Вторая часть Северного пути

14.08.2019, 19:30 Автор: Светлана Гольшанская

Дорогие читатели!

Вчера, как вы заметили, завершилась выкладка первой части романа "Северный путь" - "Дорога без начала и конца". Сегодня, как я и обещала, стартует выкладка второй части "В доме Охотника", которая хронологически начинается там, где закончилась "Книга тайн".

Выкладка будет проходить, как раньше: 750 слов проды каждый вечер. Не пропустите светлую историю о приключениях, взрослении, любви, дружбе и взаимовыручке. Обещаю, что в этой истории конец точно будет счастливым, а герои добрыми и благородными.


Аннотация:



Когда-то Сумеречники защищали людей от демонов, но Война за веру перевернула все с ног на голову. Друзья оказались врагами, охотники сами стали добычей.

Герда Мрия, дочка простого лесника, всегда мечтала о волшебстве. Ее желание сбылось – редкий магический дар открыл ей путь в мир демонов и Сумеречников. Теперь ей предстоит трудная учеба у строгого учителя.

Выдержит ли Герда? А горше всего, что тот, ради кого она проделала весь этот путь, оказался совсем не принцем из грез. Но, может, еще рано разочаровываться: стоит поверить в чудо, и растопить можно даже закованное в лед сердце севера.

Прочитать книгу можно здесь: https://prodaman.ru/Svetlana-Golshanskaya/books/Severnyj-put-Chast-II

Категории: Новости



Обновление: 14.08.2019, 19:30 375 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мифология

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20