3 факта о романе «Взмах чёрного крыла»

23.06.2020, 18:57 Автор: Окишева Вера Павловна Ведьмочка

3 факта о романе «Взмах чёрного крыла»
https://feisovet.ru/магазин/Взмах-чрного-крыла-ВераОкишева
qAy-DM_z19Y.jpg
1 факт
История начинается как мистика, а затем плавно превращается в тёмное фэнтези с элементами эротического насилия (без фанатизма и очень чувственно). Так что книга может заинтересовать того, кому приятны властные герои, всяческие тёмные властелины, нелюбимые оборотни, таинственные мужчины, а также любителям азиатского фольклора (оборотни-тенго) и вообще любителям фэнтези.
«- Вчера я видела странных типов на кладбище – буддийского монаха и индейца, кто это был? – решила я задать интересующие меня вопросы.
- Стражи, - спокойно отозвался Ли.
Я ахнула, отступая ещё на шаг.
- Стражи, которые должны меня убить?
- Если бы поняли, что ты не просто полукровка, а с даром. Но могу уверить, что магией от тебя не веет, если только не прикоснуться. Так что можешь пока дышать спокойнее, тебя не рассекретили.
- А они не вернутся? – нервно уточнила.
Ли со вздохом качнул головой.
- В любой момент.
Тут я вспомнила, что кое-кто хотел покинуть город.
- А ты почему ещё здесь? Ты же домой собирался.
Я удивлялась тому, как легко азиат переносит мороз. У него даже уши не покраснели. Он улыбнулся, затем оглянулся по сторонам, прежде чем нагло соврать:
- У вас тут интересно, решил задержаться.
- Да, конечно, - в сомнении буркнула, переминаясь с ноги на ногу.
- У тебя глаза красивые, - неожиданно шепнул Ли, чуть ли не столкнувшись со мной носом. Он поворачивал голову с боку на бок, словно рассматривал меня, как диковинку. – Так, значит, брата хочешь найти, - вдруг добавил он и, развернувшись, направился обратно к дереву, а я поплелась за ним, чуть обогнала, чтобы ответить:
- Да, хочу. Ты можешь мне в этом помочь?
- Могу, но не буду.
Ли остановился. Он с насмешкой наблюдал за моим возмущением.
- Почему не будешь? Он же маленький ещё. Я хочу его найти и вернуть домой.
- Ты и вправду глупая? Или глухая? Или ты не помнишь, что я тебе сказал? Полукровок убивают здесь, да и не полукровок тоже. Стражи охраняют людей от таких, как я и ты. Так что наследнику здесь делать точно нечего. Поэтому я не буду тебе помогать его искать.
- Но как же мама? Как же я? Мы же любим его.
Ли прищурил и без того узкие глаза и поджал губы.
- Любите?! – переспросил так, словно не поверил мне. - Я не могу помочь твоей маме, а вот тебе да. Я могу доставить тебя туда, где он сейчас находится. На это ты согласна?
Не задумываясь, кивнула - я готова была на всё, чтобы найти Мина. Я так за него беспокоилась.
- За эту услугу ты должна меня поцеловать.
- Что? – удивлённо отшатнулась.
Ли рассмеялся.
- Хорошая шутка, правда? За перенос в другой мир всего поцелуй? Конечно же, я возьму больше.
- Сколько? – уточнила я, понимая, что надо было ловить его на слове. Я смогла бы его поцеловать за то, что он отвезёт меня к брату.
- Три поцелуя, - с усмешкой произнёс хитрец. – Соглашайся, мисс Тина. Всего три поцелуя за то, что я перенесу тебя туда, куда забрали твоего брата.
Я смутилась. Как-то всё это выглядело издевательски. Словно он надо мной решил подшутить. И опять он повторил про другой мир. Япония, конечно, далеко, но до неё летают, а не переносятся.
- А что ты подразумеваешь под переносом в другой мир? - решила уточнить.
Ли опять стал на меня наступать, а я пятиться, так как было неуютно под его горячим обжигающим взглядом.
- Имею в виду открыть портал. А ты знаешь другой способ перемещаться в пространстве?
- На самолёте? – предложила, а Ли рассмеялся.
- Думай, мисс Тина, думай. У тебя не так много времени. За тобой непременно придут стражи, они пока не понимают, кого чувствуют, но скоро сообразят, кто ты, и тогда тебе будет грозить смертельная опасность. Или ты соглашаешься переместиться со мной, и тогда у тебя появится шанс остаться живой.
Я смотрела ему в глаза и чувствовала очевидный подвох. Сначала требует забыть, теперь предлагает помощь, причём просит всего три поцелуя. Так не бывает в жизни, за всё надо платить. Но желание найти брата было во мне сильнее, чем здравомыслие.
Ли ждал, ухмыляясь. Вдруг он повернул голову вправо, я тоже взглянула туда: к нам вдоль улицы шли монах и индеец.
- Тц, - раздражённо цокнул языком Ли и в ту же секунду, взмахнув чёрными крыльями, взметнулся ввысь.
Я прижалась к стволу дерева, изумлённо смотря вслед ворону, который каркал и улетал в сторону центральных улиц города. Я же никак не могла отойти от шока. Я не могла поверить, что Ли превратился в птицу. Только что стоял передо мной человек. Разве так бывает?
Мимо меня пробежали буддист и индеец, последний стрелял из лука по ворону, а монах держал в руке меч.
Я отлипла от дерева и, как во сне, пошла домой. Про кладбище я вспомнила лишь на кухне, когда села прямо в куртке за стол, медленно стянула шапку и бросила её рядом с собой. Что происходит? Облокотившись на стол, зарылась руками в волосы. Я схожу с ума? Или всё, что я вижу, реальность? В нашем городе появилась парочка ненормальных ряженых людей, или всё же это плод моей фантазии? Тогда почему монах? Ладно, индеец, я их с детства вижу, тут понятна логика моего воображения. Азиат, ну, можно объяснить зовом крови, подсознание требует вернуться к истокам. Но как объяснить буддистского монаха?!
- Я брежу, - пробормотала я.
Опять же поцелуи. Что за глупая цена? Меня привлекает внешность Ли? Поэтому я придумала такую цену?»


