Флешмоб

19.05.2020, 22:57 Автор: Вероника Чурилова

Приветствую вас, дорогие друзья!

Я сегодня неожиданно получила эстафету для участия в моем первом флешмобе (и для тех, кто со мной ещё не знаком я начинающий автор).

Создателем его стала замечательный автор Таша Алферьева
https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj
А вот передала мне эстафету чудесная писательница Анжелика Мики
https://prodaman.ru/Anzhelika-Miki/blog/Pocelui-Fleshmob-

И так как это мой первый флешмоб, и на моем счету пишется только вторая книга, то не судите строго))

1.   Поцелуи с книги «Тайна наследницы тьмы».
https://prodaman.ru/Veronika-Churilova/books/Tajna-naslednicy-tmy-

«Пьяный поцелуй».
В его глазах явно читалось удивление наравне с интересом. Было еще что-то, но я не смогла понять что. Он подошел ко мне вплотную, и я ощутила пьянящий запах грозы. Так пахнет летним днём во время дождя. Взяв меня за талию, быстро усадил на край стола. И как я смогла поддаться на это, ведь приличной девушке, особенно аристократических кровей нельзя так вести себя с незнакомцами. Но я не была кисейной барышней, и давно не понаслышке знала, что такое секс. Хоть за все мои двадцать пять, у меня и был один партнер, поэтому смело подняла глаза и не смогла отвести взгляд, от этих чёрных как ночь глаз. В них плескалось ничем не прикрытое желание. Он развел мои ноги, и его бёдра устроились между, так и не разрывая зрительного контакта. Одна рука легла мне на бедро, второй взял за волосы на затылке. Я и опомниться не успела, как в губы мне впились горячим поцелуем. Требовательный, жесткий, он подчинял меня своей воле. Я мелко задрожала от начинающегося возбуждения. Еще никто не целовал меня так, что бы с первой минуты я вспыхнула как спичка. Рукой, лаская мои бёдра, он поднялся выше, и я даже не заметила, как корсет оказался на полу. Тут же мою грудь уже сминала его рука. Я начала трясущимися руками расстегивать ему рубашку. Его губы спустились по шее, проложив влажную дорожку к ключице, а затем жадно смяли горошину соска. Я не сдержала стона удовольствия, запуская руку к нему в волосы. Боже, что я творю. Но эти мысли быстро вылетели у меня из головы, в тот момент как он, поглаживая внутреннюю сторону бедер, приблизился к месту, в котором тугим узлом завязалось возбуждение. Казалось вот-вот, он сейчас коснется, и мой мир перестанет существовать. Его губы со вкусом мёда с коньяком заставляли голову кружиться еще сильнее. Всё казалось сном.

«Желанный поцелуй».
-Это было невероятно! – Мою радость нельзя было скрыть. И тут я встретилось с его бездонными как эта ночь глазами. Оказалось что все время, пока я смотрела салют, принц наблюдал за мной. Еще мгновение, и я оказалась в кольце его рук. Он склонился надо мной, жадно всматриваясь в глаза. А я как безвольная кукла, не могла даже оторвать взгляд, от его глаз. Как под гипнозом, неосознанно потянулась рукой к его лицу. Прошлась кончиками пальцев по скуле, очертив край мужественного подбородка, слегка коснувшись пухлых губ. Джастин рвано выдохнул, перехватив мою ладонь. Поцеловав запястье, а потом и каждый пальчик, он так и не прервал зрительный контакт. Я знала, что поцелуй в запястье это нарушение всех правил этикета, но какие к черту правила, если только вчера я плавилась под властью его рук. Он склонился ко мне так близко, что горячее дыхание опалило кожу щеки. Мое дыхание участилось, и желание сладкой патокой начало разливаться по венам. Принц притянул меня еще ближе, и коснулся губ сладким поцелуем. Он целовал нежно, медленно, словно пробуя на вкус. Его мягкие губы были вкуса темного шоколада. Обвила руками его шею, зарываясь в шелк волос. Джастин прижал меня к себе, ускоряя поцелуй. Теперь его губы порабощали, лишали воли, а язык, завладев моим ртом, танцевал танец страсти, распаляя еще сильнее моё желание. Так меня еще никто не целовал, до сумасшедшего биения сердца, до дрожи в коленках. Резкий свет отвлек нас. Мысли никак не могли сформироваться. И то, что свет исходит от портала, мы поняли не сразу. Но когда показалась фигура архимага, стало ясно что, что-то случилось.

«Успокаивающий поцелуй».
Договорить мне не дали. Мягкие губы прижались к моим. Миг, и я отвечаю на поцелуй, обнимая его за шею. Он всё больше углубляет поцелуй, лишая меня дыхания, и захватывая в плен моё тело. Я уже не могу думать ни о чем другом. Фаворитки, измены, дом. Всё стало таким неважным. Сейчас было главное- это наша связь. Лишь он, его губы, и такое желанное тело. Поцелуй прервался так же резко. Опустила лицо ему на грудь, слушая, как оно вырывается с бешеной скорости, на встречу моему.
-Я когда увидел тебя на той сцене, забыл обо всем. Твое хрупкое тело на фоне иллюзии ночи. С твоим первым словом я перестал дышать. Те слова, что ты говорила, отзывались во мне буйством чувств. Мне хотелось там же, схватить тебя и унести прочь. Подальше ото всех. Туда, где только я смогу любоваться тобой, а ты читать мне стихи.


