Манаукский поцелуй

24.05.2020, 20:31 Автор: Окишева Вера Павловна Ведьмочка

Эстафета по поцелуйному марафону принимаю от Рады Елесовой. https://prodaman.ru/r_elesova/blog/Samyj-samyj-poceluj-Fleshmob_2020
Подумала-подумала и решила, что самые страстные поцелуи у МАНАУКЦЕВ!
Встречайте ТОП-5 самых-самых манаукских поцелуев!
1) Викрам и Линда! "Первый поцелуй"
https://feisovet.ru/магазин/Станция-Астрея-место-нашей-любви-Вера-Окишева
Испуганно посмотрела на широкую спину похитителя. Спина показалась смутно знакомой. Длинные смоляные волосы, забранные в хвост, раскачивались при ходьбе. Завораживающее зрелище. Кричать и звать на помощь почему-то не хотелось. Тёплая ладонь, крепко удерживающая мою, не давала отставать от мужчины. Оглянувшись, Викрам, а это был именно он, бросил на меня странный взгляд потемневших глаз. От красной радужки остался лишь тонкий ободок. Я такими их уже видела там, в нашей каморке. От воспоминания о ней набежали слёзы и упорно попросились наружу, пришлось их выпустить. Как же я теперь буду жить без своего личного окошка в рай? Точнее, без него в этом раю!
Викрам вывел меня в коридор, потом потащил дальше к лифтам. Пока ожидал, когда откроется хоть какая-нибудь дверь из четырёх, нервно поглядывал на меня ревущую. Себя было ужасно жалко. Мне уже мало целовать лист бумаги, мало всматриваться в штрихи, мечтая прикоснуться к изумительному телу.
Я уже знала, какой он на ощупь. Я знала и хотела большего. И вот стою, реву, жалобно глядя на самого желанного. Он держит меня за руку и нервно поглядывает на двери лифтов. Раздался долгожданный громкий звон, и дверцы открылись, выпуская из кабинки народ, весело переговаривающийся, явно спешащий на праздник жизни. Многие удивлённо смотрели на нашу парочку, но никто не вмешался. Трусы.
Викрам затащил меня в лифт, нажал на третий уровень манаукского сектора. Замерла, с удивлением понимая, куда мы направляемся – к нему домой! Обернувшись, мужчина сделал шаг ко мне. Я испуганно шарахнулась от него. Хмурый взгляд почти чёрных глаз и покрасневший шрам меня откровенно пугали.
- Ещё раз увижу тебя в этом, да ещё в баре – накажу, - угрожающе произнёс манаукец, наступая на меня.
А мне отступать было уже некуда, я упёрлась спиной в стену.
- Не буду, - пискнула я.
Викрам нависал, давя своим ростом и силой. Скептически приподняв одну бровь, он усмехнулся и похвалил:
- Молодец. А теперь расплата.
Я изумлённо вскрикнула, когда горячие губы накрыли мои. Сильные руки притянули меня к могучему телу, не давая шанса сбежать. Правда, я никуда и не торопилась, а с восторгом позволяла вторгаться в мой рот властному языку, который ласкал, даря незабываемое наслаждение. Я даже застонала от удовольствия. Меня так никогда не целовали: властно, страстно, неумолимо.
Привстала на носочки, чтобы удобнее было целоваться, пылко отвечала. Сердце бешено стучало в груди, ноги с трудом удерживали. Но я тянулась, не имея желания оторваться ни на секунду от этого жадного и такого горячего рта, от этих мягких и сладких губ. И уже неважно было, что еле стояла на ногах, и что, наверное, разило от меня перегаром. Абсолютно наплевать на то, что он подумает обо мне. Главное, не останавливаться и пить эту яростную страсть, упиваться ею, насыщая себя, чтобы она проникала в каждую клеточку, будоражила кровь.
На раздавшийся звон открытия двери лифта я не обратила внимания, а вот манаукец решил, что пора завязывать. Ага, как же! Размечтался! Обвив руками его шею, я недовольно замычала, не позволяя ему разорвать поцелуй. Усмехнувшись прямо в губы, Викрам подхватил меня за ягодицы, легко приподняв. Я намёк поняла и обхватила его талию ногами, продолжая целоваться, закрыв глаза от блаженства. Как же я давно об этом мечтала! Вот так вот, в открытую, не таясь, делать с ним всё что захочется.
7a5YXdTDj6M.jpg