2 факт
Хотелось выказать огромную благодарность Алёной Нефедовой, которая активно помогала в создании истории. Без её поддержки история не заиграла. Она стала своеобразным учителем для нас со Светой.

3 факт
Я люблю принуждение, когда оно не граничит с физическим насилием. Наш Гетер в этом мастер и его оправдывает то, что он очень сильно полюбил Тину буквально с первого взгляда (если, конечно, это можно назвать оправданием). Тина первенец императора тенго, и она выжила, хотя должна была умереть, чтобы освободить трон для своего младшего брата. И когда Гетер разглядел в ней настоящий алмаз, то, конечно же, взялся за его огранку, создавая невероятно прекраснейший бриллиант.
Тина самоотверженная старшая сестра, которая ради пропавшего младшего брата готова на всё, абсолютно на всё, даже влюбиться в своего тёмного помощника, который обучал не только магии, сексу и прочим премудростям мира тенго, но и толкал её на пути к законному трону.
«Меня укрыло тепло мужского тела, а горячая плоть наполнила изнывающую пустоту лона. Я широко распахнутыми глазами смотрела на чёрные крылья, заслонившие потолок. Это было пугающе прекрасно. Тёмный ангел укрывал меня собою, вкушая со мной запретный плод сладострастия. Гетер держал себя на руках, а я хотела поцелуя. Обняв его, потянулась к его губам.
Так началось безумство, которое смело все казавшиеся ранее нерушимыми рамки приличия и угрызения совести. Только дикая страсть, только желание получить большее. Гетер не останавливался, когда я просила, погружался в моё тело, лишая всякой мысли. Только восхитительные по накалу ощущения восторга переполняли меня. Мужчина словно знал, как сделать мне ещё приятнее, менял положения, подминая меня под собой. Мне казалось, что я ослепла и оглохла, только яркие всполохи перед глазами и шум моего сердца. Только толчки, сиплые стоны. Я привыкла к тянущей боли, которая была в каждой мышце, я пыталась впитать в себя всю гамму ощущений, которые рождало каждое движение во мне Гетера.
Я, кажется, умерла, разорвавшись на части, на мелкие осколки, опадая к ногам черноокого искусителя. Он подарил мне удовольствие, о котором говорил. Я лежала под ним на спине, рассматривала потолок, который портила чёрная копоть. Я не могла ни о чём думать, только о том, что только что чувствовала. Ничего подобного не видела и не читала. Актёры не могут передать и толики этого волшебства, лишь приоткрывая тайну соития мужского и женского начал.
- Тина, - тихий голос заставлял опуститься на землю с небес, но мне не хотелось даже шевелиться.
- Тина? – обеспокоенное лицо Гетера вновь в человеческом обличии нависло надо мной. – Тина, ты как?
Он ещё спрашивает? Плохо, мне безумно плохо. Я же влюбляюсь в него, медленно, но верно. В его заботу, в его боль, в его любовь ко мне. И пусть только скажет, что не любит меня, я не поверю. Нельзя подарить такое волшебство нелюбимой.
- Тина, где болит?! – чуть ли не тряс меня Гетер, а я моргала от накатившей радости.
Я так боялась, что всё это без чувств, всего лишь сделка. Мне нужна была эта уверенность в его чувствах и моих. Я отдалась ему, и теперь он обязан взять за это ответственность».
Надеюсь, эти факты помогут вам определиться в правильном выборе, и вы решитесь прочитать мою историю «Взмах чёрного крыла». Я и мои герои жду вас.

Категории: Статьи



Обновление: 23.06.2020, 18:57 360 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Тенго

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20