Благодарность к читателям

27.06.2017, 21:49 Автор: Виктория Даркфей

Я не самый популярный автор и не могу похвастаться большим количеством читателей, но как же я рада тем, кто у меня есть! Большое вам спасибо, дорогие, что вы читаете мои книги, что возвращаетесь, читаете разные мои произведения, ставите оценки и комментируете. Огромное вам спасибо за отзывчивость и неравнодушие. Для начинающего автора это, как свет в оконце и конце тоннеля))
Да, сейчас у меня нет публикаций. Однако когда я вижу, одних и тех же людей в разных своих книгах, когда они приходят в сюжетно не связанные истории и читают их с одинаковым удовольствием, это настоящая награда. Это как признание того, что у меня хорошо получается на вкус тех людей, кто заглянул и остался до конца истории.
То же самое касается и Призрачных миров. Признаюсь, я порой просматриваю список покупателей и вижу, что многие из них сделали в моем магазине не единственную покупку, что они возвращаются за моими книгами снова. Сначала я очень переживала по поводу того, что с моими книгами что-то не так, ведь они очень далеки от топа. Но когда увидела, что одни и те же читатели приходят ко мне еще и еще раз, от сердца отлегло. Значит зацепило, значит понравилось, значит все хорошо. Поэтому я еще раз говорю спасибо, дорогие читатели за то, что вы есть!

P.S. Советую всем начинающим авторам сделать ревизию в своем списке покупателей - это здорово влияет на самооценку.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 27.06.2017, 21:49 722 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20