2) Кошир и Тамара! (куда уж нам без манаукского принца) "Первый супружеский поцелуй"
https://feisovet.ru/магазин/Станция-Астрея-2-Вера-Окишева
– Поцелуй меня, – повторил Кошир, склоняясь ещё ниже.
Наши губы практически соприкасались. Сердце внутри совсем обезумело. В голове столько всего было, что я не знала что выбрать, как понять, чего он хочет по-настоящему. Ещё больше унизить? Добить?
– Зачем? – уточнила у него.
Я честно терялась в догадках. Его поведение смущало. Вообще, странный он какой-то. То угрожает, запугивает, то требует поцелуя. Вроде объяснила, что брак фиктивный. А он всё не отстаёт. Неужели будет настаивать на обратном? Ведь предупредил, что не согласен на фикцию. И словно услышав мои мысли, манаукец развеял все сомнения в своих серьёзных намерениях:
– Ты же моя жена. Я тебе помог по работе, и в качестве вознаграждения я требую такую малость, всего лишь один поцелуй. Ну же, поцелуй меня.
Поцелуй, всего лишь поцелуй, на который он имел право как муж. Но я не могла себе представить, как целуюсь с ним в губы. Хотя он конкретно не упомянул, куда целовать. Потянулась к нему, желая поцеловать в щёку, но Кошир покачал головой, отстраняясь.
– Разве так жена мужа целует? – назидательно спросил он, и я поняла, что попала.
Не поцелую – не отступит, а поцелую – дам ему право считать, что он управляет мной.
– У нас брак фиктивный, – возмутившись, напомнила ему, а сама покраснела от его намёков.
– Не для меня. Я с тобой связан до конца моих дней. Так что и думать забудь, что между нами будет что-то фиктивно. Всё только настоящее.
Он замолчал, а я сглотнула. Отчего-то верилось ему, в каждое его слово, и лучше его слушаться, а не перечить, и тогда, возможно, он не станет отравлять мне жизнь.
Манаукец склонился ещё ниже, касаясь своей щекой моей, и я вздрогнула, когда он заговорил снова:
– Но… если ты объявишь меня своим покровителем, то тогда у тебя появится шанс сбежать от меня, и я даже не остановлю.
Я, стиснув зубы, дрожала от откровенной насмешки в голосе манаукца, с трудом сдерживаясь от слёз, до того и страшно, и унизительно было.
Алые глаза вновь проникновенно воззрились в мои, и сладкий шёпот горячим дыханием коснулся моих губ:
– А пока целуй.
Лукавый взгляд ослабил страх, но не нервозность. Я как натянутая струна, только тронь – закричу точно. Опять я должна выбрать, и что бы ни выбрала, всё обернётся плохо для меня. Но если Эдриану я точно не смогла бы отказать, то рядом с манаукцем теряла свою храбрость.
– Я не могу так, – честно призналась и опустила голову, теребя ткань халата.
– Как так? – Теперь он меня не понимал.
– Без чувств, – прошептала, стесняясь своих принципов.
Кошир придвинулся ещё ближе, теперь его дыхание я чувствовала у виска. Жар тела придавал ситуации интимности, как и тревожащий меня мужской аромат парфюма. Я осознавала, что манаукец мой муж, каким бы ни казался мне страшным. Я совершенно его не знала, не понимала его поступков, я терялась в догадках, чего, собственно, ему от меня надо. Он ломал моё представление о нашей супружеской жизни на предстоящий год, и это сильно беспокоило, как и то, что никто не спешил избавить меня от его присутствия на моей кухне.
Меня словно бросили ему на растерзание, а он забавлялся, как хищный зверь с маленькой мышкой. Поцелуй – что может быть безобиднее. Какая пустяковая просьба. И пусть он говорил, что собирался быть настоящим мужем, но я не готова к такому.
– Разве без чувств? – услышала ласковый голос.
Как же легко он управлял им: то рычит и шипит, то нежен и чарующ.
– Твои щёчки горят. – Дёрнулась, когда почувствовала осторожное касание пальцев на своей щеке. – Глазки тоже блестят, – продолжал обволакивать своим голосом меня манаукец. – Ты что-то чувствуешь по отношению ко мне. Так что не упрямься, целуй.
Я зажмурилась, чтобы не видеть нечеловеческие глаза и замотала головой.
– Нет.
Не знала, как он это делал, но страх обрёл другой оттенок. Я странным мысленным образом потянулась к манаукцу, представляя наш настоящий поцелуй. Распахнув глаза, заметила победный блеск, отразившийся в алых омутах, забилась в сильных руках мужчины, который прижался ко мне ещё теснее, обнимая за талию и жарко прошептал:
– Тогда я сам это сделаю. И будет всё так, как я этого захочу.
Я пискнула, потому что поняла, что проиграла. Если он сделает всё как захочет сам, то порочные мои мысли воплотятся в жизнь, а я именно этого и боялась.
– Хорошо, хорошо, – сдалась, понимая, что опять попалась на уловку.
Но уж лучше я его сама поцелую, чем он меня. Облизнула губы, рассматривая его собственные, неестественно яркие. Мысленно уговаривала сделать это по-быстрому и успокоиться.
«Это всего лишь поцелуй. Это всего лишь поцелуй», – билась спасительная мысль в голове.
Медленно подалась вперёд к манаукцу, ожидая, что он в любой момент перехватит инициативу. Но он держал руки при себе, то есть при мне, удерживая за талию. Преодолеть какие-то три сантиметра, разделяющие нас, было невыносимо тяжело и неловко. Но взгляд манаукца подбадривал. Глубоко вздохнула и решилась. Зажмурилась и быстро прижалась к его губам, чуть прихватывая своими. С удивлением отметила, какие они у него горячие. Подождала два удара своего сердца, поражаясь тому, насколько приятен поцелуй, и отстранилась, пряча взгляд.
Кошир протяжно выдохнул, словно не дышал. А потом сипло приказал:
– Ещё.
Закусив губу, я боролась с собой. На «ещё» я как-то была не готова. Но робко взглянула на манящие яркие губы манаукца. Мне бы выбраться из его объятий да сбежать, но вот ведь глупость какая: не могла удержаться, чтобы не повторить.
Уже смелее поцеловала, вздрогнув, когда Кошир стал отвечать на поцелуй. Тоже осторожно, точно пробуя на вкус. Его язык, ещё горячее, чем губы, нежно ласкал. А когда он осмелился проникнуть внутрь, я резко отстранилась, шумно выдохнув, упираясь руками в грудь манаукца.
– Всё, – запротестовала, понимая, что и так слишком многое позволила.
Манаукец медлил, я сглотнула, беспомощно ожидая его решения, пребывая в его власти, в крепких объятиях. Сердце так гулко билось в груди, что, казалось, выпрыгнет.
Наконец я услышала насмешливый шёпот:
– Нет, не всё.
Но манаукец меня поставил ровно и – о чудо! – отстранился.
– А жизнь-то налаживается.
HHfZcilrHCU.jpg

