Отвечалочка ~ день 33, о фильмах ужасов

27.06.2023, 22:17 Автор: А.Д. Лотос

Всем привет, это "Отвечалочка" с А.Д. Лотос - рубрика про обсуждение писательского творчества! Каждый день мы с друзьями задаем друг другу вопросы, узнаем творческие лайфхаки, обсуждаем, как проходит работа над нашими книгами, метафорически, или риторически, или поэтически, или теоретически, или любым другим причудливым способом (с)

Сегодня у нас вопрос из банка вопросов "Что если...?" и звучит он так: Ваши главные герои текущей книги попали в кинотеатр на фильм ужасов. Кто и как себя там ведёт?

Итак, порассуждаем о том, как вели бы себя мои любимые герои из произведения "Рождение Чарны"! Знаете, а я однажды даже мини-рассказ написала о том, какими бы они были в антураже современного городского фэнтези... И ведь меня теперь этот антураж не хочет отпускать!

Итак, Минати попала бы на сеанс фильма ужасов вместе с моим дорогим Лэтти. Он бы притащил ее туда нарочно с гиком и множеством прибауток. И Минати, содрагаясь от ужаса и отвращения, с мыслями о том, что "если работа у нас неприятная, зачем ещё и отдых нагружать всякой гадостью?!" вытерпела бы, но вряд ли получила бы хоть грамм удовольствия. А Лэтти был бы доволен, он вообще мальчик очень жизнерадостный.

Аксельрод и Тильгенмайер попытались бы организовать коллективный поход Круга Друидов на сеанс. Тильгенмайер - из чистого любопытства, Аксельрод - понаблюдать за коллегами в нестандартной ситуации. Нежная пожилая Тония наотрез отказалась бы покидать Дом Круга, Акшар тоже прикинулась бы больной - женщины не оценили бы такого. Даже Акшар, несмотря на несколько садистский характер. Всё-таки она не вуайеристка. Тогда вместо дам Камор бы позвал своего другана Друвера. Крепкой мужской компанией они пошли бы в кинотеатр - и старшее поколение осталось бы недовольно. Взрослые мужи Камор и Дрю вели бы себя как юнцы, ржали и кидали попкорн в экран и в прическу противной леди с первого ряда. Наблюдений было бы несколько: фильм - фигня, молодежь - непрошибаемые идиоты.

Майло пошел бы в кино и весь сеанс давал бы злодею советы и возмущался - как можно быть таким криворуким болваном без фантазии и ушел бы на середине сеанса. Ариэн и Оливия тоже ушли бы на середине - исключительно потому, что достали бы жаркими поцелуями и страстными стонами всех вокруг и им пообещали бы, что их просто вышвырнут ))

Ну вроде всех самых ярких персонажей перечислила...

Дорогие друзья! Раз в неделю мы устраиваем «Отвечалочку для гостей», в которой задаем всем желающим вопросы на творческую тематику! Вы сможете дать развернутые ответы и поделиться своими мыслями, эмоциями и опытом!) Вопросы с гостями согласуются заранее, главное правило – придерживаться трех правил:

1) мы не занимаемся пропагандой и рекламой своих и чужих произведений - рубрика существует исключительно для обмена писательским опытом и обсуждения вопросов, касающихся творчества

2) мы не занимаемся обсуждением чего бы то ни было по темам религии, политики и иных провокационных тем

3) мы приветствуем адекватное поведение, за оскорбления и переход на личности - бан

Если есть желание стать гостем, напишите комментарий под любым постом или в личку авторам проекта:
https://prodaman.ru/Darya-Niko
https://prodaman.ru/cheshyr
https://prodaman.ru/Tiffari

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 27.06.2023, 22:17 89 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #внутренняя_кухня

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20