3 факта о романе «Бар на окраине»

05.07.2020, 11:08 Автор: Окишева Вера Павловна Ведьмочка

3 факта о романе «Бар на окраине»
https://feisovet.ru/магазин/Бар-на-окраине-Вера-Окишева
b9zSXLq2o9M.jpg
1 факт
Эта история – провокация. Это история об одиночестве. Это история о любви. Это история об… обязанностях. Это история о двух… с разными взглядами.
Герой – любитель распутного образа жизни, повеса, не обременённый моралью… куда уж без него.
Героиня – спокойная и благопристойная наследница обнищавшего рода, образчик порядочности и строгих нравов (ей так кажется до встречи с ним).

«Принцев не бывает - это надо было мне усвоить уже давно. Все представители древнейшего рода вымерли, превращаясь в извращенцев. Вот и мой хозяин оказался не по девочкам. Что было крайне обидно, так как женская гордость была ущемлена. Я не надеялась понравиться Галиаду сразу, но постепенно – возможно. Даже лучшие наряды надевала, остатки былой роскоши. Правда, я не знала тогда, по ком тоскует сердце месье Совершенство. А он таким и был для меня целых три дня. Высокий, с прекрасной фигурой. Спортом не брезговал, диетами тоже и, что самое удивительное, алкоголь употреблял в меру. Аристократичные черты лица, холодные глаза цвета элитного вина. Он был красив. Длинные белоснежные волосы всегда забраны в высокий хвост. Мечта, а не мужчина».


2 факт
Эта история началась не сразу и продолжилась с благословения Музы Елены, которая прочла мою заготовку, махнула платком, разрешая старт, и понеслось – разврат и прочие грязные шутки! Очень тяжело быть дерзкой в повествовании, когда сама по натуре скромна и в жизни ничего подобного себе не позволяешь. Поэтому эта история откровенных запретных желаний. И я крайне рада, что она удалась!
«Движениям мадам Саймони вторил массажист Галиада. Икры, бёдра. Мадам попросила чуть раздвинуть ноги, ей было неудобно. Я сделала, как она просила, наблюдая, как мужчина положил свои ладони на ягодицы Галиада. Он прищурил глаза, благостно улыбаясь мне. Голова его покоилась на руках. Тело его не было таким уж волосатым, как он мне расписывал, да и светлые волосы не выделялись на бледной коже. Тадар перевернулся и я ахнула. Его плоть воинственно качнулась и легла на живот. Он возбудился и нисколько этого не стеснялся!
Но я отвлеклась, вздрогнув, когда мадам Саймони стала массировать ягодицы, обильно поливая их маслом. Она больше времени уделила моим холмам, время от времени проводя ребром ладони между ягодиц, задевая чувствительные зоны.
Я хотела её остановить, но Галиад громко застонал…»


3 факт
«Любовь бывает разной», - так мне ответила Татьяна Полякова на мой комментарий к её книге. И я взяла её ответ на вооружение при создании своих историй. Да, любовь бывает невероятно отталкивающей и до безумия прекрасной. Любовь бывает болезнью и ядовитым цветком, который душит и травит кровь. А бывает, что дарит крылья и полёты во сне и наяву. Всё это пришлось испытать Силии, а для начала решить вопрос доверия (я использовала эффект доминирования, для тех, кто в Теме).

«- Силия, ты мне доверяешь? – в лоб спросил он у меня, а я возьми и ляпни:
- Нет! Я порой боюсь вам довериться.
- А пора бы уже доверять. Я же обещал, что буду заботиться о тебе. Так что просто доверься. Тебе не надо ни о чём думать.
- Так всё же свадьба? А меня спросить?
Сердце в груди заходилось. Я не понимала себя, мне было радостно и страшно одновременно. Ведь ни о какой любви не было и речи. Только о доверии. А я хочу быть любимой.
- Зачем? Ты сделала уже свой выбор. Ты отдала мне свою любовь, я принял этот дар. Логично после этого взять тебя в жёны. Так что хватит думать глупости. И главное помни – верь мне».



Надеюсь, эти факты помогут вам определиться в правильном выборе, и вы решитесь прочитать мою историю «Бар на окраине». Я и мои герои жду вас.

Категории: Статьи



Обновление: 05.07.2020, 11:08 357 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Бар_на_окраине

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6