Крылья для загробного лорда

26.04.2020, 16:24 Автор: Варвара Ветрова

Крылья для загробного лорда
Выпускники Академии Практической Любви высоко ценятся не только в Аймерии, но и за её пределами. Вот только зря я рассчитывала на то, что после окончания обучения меня ждет спокойная жизнь! И теперь, находясь в загробном мире, где знатные лорды используют людей в своих целях, я чувствую себя пешкой в чужой. Но я не сдамся - ведь в любой ситуации можно остаться собой и не изменить своим принципам! Ну а помощник с желтыми глазами, приходящий ко мне по ночам, поддержит меня в этом. Ведь никакие интриги и заговоры не смогут сбить тебя с намеченного пути, если этот путь лежит к мечте!

Рейтинг: 4,92 * 154‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Эротическое фэнтези, Мистика, Романтическое фэнтези


Дата размещения: 14.07.2019, 06:54
Дата обновления: 26.04.2020, 16:24


54946 просмотров | 1251 комментариев | 183 в избранном | 4 наград

Часть текста
для всех
Размер: 9,11 алк / 364413 знаков / 25 стр

Хэштег: #загробный_мир

Из цикла: Леди для загробного лорда


Все книги цикла «Леди для загробного лорда»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Пузырек Вдохновения
Печенька
Печенька
  • 25.10.19, 17:40
  • Печенька
  • Olliyuna
  • + 5,00 * 2

Посмотреть остальные награды

Печенька

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20