https://feisovet.ru/магазин/Омега-против-Альфы-Вера-Окишева

1 факт
Когда-то не так и давно в моде была тема «омегаверс». Это о мире, где нет женщин, зато есть омеги-мужчины, которые рожают. Гениальная мысль! Я так подумала. А сколько невероятных эмоций вызывает подобное! И вот решила противопоставить ту же суть, но нашей реальности, правда, в далёком-предалёком будущем! Итак, родилась идея мутагена «Омега». Альфы в нашем случае – это изначальный код человечества, которое по каким-то неясным причинам вымирает. И только омеги спасут этот мир. Ну а почему бы и не спасти, подумаете вы, я тоже подумала, что это скучновато, поэтому омеги стали безвольными куклами для властных альф, которым я тоже придумала заморочку – они помешаны на омегах.
В итоге мы имеем альф, которые сходят сума от омег, и омег, которые беспрекословно подчиняются альфам. Вкусно? Я считаю – очень вкусно!
2 факт
Выбор героев встал очень остро, потому как нужен был конфликт характеров, иначе история стала бы скучна. Было принято решение, что альфы и пальцем тронуть не могут омег, для того чтобы создать героиню-оторву! Она противостоит системе, она злословит и показывает всем неприличный жест. То есть, одним словом, нарывается!
«– Эй, детка, пойдём со мной, накормлю, – сразу услышала я похабные намёки в чьём-то голосе.
Возле здания бюро контроля всегда полно народу. Все граждане, не имеющие печати, должны проходить контроль каждый год. Их планомерно разбивают на группы и вызывают – каждого в определённый день. Мой был тринадцатое июня. Как символично.
Я обернулась на голос. На меня смотрело двое охранников бюро контроля. Они следили за порядком, стоя возле входа в своей чёрной полицейской форме с золотыми лычками. Чистокровные альфы, надменные, успешные и явно свободные. Что им за дело до никчёмных омег, спрашивается? Ответ один – трахнуть от души, а потом гордиться собой и лелеять своё эго.
Я показала разговорчивому хаму палец в оскорбительном жесте, припечатав:
– Видел? Вот и вставь себе его в зад да пару раз проверни! Понял?
Мужчины сразу перестали улыбаться. Конечно, их послала омега! Где это видано! Непокорность, хамство от той, которая должна робко заглядывать в глаза и раздвигать перед альфами ноги по первому приказу. Моральные уроды!
– Болезная, загнёшься же скоро! – крикнул мне вдогонку всё тот же офицер.
– Да лучше сдохнуть, чем под тебя лечь, – огрызнулась я в ответ и направилась домой».
А вот герой у нас суровый такой космический волк, военный в отставке. И именно ему «посчастливилось» стать альфой для нашей оторвы! Конечно же, Альбина была против стать чей-то собственностью, поэтому сюжет закрутился, завертелся, тут и загадки прошлого, и интрига настоящего.
«Традиция наказания нежданных новичков давно бытовала среди космических волков. Конкурентов сразу ставили на место, чтобы не лезли к чужим постоянным клиентам, отнимая заработок. Все крупнейшие производители, отправляющие своё оборудование на планеты Солнечной системы, были строго распределены. И Алик Янковский со своими парнями завоевали себе уважение и доверие отлаженной и чёткой работой, доставляя грузы ровно в срок, без боя и потерь. Новички уже месяц перебивали заказы и нервировали знакомых капитанов. Но никто их пока не трогал, так как заказы они брали небольшие и негласно установленные старожилами космических дорог расценки за перевозку снижали совсем немного. Ребята считали, что такими темпами новички сами очень скоро загнутся. Но, к большому удивлению многих, этого не произошло. И вот, наконец, случилась ожидаемая неприятность. Новички решили перебить заказ Алика. А Янковский славился своим крутым нравом и на корню пресекал любые поползновения на свой заработок.
Антон, логист машиностроительного завода на Марсе, только разводил руками и пожимал плечами, не пожелав объяснить, почему отдал заказ новичкам, у которых рейтинг среди грузоперевозчиков был намного ниже, чем у Алика и его команды. Янковский недоумевал, как вообще Антон доверил никому не известной компании перевозить на Плутон столь важные детали?
Но Янковский прекрасно знал всю систему откатов. Нужно было проучить как Антона, так и новичков. Своих клиентов Алик не собирался никому отдавать, поэтому и напал на грузовой космический корабль старого образца с наиглупейшим названием «Мечта» и ещё более идиотской расцветкой. Где это видано – красить корабль в розовый цвет? Что это за шутка? Издевательство над кораблём!»
3 факт
История намечалась юмористической, и в ней есть шутки, но на поверхность всплыли социальные проблемы галактического масштаба! Нет, мы с Боевой сестрой даже не планировали так углубляться. А пришлось изучать даже генетические мутации, правда, мы особо не вникали во все премудрости, поэтому и фантастика, что у нас всё получилось!
