Даёшь поцелуи ***

04.08.2021, 18:04 Автор: ShadowCat

Всем мурррр! С вами снова КотЭ ;)
Тут птичка (или серпентар)))) Яна Фроми принесла на хвосте новый весенний флешмоб, ещё и сделала предложение, от которого невозможно отказаться:

> «Котя, принимай эстафету самого чувственного флешмоба этой весны:
> https://prodaman.ru/YanaFromy/blog/pocelui-flashmob
> Жги напалмом! ;)

Ну как тут устоять на 4-х лапках? Напалм у меня бочками имеется, так что... начинаем жечь! ??????

С каждой пары - по поцелую ;)

Начнём, благословясь )))

Из новенького ;)

gifki-strastniy-pocelyi-9.gif Росс / Виана
Ещё одна горячая пара, оборотень/сенс. Искрят в «Искрах под снегом» )

Баррету было уже плевать, где он находится. Рука нырнула в её волосы, распуская пучок. Жемчужный шёлк рассыпался по плечам, как в сладком сне.
- Моя жемчужинка, девочка-берёзка, - оборотень нежно повернул к себе её лицо, покоряя, присваивая одним долгим взглядом и касанием губ.
- Наместник, вы что де...
Слова утонули в жарком поцелуе.
Сердце Вианы сделало кульбит и затрепетало. Все мысли исчезли, растворились, рассыпались искрами. В первый момент Ви растерялась, как застигнутый врасплох подросток. От Баррета она такого не ожидала. Тем более, на базе. Прежде она бы отшатнулась или застыла столбом, но теперь хотелось ответить взаимностью. Тело само тянулось за лаской, а ощущать мужские губы на своих, силу и тепло объятий было так приятно, что стало на все плевать. Сейчас с ней был не командор или наместник, пугающий боевик, оборотень, друг Кайдена, муж Химеры или руководитель проектов, а просто любящий мужчина. Тот, кто защищал её и других девчонок от жестокости и грязи Земли Смерти, кто спас её дитя и жизнь, учил защищать себя, заботился, когда она болела, укрыл в своих объятиях от кошмаров прошлого. Кто никогда не причинял ей зла, и не причинит впредь. Кто-то дорогой и близкий, кому можно верить. Остался только полумрак, рваное дыхание, оглушительная нежность и огненная страсть, которая больше не пугала.
Баррет не требовал, не давил, никуда не спешил, наслаждаясь долгожданной близостью. Поцелуи таяли на губах, как снежинки, расходились по телу карамельно-сладким током. Стекали вниз по скулам и шее, чтобы снова вернуться к губам. Пьянящие, хмельные. Сильные руки уверенно и нежно скользили по спине, гладили и сжимали ягодицы, сминали одежду, напрочь лишая воли и разума. Виана окончательно сдалась, расслабилась в его руках. Росс ощутил, как напряжение покидает её тело, губы становятся мягкими и призывно раскрываются навстречу, а нервная дрожь сменяется дрожью удовольствия. Ви тихо застонала и обняла его за шею, поначалу робко, но постепенно осмелела. Даже игриво скользнула языком по его губам и запустила пальцы в волосы на затылке, привлекая мужчину ещё ближе. Жест, подсмотренный у Химеры, удивительно совпал с её собственными желаниями и вызвал что-то вроде куража. Теперь уже Баррет не сдержал хриплого стона, с трудом балансируя на грани огненной бездны.
Поцелуй становился все глубже, жарче, откровеннее. Оказалось, Виана ничего не смыслила в поцелуях. Понятия не имела, как может плавиться и гореть. Её сердце строчило бесконечной очередью, голова кружилась, а внизу живота разливалась горячая лава, грозя захлестнуть с головой. Веки расслабленно закрылись, многократно обостряя остальные чувства. Особенно - запахи и тактильные ощущения. Соски напряглись и почти болезненно натянули бельё, а тело бросило в жар.
Ладонь Баррета медленно переместилась со спины на грудь, большим пальцем чувственно очертив упругие вершинки. Нырнула ниже, погладив под грудью. Нежно - и провокационно. Почти так, как Химера... нет, еще приятнее. Наслаждаться такими вещами ещё казалось диким и греховным, но наслаждение топило и плавило все мысли. Остались только инстинкты...