«Поцелуй переросший в нечто большее»
Его мягкие губы накрыли мои с начала нерешительно, словно давая мне выбор, но когда я обхватила его шею руками и ответила на поцелуй, то смял мои губы, в жарком поцелуи. Я уже не могла думать ни о чем, кроме его крепких рук, которые ласкали мое тело. Благо я сегодня надела платье с короткой пашней многослойной юбкой. Увлеклась поцелуем и, перекинув ножку, залезла сверху. Джастин на мгновение оторвался от поцелуя, и посмотрела мне в глаза. Как же много может сказать человек одним только взглядом. В нем читалось, как и удивление, моим поступком, так и одобрение и безграничная страсть, которая заставляла мглу его глаз клубиться. Собрав мои распущенные волосы в кулак, он слегка потянул их вниз, заставляя мою голову откинуть назад. А сам, медленно стал прокладывать губами влажную дорожку от поцелуев к груди. Те места, которых касался принц, тут же покрывались мурашками, вознося мое возбуждение на новый уровень.


2.   Поцелуи с книги «Помощница для дракона»
https://prodaman.ru/Veronika-Churilova/books/Pomoshhnica-dlya-drakona

Так как книга еще в процессе написания, а отношения между ГГ. еще только набирают свои обороты, то поцелуев тут всего несколько, но вы можете следить, как развиваться между ними отношения.

«Первый поцелуй»
Он склонился к моему лицу, опаляя кожу горячим дыханием, а затем медленно стал собирать слёзы, вызывая каждым прикосновением толпу мурашек. Я холодными пальцами схватилась за его руку, как за спасательный круг. Ошеломительный контраст горячих губ и его холодного тела вызывали тянущее чувство внизу живота. Собрав все капли с моих щек, он отстранился, так и не выпустив моего лица. Когда я распахнула ресницы, то смогла увидеть лишь два горящих жёлтым глаза. Они были нечеловеческими, отчего-то я сразу поняла, что на меня, через сузившийся чёрный зрачок, сейчас смотрит дракон, и только от моей реакции зависит продолжение. Пробежавшись еще раз по его тонким чертам, светлым растрепавшимся волосам я, прикрыв глаз, сама потянулась за поцелуем.
Секунды ожидания, когда я коснулась его губ, показались вечностью. Миг, и я уже притянута к крепкому телу, а его губы сминают мои в безумном поцелуи. Он словно покорял, стирая напрочь все воспоминания о Стоуне, и всех поцелуях, что были до него. Возбуждение растекалось по телу, заставляя его гореть. Даже не знаю, сколько продлился поцелуй, напоминающий жажду двух странников у водопоя. Мы не могли насытиться друг другом.
Когда в груди закончился воздух, граф отстранился, вырывая стон разочарования. Его глаза блуждали по моему лицу, губам, волосам спускаясь по тонкой шее. Осознание происходящего ворвалось в мой мозг, словно на меня вылили ушат с ледяной водой. Поднявшись, я промямлила извинения, и выскочила прочь, так и не посмев взглянуть ему в глаза.


«Поцелуй притяжения».
-Ну, вы же спросили, желаю ли я еще чего-нибудь. – Крепкие руки обхватили мою талию, прижимая к широкой груди. – Так вот, я желаю вас поцеловать.
Всё произошло очень быстро, его губы накрыли мои в требовательном поцелуе. Он подчинял, лишал воли, выбивая дух из лёгких. От этого голова еще больше пошла кругом, вытесняя все мысли на задний план. Обняв графа за шею, я запустила руку в его светлые волосы, которые ещё слегка влажные, напоминая о недавнем душе. Его вторая рука держала меня за шею, вызывая в местах прикосновения графа огненный след. Я плавилась под его руками, и ничего не могла с собой поделать. Язык как хозяин подчинял мой, ведя в этом танце.
Его поцелуй заменял тысячи слов, рассказывая о том, как мы увлечены друг другом. Ловкие пальцы переместились на затылок, чуть сжимая у корней волосы, оттягивая голову слегка назад. Это вызвало стон, растекаясь толпой мурашек по телу. Оторвавшись от губ, он языком прошелся вниз по шее, оставляя влажную дорожку на возбужденной коже. Я сжала его плечи, словно они мой спасительный круг между реальностью, и омутом страсти, в который меня утягивали прикосновения графа. Он поцелуями стал подниматься вверх к лицу, опаляя жарким дыханием кожу. Когда я вновь издала стон, накрыл поцелуем мои губы, жадно выпивая его до последней капли. Поддавшись какому-то инстинкту, я завладела нижней губой дракона, слегка прикусив ее. Рваный вздох, был лучше всяческих слов. Он снова поцеловал, выбивая все мысли с головы.
За мгновение до того, как я уже готова была потянуться к его рубашке, граф отстранился от меня, вглядываясь помутневшими от страсти глазами.
-Ещё очень рано, дорогая Шантия. – Прошептал он в мои полуоткрытые губы.- Боюсь ты, потом пожалеешь и возненавидишь меня.

***


Как оказалось поцелуй неотъемлемая часть в описании чувств между персонажами. Так же как и в жизни, главные герои передают свои эмоции, чувства, и желания через поцелуй.
И я желаю вам море любви, счастья ну и кучу поцелуев.
P.S. Не судите строго, я только учусь.

Категории: Разное



Обновление: 19.05.2020, 22:57 732 просмотров | 4 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20