ФлэшМоб! 10 фактов о себе...

06.08.2018, 22:56 Автор: Селена777

Доброй и вкусной сказочной ночи, загадочные незнакомцы и уже мои Друзья!

Стартовал такой замечательный флеш-моб и это считаю прекрасный событием! Есть шанс познакомиться нам ближе!

Благодарна замечательной Ашечке, чьи творения растворяют в романтике сказок, с послевкусием светлых и страстных отношений https://prodaman.ru/Toksh , и которая пригласила меня, передав эстафету...

Буду рада найти земляков и поближе познакомиться с новыми и уже любимыми авторами и просто хорошими людьми!

1. Имя Елена, но всегда мечтала о его полном и самом старинном варианте этого имени...и поэтому везде в Инете - Селена (догреческое - луна). Рыба по гороскопу, а воспитана как хищник - Волк.)) Шучу...

2. По образованию (два) юрист и менеджер, но всегда работаю просто юристом многих многих предприятий Украины. Профессия наложила отпечаток понимания необходимости компромисса, когда это надо и не по силам прямая конфронтация. Ну еще - порою тянет на красивые слова и глубокие мысли, но в большинстве случаев выходит профессиональный черный юмор и прогрессирующий цинизм.

3. Родилась под Киевом, до 12 жила в Саратовской области, потом - родной Луганск и с 2015 живу в Киеве. Благодаря Всевышнему - смогла устроиться и жить в столице, когда было определенное отношение (хотя оно до сих пор есть, но уже мягче) к выходцам с Донбасса. Почти полгода в 2015 жила в России, но в своей стране мне легче. Так что считаю себя гражданином мира. Мечтаю уехать в третью страну, но пока это мечты.
Люблю и хочу путешествовать, однако с 2014 все путешествия это: Россия, Луганск и Киев...
Сейчас, когда пишу эти строки понимаю, что зря....но ....может потом сотру...
И наверное пора уже начинать писать то, что хотела с 2014...книгу о событиях моей Родины...

4. В детстве увлекалась лишь стихами и до этого года их не видел почти никто. Писать мечтала давно и пыталась начать с прошлого года...но...Как-то неудобно, страшно и лень. А потом пришел 2018 и просто начала. Переломный год, когда сны начала "нести" на бумагу. Так что все в начале произведений - сны, а далее вольное творчество...наверное даже скучнее чем работа подсознания).

5. Уже не замужем. И как то в этом городе не до этого. Почему - не знаю.

6. Во что верю? раньше верила, что глупых людей не бывает - все умны по своему. Сейчас все более сомневаюсь. )) Верю, что каждое мгновение даруется в жизни, чтобы сделать какие-то выводы и что-то понять.
И плохое и хорошее. Есть слабые места - когда чувствую, что меня оскорбляют или пользуются мною. Тогда - зла и могу морально задавить. А вообще - смотрю с улыбкою на великих и значимых в этой жизни. И научилась принимать несправедливость с такой же улыбкою, если нет сил ударить в ответ или жаль своих сил на это.
Как не странно, но до сих пор верю, что хороших людей гораздо больше в жизни и рада, что мне посылают их в этой жизни - именно когда они нужны.

7. Сказки с 6лет, с 7-8 - греческие мифы запойно, а потом понеслось....вся фантастика, которая попадалась под руку. С фонариком в постели. Попустило лишь когда пошла работать с 19лет и поняла, что в моей профессии нужна еще та фантазия. Читать стала как срывающийся алкоголик. Терплю пару месяцев, полгода, а потом пару суток не отрываясь....

8. Пишу конечно с ошибками. Как человек, который иногда проверял других - не расстраиваюсь тому, т.к. знаю: свои ошибки не заметны, чужие - бросаются в глаза сразу. И тут народная мудрость - чистая истина. Стараюсь исправиться, но...принимаю себя такой как есть. Чужие советы слышу всегда! Ибо - все приходит когда это необходимо - мое кредо.

9. Мечтаю. А да, уже писала. Не знаю почему - но жить в Лондоне. И тоже ничего для этого не делаю, просто жду чуда или грандиозный поджопник. Чудо и самоубийцы с поджопниками насторожились и тоже выжидают, вот так благополучно мы не встречаемся друг с другом((((.
Любимый цвет - изумруд, алый или бардо.

10. Люблю ....розовые и белые розы, сирень, ромашки. Очень люблю своих родных - особенно поняла это именно в 2014. Приятную музыку, то веселую, то спокойную. Концерты, театры, кинотеатры. Иногда - общение с друзьями. Удивитесь - люблю выигрывать дела и помогать людям. А еще - спать и бездельничать, так ка это довольно редко бывает.
А еще появился этот наш общий наркотик - творить. Это так прекрасно погружаться в мир и ощущать его дуновение и страсти, а особенно видеть, что это кто-то понимает и кому то это интересно.
Спасибо мои любимые читатели и авторы, за нашу схожесть и не похожесть. За интерес в этой жизни чем-то похожий, мои единомышленники!

П.с. Простите - снова понесло в философию....пора написать что-то ...в полночь всегда пишется сладко!

06.08.2018


Передаю эстафету замечательным людям, моим друзьям и интереснейшим авторам:

1. Скриповой Марии https://prodaman.ru/Skripova-Mariya
2. Юлии Фадеевой https://prodaman.ru/Yuliya-Fadeeva
3. Ришаль https://prodaman.ru/rishal

Надеюсь они найдут время)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 06.08.2018, 22:56 683 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6