file_0.jpg Андрей / Полина
Темный иерарх и человеческая девушка с интересными корнями. Дорогу старшему поколению - «Разбитые стекла» ;)

– Мирные договора полагается скреплять. Поцелуй меня, Солнышко, – Андрей мягко коснулся большим пальцем таких теплых, таких желанных губ.
– Почему… я? – удивленно заморгала девушка, густо краснея. – Ты же сам… можешь…
– Игра в одни ворота быстро надоедает. Мне приятно, когда женщина не тупо покоряется моим желаниям, а проявляет какую-то инициативу, – пояснил иерарх уровня. – Разумеется, если тебе неприятно или страшно, я не буду настаивать.
– Дело не в этом, мне приятно! – выпалила Полина и осеклась. – Просто… я никогда…
Щеки девушки снова вспыхнули.
– Сама не целовала мужчину, – закончил мысль Андрей. – Все бывает в первый раз. Нужно же когда-то начинать. Не бойся, я не кусаюсь и не набрасываюсь на девушек.
Полина в замешательстве закусила губу. Сердце колотилось, как ненормальное. Губы сами тянулись за поцелуем – снова испытать это потрясающее ощущение невесомости, головокружительного удовольствия, не оставляющего места ни для каких мыслей. Прижаться как можно ближе, вдыхать его запах, запустить пальцы в черные волосы, слегка тронутые сединой, словно посеребренные инеем на висках. Тонуть в водовороте нежности, отдавая взамен еще больше. Почувствовать каждой клеточкой тела, как от касания горячих губ раскаляется и искрит воздух. Задержаться рядом хотя бы на несколько жалких минут, которые уже неумолимо таяли. Даже смертнице, даже самой грязной подстилке хочется почувствовать себя живее и немного чище. Хотя бы на мгновение. Ощутить себя способной дышать полной грудью, дарить, отдавать. Она не смогла даже мысленно произнести «любить» - слишком больно. Прикрыв глаза, Полина прижалась губами к его губам.
Мягкость и тепло ее губ, жар прерывистого дыхания – единственное, что осталось важным во всей вселенной. Робкое, немного неумелое, но такое долгожданное, желанное, ценное прикосновение. Маленькая бабочка сама коснулась его своими крылышками, из золотистых превратившимися в огненные. По венам заструилось пламя, сжигающее все преграды, весь контроль, все мысли дотла, ко всем демонам. Время остановилось, а пространство раскалилось и рассыпалось искрами. Полина на мгновение замерла, но лишь для того, чтобы прижаться еще ближе, обняла его за шею, нежно и немного неуверенно провела по губам языком, словно пробуя его на вкус. Тем единственным способом, которому он сам ее научил, вкладывая всю нежность, доверие, благодарность, принятие. Открылась, отдалась в его руки, жадно стискивающие тонкую ткань ее сорочки. Словно умоляя ответить, не покидать, не отталкивать. Она пила его и дышала им, как воздухом. Почти так же, как он сам дышал ею и наслаждался ее робкой лаской, опасаясь лишним напором или несдержанностью спугнуть девушку, разрушить это хрупкое единение. Интимность… Ее нежная капитуляция и самая полная, безоговорочная победа. Такая сладкая, такая горькая победа, еще один шаг навстречу.....
https://prodaman.ru/ShadowCat/books/Klan-Razbitye-stekla

passionate-16-gap.jpg Виктор / Кира
Темный иерарх и юная ведьмочка из прерванного рода зажигают в «Человеческом факторе»:

