Весенний флэшмоб: самый-самый поцелуй

19.05.2020, 11:49 Автор: А.Волжская, В.Яблонцева

АПД: добавлены ссылки на коллажи-визуализации

Принимаем эстафету от Agni: https://prodaman.ru/Agni16/blog/Samyj-samyj-pocelujj

Что нужно сделать? Вспомнить самим и напомнить друзьям о самом-самом поцелуе из любой своей книги. Или нескольких.

Ну, поехали))
От нового к старому.

1. "Реанимация солнца"

https://prodaman.ru/Valeriya-Yablonceva/books/Reanimaciya-solnca
Я не находила сил разорвать зрительный контакт. Не могла…
Что-то в моем тщательно выстроенном, пусть не идеальном, но полностью устраивавшем меня мире нарушилось – нарушилось безвозвратно, непоправимо. Простой баланс, четкие правила, работавшие всю мою жизнь – чувства на замок, инстинкты в самый дальний и глубокий угол сознания, и главное, держаться как можно дальше от вольных шейдеров.
Раньше у меня получалось – просто, легко, даже не напрягаясь. Но стоило только появиться ему… этому… отвратительному… невыносимо притягательному… опасному чужаку, как все ограничения радостно ринулись прочь – к шиссу в глотку. И правила – разумные, осмысленные, правильные правила – дали сбой.
Критический сбой.
Иначе… я не уступила бы. Не дала бы затащить себя на узкую койку смотровой, совершенно не предназначенную для двоих, притянуть к горячему крепкому телу с возмутительной уверенной властностью. Не позволила бы его голоду – плотскому, инстинктивному голоду – найти то, чего он так жаждал.
Мои губы.
Его поцелуй был грубым, отчаянно-жадным. Он словно брал свое – не спрашивая, не допуская ни слова протеста – и шейду внутри меня это нравилось. Нравился напор, страсть и голод, отдававшийся в теле тянущей болью – отзвук моего собственного многолетнего голода, который вот-вот будет утолен.

Визуализация: https://m.vk.com/wall396764324_218

2. "Твоя по ошибке"
https://prodaman.ru/Valeriya-Yablonceva/books/Tvoya-po-oshibke
Деймер был так близко – и все же недостаточно. Те несколько сантиметров, разделявшие нас, казались огромной пропастью, которую так отчаянно хотелось преодолеть одним рывком. Прыгнуть, забывая об осторожности, потянуться, повинуясь внутренней уверенности, что все, что я чувствую, взаимно.
– Думаю…
– Деймер, – шепнула я, – иногда не надо… думать.
Он рвано выдохнул, подаваясь навстречу.
А в следующее мгновение узкой полоски воздуха между нами не стало.
Безумие – зелье – взорвалось в крови, наполняя меня шальной легкостью и голодом. Мне хотелось – нет, я жаждала большего. Не невинного, едва заметного касания губ, а настоящего поцелуя – такого, от которого все внутри замирает и плавится, и тело становится податливым воском, требующим уверенной власти его рук.

Визуализация: https://m.vk.com/wall396764324_219

3. "Брак с правом на счастье"
https://prodaman.ru/Valeriya-Yablonceva/books/Brak-s-pravom-na-schaste
На мгновение отстранившись, супруг скользнул большим пальцем по моей щеке, вытирая слезы. Казалось, сейчас его совершенно не волновала ни опасность, которой он себя подвергал, касаясь менталиста, ни окружавшие нас люди. Чуть приподняв мое лицо за подбородок, лорд Кастанелло заглянул мне в глаза.
– Не плачьте… не нужно… пожалуйста, – беспомощно и немного смущенно улыбнулся он, целуя мои щеки. – Вы же знаете, я не очень люблю соленое. Сладкое нравится мне куда больше.
– Я ела яблоко… в карамели, – невпопад ответила я.
Майло внимательно посмотрел на меня. Светлые глаза блеснули в свете клонящегося к закату солнца.
– Да, – странным изменившимся голосом пробормотал он. – Точно.
Мгновение – гулкий удар сердца, рваный прерывистый вдох – и горячие губы коснулись моих губ.
В первую секунду я замерла, совершенно ошеломленная внезапным порывом супруга. Он не должен был… лорд Сантанильо был прав, нам нельзя, нельзя… Но я не находила в себе сил оттолкнуть Майло.
Я хотела, чтобы он никогда не останавливался.
У нашего поцелуя был вкус карамели с тонкой, едва ощутимой соленой ноткой моих слез. Я покорно раскрылась навстречу губам Майло, мягким и одновременно настойчивым. Как же давно я хотела этого, как давно мечтала, представляя себе этот момент… но реальность все равно оказалась лучше любых, даже самых смелых моих фантазий.
Руки супруга легли на мою талию, прижимая меня ближе. Я обхватила Майло за шею, зарылась пальцами в густые темные волосы, впервые позволив себе забыться и не думать о невозможности наших прикосновений, о невозможности… этого.
Близость Майло кружила голову, отзывалась в теле хмельной волной жара. Всего лишь поцелуй… А что же будет, когда…

Визуализация: https://m.vk.com/wall396764324_226

4. "Паук в янтаре"
https://prodaman.ru/Valeriya-Yablonceva/books/Pauk-v-yantare
– Ты очень рискуешь…
Руки супруга сомкнулись за моей спиной, привлекая меня к жесткому горячему телу.
– Я готов рисковать, если такова цена, которую надо заплатить за возможность касаться любимой женщины.
Его слова заставили меня замереть. Я не могла отвести от него завороженного взгляда. В его глазах, казалось, горел черный огонь магии, разрушительная сила наследника Ниаретта – та, что взрывает кристаллы и сносит… нет, испепеляет любые преграды на своем пути. Сила, которая ждала моего решения, моего согласия, моего маленького движения навстречу.
Этого движения.
Я просто качнулась вперед. Потянулась, будто случайно, не до конца осознавая, что делаю, и наши губы соприкоснулись – легко, невесомо, словно бабочка мазнула крылом.
И что-то случилось.
Я должна была отстраниться, должна была отпрянуть, когда вдруг остро ощутила зарождающийся в нем темный шторм. Но все мое существо замерло в нервном предвкушении – каждая клеточка моего тела застыла, желая большего, и я разомкнула губы, выдыхая, впуская голодную черную энергию Доминико, раскрываясь для этого поцелуя.
Жаркая ниареттская магия ворвалась в тело мощным потоком, заставив задохнуться от упоительного чувства наполненности. Сердце застучало быстрее, возвратившаяся враз сила опьянила, вскружила голову. Наверное, дело было в совместимости наших энергий, дополняющих друг друга – или, быть может, дело было в самом Доминико – я не могла сейчас сказать точно. Знала лишь, что никогда и нигде не чувствовала себя настолько живой. Настолько счастливой.

Визуализация: https://m.vk.com/wall396764324_220

Эстафету принудительно не передаем, но все желающие могут смело присоединяться))

Категории: Разное



Обновление: 19.05.2020, 11:49 856 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20