«Родители цеплялись друг за друга, настороженно стоя возле стены, не мешая мне и Освальду застегнуть на Лии скафандр.
– Почему ты в него не влезаешь? – пыхтел рядом со мной второй пилот, а я пыталась не думать, что на нас сейчас нападут, а мы всё никак не можем справиться с застёжкой скафандра.
– Лия, почему он тебе мал? – рявкнула я на девушку, которая, чуть всхлипывая, размазывала слёзы объёмными перчатками скафандра.
– Я думала, что похудею, – жалобно проблеяла она, а я закатила глаза.
Нет, это невозможно, то она выкрасила мне корабль в розовый цвет, то скафандр берёт меньшего размера, мечтая постройнеть.
– Выживем, я тебя на такую диету посажу, что в мой влезешь, – пригрозила я ей.
Хотя, конечно, о какой диете могла идти речь? На нас напали! А я не знаю, что делать».
Надеюсь, эти факты помогут вам определиться в правильном выборе, и вы решитесь прочитать мою историю «Омега против Альфы». Я и мои герои жду вас.
Аудиокнига здесь: https://feisovet.ru/магазин/Омега-против-Альфы-ВераОкишева
Категории: Статьи
Обновление: 25.06.2020, 17:18 765 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #Мутанты
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у автора1
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора20
-
12639 / 40 22:56 ShadowCat
Клан. Паутина
-
2058 / 78 22:54 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
129 / 23 22:36 Елена Шевцова
Агентство “Подари себе счастье”
-
25 / 6 22:35 Вика Орлёнок
Я - талисман для дракона
-
16 / 2 22:26 Соколова Надежда
Графские земли для попаданки
-
4220 / 49 22:17 Эль Бланк
Полундра!
-
572 / 5 21:08 Кароль Елена / Эль Санна
Идеальное чудовище
-
986 / 7 20:54 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
155 / 5 20:46 Анна Граб
Младший секретарь при княжеской приемной
-
1493 / 7 20:45 Евгения Верёвочкина
Охотница на оборотней в академии Тельмирин
-
515 / 28 20:24 Светлана Лазарева
Женить Бывшего. Брачное агентство галактического масштаба
-
11 / 1 19:42 Чередий Галина
Двое и "Пуля"
-
4 / 1 19:39 Ника Веймар
Закатное сердце
-
22 / 1 19:29 Ковальчук Юлия
Белый пепел
-
1026 / 8 18:33 Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
606 / 1 15:29 Инна Комарова
Роман Последний Шанс
-
54 / 2 14:19 Астрадени Джейн
ЗвездоцвЕты
-
29 / 2 13:15 Владимир Мисечко
Лекарь-оборотень - 3
-
104 / 2 10:05 Светлана Лазарева
Сыграем в прятки
-
164 / 3 08:31 Сергей Вестерн
Возы_
Обсуждения на сайте20
-
3396 / 25 23:07 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
218 / 3 23:06 Рена Рингер
Наг необыкновенный
-
4601 / 17 23:05 Анна Неделина
Осталось только мстить
-
604 / 3 23:00 Слава Кэт
Невеста змея
-
54 / 4 22:59 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 1
-
75 / 4 22:59 Проценко Дарья
ДУР. Дом удовольствий и радости
-
438 / 2 22:58 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
1255 / 49 22:58 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
12639 / 40 22:56 ShadowCat
Клан. Паутина
-
325 / 3 22:56 Халимендис Тори
Мой несносный (не)супруг
-
2058 / 78 22:54 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
347 / 14 22:52 Рокси Торн
Прах любви
-
32 / 4 22:51 Лия Новикова
Туманный полдень, или тайны умирающего мира.
-
177 / 2 22:51 Алиса Беркут
Долго и счастливо
-
1765 / 3 22:50 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
253 / 26 22:50 Таша Алферьева
Ромашка вне конкурса
-
587 / 8 22:50 Арлин Мэй (Туся)
Ненужная жена дракона, или Роза в цвету
-
6491 / 84 22:49 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
200 / 18 22:45 Татьяна Ренсинк
Моя герилья
-
499 / 2 22:45 Екатерина Боброва
Лунный свет среди деревьев. Часть 2
- Хиты продаж 9
-
Графиня из забытого поместья. Соколова Надежда
194 руб
-
Мама в теме. Таша Алферьева
129 руб 64 руб
-
Идеальное чудовище. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
Леди Лютик: цветок в бурьяне. Алена Кручко
119 руб
-
Фею вызывали? Полина Лашина
129 руб
-
Институт магических парадоксов. Кира Штиль
100 руб 60 руб
-
В логове Тирана. Амира Алексеевна
149 руб 74 руб
-
Девчонкам здесь не место! Маргарита Гришаева
250 руб
-
ИСКлючительный детектив. Габриэль Духовская
Загружаются комментарии...