Девушка застыла, смотря на мужчину квадратными глазами, и с надеждой спросила:
– Виктор Андреевич, это шутка такая?
– Разве я похож на шутника?
– Тогда вы, наверное, наркоман?
– Хороший вопрос, – мужчина задумался. Назвать мага наркоманом, еще и в лицо, мог разве что самоубийца. – Теперь я и сам уже не знаю. Но если я наркоман, то ты – моя доза.
И уже не сдерживаясь, приник к ее губам жадным, страстным поцелуем. Шокированная Кира даже не сопротивлялась – ее рассудок категорически отказывался верить в реальность происходящего. А после сопротивляться уже не хотелось. Хотелось прижаться еще ближе, раствориться в этой волне приятных ощущений, накрывающей ее с головой. Той самой головой, которая в тот момент, когда особенно нужна, отключилась ко всем демонам.
Отдавшись древнему инстинкту, девушка робко начала отвечать, ее руки обвились вокруг шеи мужчины, губки раскрылись ему навстречу. Из требовательного поцелуй стал трепетно-нежным, как прикосновение крыла бабочки. Кира тонула в новых для себя ощущениях, сердечко то замирало, то колотилось, как после стометровки. Она даже представить себе не могла, что этот холодный, циничный, властный мужчина может быть таким ласковым, его поцелуи - такими приятными, а стальные глаза – смотреть с такой нежностью, как сейчас. И если давать отпор грубой силе она привыкла, то сопротивляться этой нежности было невозможно. Магия какая-то!....
https://prodaman.ru/ShadowCat/books/Klan-Chelovecheskij-faktor

JyQZ.gif Алишер / Элиа
Горячий боевой маг и нежный «первоцветик» из другого мира жгут в «Сиянии Альциона»:

– Синеглазка, – в непривычно хриплом голосе мужчины проскользнули бархатные нотки. – То ли дурь моя, то ли счастье, или все вместе. Да плевать!
Его губы накрыли ее – жарко, жадно, словно клеймя. Пальцы зарылись в волосы на затылке, притягивая ее еще ближе. Язык нежно скользнул по губам девушки, мягко, но настойчиво проник внутрь. Словно пробуя ее на вкус, как она сама пробовала шоколад и варенье. С наслаждением. Аура Элии отозвалась ответными искорками наслаждения. Пока еще робкими, как первые подснежники. Такими же искренними и чистыми. Алишер на мгновение замер, чтобы не спугнуть, не оттолкнуть ее своим напором, удержать такой желанный отклик. У Элии перехватило дыхание, по телу пробежала дрожь. Сладкая, как ликорр, тягучая, словно мед. Пальцы девушки вцепились в свитер, почему-то казавшийся лишним. Таким же неуместным, как ошейник. От мужчины пахло лесом, морозом, сталью и чем-то незнакомым, но волнующим. Желанием. Жар его дыхания на контрасте с прохладным воздухом обжигал, согревал, напрочь растворяя все мысли и опасения. Первый поцелуй в ее жизни, первый собственный, а не чужой опыт. Его поцелуй сам по себе был Печатью. Она лишь сделала первый шаг. На самом деле права здесь заявляет вовсе не она.
– Мне кажется, кое-что здесь явно лишнее, – выдохнул мужчина, ненадолго оторвавшись от манящих губ, до которых наконец дорвался.
Элиа не поняла, как расстегнутая рубаха оказалась на полу. Прохладный воздух коснулся тела, приятно охлаждая горящую кожу. Алишер нежно провел ладонью по обнаженной груди, слегка сжал ее, вызывая новую волну мурашек удовольствия......
https://prodaman.ru/ShadowCat/books/Klan-Siyanie-alciona

Ну и на десерт... самая взрывная и пожароопасная пара )))))

X8Vw.gif Рамон / Химера
Крылатый иерарх мира-гиперкуба и майор русского спецназа, жгут напалм, взрывают и стреляют на поражение в «Эпицентре» ;)