3)Кэйт и Алиас "Поцелуй прощения"
https://feisovet.ru/магазин/Станция-Астрея--4-Чужая-жизнь-Вера-Окишева
Я держала голову Алиаса за волосы, заглядывая в его практически чёрные от желания глаза. Мы замерли, пылая желанием. Я боялась моргнуть. Он медленно встал. Я тоже. Разницу в росте компенсировал мокрый от воды диван. Кто из нас потянулся первым? Наверное, я. Кто первым поцеловал? Я. Но Алиас перехватил инициативу, увлекая своим языком в розовый мир. Я прижималась к его груди, обняв руками крепкую шею, как сумасшедшая пила мёд с его губ. Его руки блуждали по моим бёдрам, сжимали ягодицы. Горячая плоть тёрлась о живот, дразня, разжигая меня всё больше. Чёртов извращенец! От его губ я пьянела, теряла голову, стыд и скромность. Я теряла себя, полностью отдаваясь во власть его рук, губ, языка. Алиас первым разорвал поцелуй. Тяжело дыша, я висела на нём, спрятав лицо на его груди.
- В спальню? – хрипло спросил Алиас, а я покачала головой и поняла, что пора бежать. Куда угодно, но если останусь, то мы опять будем делать глупости!
Я отстранилась, подняла с пола платье, с трудом его надела и ушла из кабинета, втайне надеясь, что он меня остановит. Ждала его окрика или вопроса. Да хоть чего, но я, к своему позору, этого ждала!
А он промолчал. Дал сбежать, не оглядываясь.
IPG6-EVeMUY.jpg

