Флешмоб «Странности»

08.09.2020, 10:14 Автор: Вероника Чурилова

Приветствую всех друзей и гостей странички.На днях мне прилетело приглашение поучаствовать в новом осеннем флешмобе от Анжелики Микки . https://prodaman.ru/Anzhelika-Miki/blog/Fleshmob-strannye-fakty-o-sebe-?favs=add
В нем предлагают рассказать о себе десять странных фактов. Что же, странные они или нет решать вам, но я попробую
1. Я часто путаю имена героев. Да, это редко касается главных героев, но иногда нет нет, да бывает
2. Не знаю что является причиной, но у меня уже вторая героиня обладательница рыжих волос. Я словно другой цвет и не воспринимаю))
3. Я очень тяжело воспринимаю плохие оценки, особенно тех книг, которые не участвуют в каких либо конкурсах. Я сама живу по схеме не нравиться не читаю, и дико удивляюсь тем, кто в тихую ставит единицу за мою работу.
4. Если у меня на душе скребут кошки то и прода будет в том же духе. Ну вот не могу я перестроить своё настроение на нужный лад, хотя в планах было совсем другое ))
5. Я медсестра, и стала замечать что то и дело всплывет хоть один эпизод в книги с описанием травм или первой помощи ))
6. Заочно учусь в академии на эколога, и сессия которая отбирает практически все силы отрывает меня от написания книги, в сюжете которой я практически живу. Очень трудно вернуться к книге даже через три недели ))
7. В последний месяц я стала писать на работе. Приём идёт пять часов, и после него есть окошко где то в час, когда кабинет свободен. В это время я открываю книгу, и что таить расслабляюсь погружаясь в историю.
8. Приветствую критику по сюжету или героям, но жутко не люблю когда пишут не в корректной форме, а словно пытаться поставить меня на место своим высказыванием. Ага, я прям прочла, уверовала и бросила это гиблое дело ))
9. Первую свою критику книги я переживала в слезах и обидах целых три дня, хотя когда начинала писать была уверена что без критики не обойдешься))
10. Как ни пыталась но не могу писать сразу несколько историй. Вот хоть кол об голову чеши, а не отпускает меня книга до тех пор пока я не закончу.

Категории: Анонсы



Обновление: 08.09.2020, 10:14 412 просмотров | 4 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20