Сегодня у нас вопрос из банка вопросов "Что если...?" и звучит он так: Ваши главные герои текущей книги попали в кинотеатр на фильм ужасов. Кто и как себя там ведёт?
Итак, порассуждаем о том, как вели бы себя мои любимые герои из произведения "Рождение Чарны"! Знаете, а я однажды даже мини-рассказ написала о том, какими бы они были в антураже современного городского фэнтези... И ведь меня теперь этот антураж не хочет отпускать!
Итак, Минати попала бы на сеанс фильма ужасов вместе с моим дорогим Лэтти. Он бы притащил ее туда нарочно с гиком и множеством прибауток. И Минати, содрагаясь от ужаса и отвращения, с мыслями о том, что "если работа у нас неприятная, зачем ещё и отдых нагружать всякой гадостью?!" вытерпела бы, но вряд ли получила бы хоть грамм удовольствия. А Лэтти был бы доволен, он вообще мальчик очень жизнерадостный.
Аксельрод и Тильгенмайер попытались бы организовать коллективный поход Круга Друидов на сеанс. Тильгенмайер - из чистого любопытства, Аксельрод - понаблюдать за коллегами в нестандартной ситуации. Нежная пожилая Тония наотрез отказалась бы покидать Дом Круга, Акшар тоже прикинулась бы больной - женщины не оценили бы такого. Даже Акшар, несмотря на несколько садистский характер. Всё-таки она не вуайеристка. Тогда вместо дам Камор бы позвал своего другана Друвера. Крепкой мужской компанией они пошли бы в кинотеатр - и старшее поколение осталось бы недовольно. Взрослые мужи Камор и Дрю вели бы себя как юнцы, ржали и кидали попкорн в экран и в прическу противной леди с первого ряда. Наблюдений было бы несколько: фильм - фигня, молодежь - непрошибаемые идиоты.
Майло пошел бы в кино и весь сеанс давал бы злодею советы и возмущался - как можно быть таким криворуким болваном без фантазии и ушел бы на середине сеанса. Ариэн и Оливия тоже ушли бы на середине - исключительно потому, что достали бы жаркими поцелуями и страстными стонами всех вокруг и им пообещали бы, что их просто вышвырнут ))
Ну вроде всех самых ярких персонажей перечислила...
Дорогие друзья! Раз в неделю мы устраиваем «Отвечалочку для гостей», в которой задаем всем желающим вопросы на творческую тематику! Вы сможете дать развернутые ответы и поделиться своими мыслями, эмоциями и опытом!) Вопросы с гостями согласуются заранее, главное правило – придерживаться трех правил:
1) мы не занимаемся пропагандой и рекламой своих и чужих произведений - рубрика существует исключительно для обмена писательским опытом и обсуждения вопросов, касающихся творчества
2) мы не занимаемся обсуждением чего бы то ни было по темам религии, политики и иных провокационных тем
3) мы приветствуем адекватное поведение, за оскорбления и переход на личности - бан
Если есть желание стать гостем, напишите комментарий под любым постом или в личку авторам проекта:
https://prodaman.ru/Darya-Niko
https://prodaman.ru/cheshyr
https://prodaman.ru/Tiffari
Категории: Мысли, идеи
Обновление: 27.06.2023, 22:17 285 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #внутренняя_кухня
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора9
-
1606 / 4 00:37 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или Дело Рубиновой вдовушки
-
1473 / 7 12 авг Елена Елина
Мир за гранью.
-
685 / 3 12 авг Татьяна Ренсинк
Лунный волк
-
316 / 10 12 авг Татьяна Ренсинк
Зов пустоты
-
186 / 39 12 авг Татьяна Ренсинк
В стенах святой обители
-
979 / 17 12 авг Влада Николаевна
Выжить любой ценой
-
79 / 2 12 авг Ирина Каденская
Исповедь Минотавра
-
304 / 1 12 авг Елена Елина
Вторые блюда для праздничного стола и на каждый день.
-
999 / 2 12 авг Влада Николаевна
На осколках прежней жизни
Обсуждения на сайте20
-
2090 / 56 01:12 Ольга Копылова
Невезение на двоих
-
375 / 7 01:07 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
1061 / 3 00:58 Мила Лимонова
Королевство тайных троп. Беспощадная Москва
-
643 / 6 00:49 Ольга Свириденкова
Ведьмы против Лилий
-
1606 / 4 00:37 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или Дело Рубиновой вдовушки
-
81 / 5 00:36 Татьяна Снимщикова
Чужие файлы
-
914 / 2 00:36 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
-
2 / 2 00:35 Галина Махова
Сказка про любовь или прейскурант тётушки Дестини
-
22 / 2 00:28 Лора Светлова
Его второе лицо
-
609 / 34 00:14 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Справедливая
-
389 / 31 00:14 Рина Лесникова
Изумруды для Эмералд
-
15 / 15 00:10 Елена Матеуш
Любовь отпирает двери
-
259 / 6 00:00 Клео Никко (Kleo Nikko)
Исцеляющая любовь
-
87 / 12 00:00 Халимендис Тори
Второй шанс Алиры
-
6969 / 92 12 авг Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
1473 / 7 12 авг Елена Елина
Мир за гранью.
-
685 / 3 12 авг Татьяна Ренсинк
Лунный волк
-
209 / 1 12 авг Aino
Магии, к сожалению, всё равно. 😈
-
316 / 10 12 авг Татьяна Ренсинк
Зов пустоты
-
186 / 39 12 авг Татьяна Ренсинк
В стенах святой обители

Загружаются комментарии...