4) Маруся и Ян "Поцелуй наказания"
https://feisovet.ru/магазин/Станция-Астрея-Ярче-звзд-Вера-Окишева
- Ян, я не могу принять…
Дракон хмыкнул.
- От меня ты ничего не можешь принять, а от других – да? Я не требую от тебя ничего взамен, но и просто другом быть не могу.
Шалорт медленно, слишком медленно приближался. Это пугало больше, чем его крик.
- Я обещал тебе, что помогу достичь твоей мечты, и я это сделаю.
Я замотала головой. Это непомерная для меня цена. Я не хотела таким способом победить.
- Ян, так нельзя.
- Можно, Маруся. Я знаю, что у вас, землян, это можно.
Это были его последние слова, прежде чем он прижал меня к стене и поцеловал, сминая моё сопротивление, не слушая криков возмущения.
Его горячие губы накрыли мои, поглощая рвущийся наружу звук. Его руки блокировали мои, его тело прижимало моё к стене. Я, словно муха, прижатая пальцем, не сдвинуться в сторону, не спрятаться от требовательного поцелуя. Это было унизительно. Я стала вырываться сильнее. Никогда бы не подумала, что он поступит со мной так. Это было обидно и горько.
Ян смотрел мне глаза, а я мотала головой, желая прервать это издевательство. Дракон недолго целовал, но мне показалось это вечностью. Он отстранился и наслаждался видом моих слёз, что скользили по щекам, и сдерживаться у меня не было сил.
- Уходи, - приказала, хотя всё ещё была в плену его рук, всё ещё затылком больно упиралась в стену. Но я не хотела показать, что он сломал меня. Я всегда доверяла ему, чувствовала себя с ним в безопасности. Он же даже спал вместе со мной в одной комнате.
Дракон прикоснулся пальцами к моей щеке, а я отвернулась, не в силах выдержать издевательскую ласку.
- Маруся, я люблю тебя. Этого не исправишь.
- Уходи, - чуть громче приказала, судорожно всхлипнув.
- Не показывайся мне на глаза, - прошипел в самое ухо Ян, будоража страхом. Такого Дракона я ещё не знала и сильно испугалась. Его пальцы сильнее сжимали мои руки, а жаркий шёпот словно проникал в душу, сея панику. - Я не сдержусь, если увижу. Избегай меня, как можешь. Я монстр, Маруся. Если увижу тебя с другим, я сорвусь. Так что будь добра, не попадайся мне на глаза, поняла?
Он ушёл, а я осела на пол, сбитая с толку, громко всхлипывая. Я не понимала, как так произошло. Я не могла понять, почему так всё повернулось. Почему?
_RAhtTXdMps.jpg

5) Виолетта и Феликс "Поцелуй поощрения"
https://feisovet.ru/магазин/Станция-Астрея-Два-одиночества-Вера-Окишева
- Поцелуй – это поощрение, - заговорил он своим чарующим ласковым голосом. И я опять поплыла, не в силах бороться со своим телом. Просто райская песня! - Доминант всегда поощряет саба за покладистость и покорность даже после наказания, благодаря его за доверие. Макс выполнил всё, что она приказала. Он был послушным и старательным мальчиком. Доминика правильно сделала, что поцеловала его. Только поцелуй должен быть настоящим.
Я вскрикнула, когда Феликс сжал мои волосы в кулак на затылке.
- Ты доверяешь мне? - тихо шепнул он, склоняясь ещё ниже.
Я тонула в его глазах, оглушённая стуком своего сердца. Сглотнула, не в силах сказать и слово. Меня трясло всю от напряжения, я совершенно не понимала, чего хотел манаукец, опустила взгляд на его губы и пропала. Острое желание пронзило низ живота. Грудь закололо. Я сильнее сжала руки в кулаки, наблюдая, как неумолимо приближались алые губы Ангела.
- Виолетта, ты доверяешь мне? - шептал мой Ангел, а я смогла лишь кивнуть, так как голос совсем пропал, как и чувство самосохранения. Только возбуждение, желание и порочные мысли главенствовали в моей голове.
Обалдеть, я не взорвалась от его поцелуя, как думала, но всхлипнула, когда манаукец обхватил мой подбородок губами. Я сглотнула, затравленно взглянув в алые глаза. Мужчина ликовал, его взгляд стал жарким, томным, глаза потемнели, а руки всё сильнее прижимали меня к нему.
Мягкие томные поцелуи покрывали моё лицо, не касаясь лишь губ. Я умирала, таяла, тихо постанывала от накрывающего наслаждения. Это было невероятно нежно и эротично. Словно Феликс хотел меня съесть, но всё не мог решить с какого боку откусить. Но и тут он долго не думал, переместившись к уху, прикусил мочку, а я вздрогнула, словно натянутая струна под умелыми пальцами музыканта, и вцепилась в его тунику, хватая воздух ртом. Я думала, что умею целоваться. Нет, не умею. Я даже подумать не могла, что от поцелуев можно там взмокнуть, возбудиться и чуть не кончить. А манаукец продолжил танец губ и языка на моей шее, и я больше не думала, просто растворялась в умопомрачительных ощущениях, а когда всё закончилось, с трудом сконцентрировала внимание на Феликсе, смущаясь своей реакции и того, что со мной происходило. Облизнулась, понимая, что моих губ Феликс так и не коснулся поцелуем.
Альбинос гладил меня по волосам, рассматривал внимательным изучающим взглядом, и мне стало не по себе. Я попыталась опустить лицо, но мужчина ухватил меня за подбородок, с улыбкой провёл подушечкой пальца по моей губе, надавил, заставив приоткрыть рот.
- Поцелуй – это поощрение, Виола. И мне дико понравилось то, что ты сегодня написала, спасибо.
DQIchsjMwFY.jpg


Категории: Разное



Обновление: 24.05.2020, 20:31 1465 просмотров | 9 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20