– Нравится, когда кто-то думает о виски и о том, как бы тебе врезать? – взгляд Химеры невольно скользнул по Печати на запястье.
– Поверь, это не самые плохие мысли, – неуловимо улыбнулся экзарх. – А когда еще и слова сходятся с мыслями, то хочется сделать так…
Медленно, невыносимо медленно он поднес стакан к губам, сделав глоток. Химера настороженно наблюдала за каждым движением, фиолетовые глаза в темноте по-кошачьи светились. Но так и не уловили момента, когда он накрыл ее губы своими и разомкнул их языком. Рот обожгло знакомым жаром крепкого шотландского, колючим холодом тающего льда и чем-то еще. Незнакомым, непонятным, волнующим. По телу прокатилась жаркая волна, сбивая дыхание и собираясь где-то внизу живота. Девушка инстинктивно сглотнула, от неожиданности растеряв все мысли. Глаза распахнулись, пульсируя зрачками, резко вытянувшимися в вертикаль.
Его рука легла на затылок, самым наглым и собственническим образом притягивая ее еще ближе. Язык неторопливо, изучающе касался губ, наслаждаясь их мягкостью и теплом. Бесстыдно проник глубже, чтобы коснуться ее языка, проталкивая и перекатывая тающий кусочек льда. Жидкое пламя и лед, яростная страсть и невыразимая нежность, разделенные надвое. На двоих. Безумное сочетание, больше похожее на бинарный газ. Такое же удивительное, пьянящее, невозможное, как она сама. Тысяча демонов, никогда еще от простого глотка виски не срывало все планки. И в голову не приходило поить кого-то виски из собственного рта. Уже только от этого можно кончить. Близость иномирной наемницы пьянила куда сильнее, чем крепкий напиток. В нее хотелось зарыться, напиться ею и дышать, как чистым морозным воздухом. Напитаться этой свежестью. Жадно глотать, как кислород.
Брюнетка тихо застонала ему в губы, жмурясь от двойного удовольствия. Послушно подалась навстречу, прижимаясь к нему своим гибким телом. Ее руки скользнули по его груди и широким плечам, обвивая шею. Страстная, умелая, опытная девочка, которая не боится ни своей, ни его страсти, но не хочет и не может дать выход чувствам. Она с готовностью отвечала на его страсть, а он наслаждался ее откликом, давно забыв про замерший в воздухе стакан.
Химера мягко, хищно выгнулась в его руках, снова не сдержав довольного стона. И этот стон почти лишил Рамона остатков рассудка. Его наваждение, его чистый, кристальный родник и самый мощный взрыв. Вкус ее страсти оказался подобен наркотику. Чему-то запредельному, разрушившему и заново собравшему его реальность. Только этого уже не хватало. Хотелось еще больше увеличить дозу. Узнать вкус ее доверия и любви. Только это и продуманный, четко проработанный план еще как-то удерживали. Заставляли балансировать на краю, медленно и постепенно, но неумолимо расширяя взятые позиции. Он взял свое, поймал свою птицу счастья, волшебную рыбку. И поймав, уж точно не собирался отпускать.
– Будем дальше пьянствовать? – мысленно спросил Рамон, не разрывая поцелуя.
– Разве это пьянство? – в ответной мысли ощущалось недоумение, смешанное с легкой иронией. – Даже пить не умеешь, нелюдь нерусский. Всему учить надо.
Теперь Ра не заметил, как стакан с виски оказался в ее руке. Химера слегка прищурилась, скрывая за сиреневым туманом глаз хищный блеск.
– Это что, жалоба? – на мгновение оторвавшись от желанных губ, спросил маг.
– Это – отличный виски, – наемница нагло пожала плечами, провокационно облизнула губы и сделала большой глоток. – И перехват инициативы!
Она многообещающе прищурилась притянула Рамона к себе за плечи и прижалась губами к его губам, точно отзеркаливая его действия. Так же игриво, напористо углубила поцелуй, перекатывая языком кубик обжигающе мятного льда. Повторила его трюк с таким небрежным изяществом, словно собственную игру. Только уже на его поле. Мощный ответный ход, напрочь выбивающий почву из-под ног, что зеркальный восьмиугольник ринга....
https://prodaman.ru/ShadowCat/books/Klan-Epicentr

Все желающие - присоединяемся )) Муррр!

Категории: Разное



Обновление: 04.08.2021, 18:04 3367 просмотров | 45 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20