Снова про перлы дивные

19.07.2022, 13:27 Автор: Улула

Уходила ненадолго, а хотелось навсегда... Но кое-что заставило меня вернуться, хотя бы только для написания этого поста. Да-да, с перлами начинающих писателей (они будут, в конце поста). Уходила-то я тоже из-за них. То есть, постила понемногу эти их безобразия - отчасти для смеха, но в основном потому, что не уважаю людей, которые стремятся всему миру показать то, что не надо бы показывать. И тут на меня напала кучка возмущённых барышень, вставших на защиту косноязычия и решивших меня потроллить. И как это я посмела высмеивать не умеющих писать авторов?! Они же учатся... Да, учиться писать надо. Именно учиться - в литинституте или на профессиональных курсах (именно профессиональных, а не самодеятельных, которых сейчас полно), и только потом, выучившись хотя бы грамотно выражать свои мысли, выкладывать на всеобщее обозрение результат. Я не знаю, может, и есть такие гении, которые не учившись писать всё же пишут пристойно. Не знаю. И остаюсь при своём мнении: не умеешь писать - учись. А если, не умея, всё же выкладываешь ерунду, то... ну, вы поняли. В общем, после атаки тролльш мне расхотелось здесь появляться, но сегодня мне внезапно показали такие шедевры... Почитайте и поймёте.

"Жеребец был подтянутый с накаченными наливными мускулами, которые как яблочки наливались под блестящей кожицей, он принес приплод не одной жеребушке, но сейчас с интересом разглядывал наездника графа"

"Ее улыбка была словно из ярко сточеного материала, а выпуклые большеглазые глаза сочились выползающим весельем"

"Подавив вздох в зародыше герцог смотрел, как туфли невесты убегают от него стуча каблуками"

"Решившись он взял свои непослушные части тела в руки и написал свой первый бестселлер, который будут читать ещё многие годы все его предки"

"Они ещё не успели ни об чём подумать. Просто засосали друг друга в этом жизнеутверждающим поцелуе. А по городу уже во всю сбегала река"

"Ежевика лежала словно ягода на столе и глядя на нее он вспомнил ноги своей Аделины такие же загорелые и сочные как этот фрукт"

"Воспитанный в сугробе суровой деревенской жизни лорд и сам внешне походил на замшелого снеговика"

Ну как? У кого-то ещё есть желание возмутиться тем, что эти перлы подвергаются осмеянию?

Категории: Разное



Обновление: 19.07.2022, 13:27 492 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20