юмора раскрылось, когда я повстречала загадочного Фрея Уинта.

Электронка. Городское фэнтези. Про магов.
Мир магов очень похож на нас. Там есть машины, магазины, престижные и не очень районы. Обычный город и необычная девушка, которая к своим двадцати трем годам не смогла совладать с собственной снежной магией. Эльрин - веселая, добрая, находчивая. Фрей - необычный парень, и его магия скрывает очень многое. Лишь случай перевернет все с ног на голову...
Юмористическая и добрая сказка. Прочитала с удовольствием и подняла себе настроение. Герои приятные, мир уютный, приключения захватывающие. А что еще нужно для тихого вечера за веселой книгой и бокалом горячего чая?
w0roMRrSFIc.jpg
оригинал прочитать в вк https://vk.com/club87324583?w=wall-87324583_27044/all
в фейсбуке https://www.facebook.com/zyharik

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 11.02.2019, 16:43 643 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20