Я пришла сюда в последний день февраля 2016 года после долгих раздумий, намного позже моих знакомых авторов. В это время я писала свою первую книгу "Дракон, некромант и кошка", выкладывая ее параллельно на СИ и здесь. И лишь к концу лета 2016 года перебралась на ПродаМан окончательно, дописав "ДНК". И вот обложка, которая мне очень-очень нравится, но по новым требованиям "Призрачных миров" ее придется переделать.

Помимо того, что интерфейс площадки очень удобный, система оценок прозрачная и нет хейтеров (за все время я лишь раз столкнулась с непониманием читательницы, и проблема выеденного яйца не стоила), здесь, как пишут все, кто участвовал во флэшмобе до меня, очень уютно. Но, кроме того, для меня лично очень важно, что еще я здесь вижу. А я вижу, что площадка интернациональная, к авторам относятся с уважением и каждый находится в равных условиях с остальными, читателей много, и есть условия для дальнейшего развития.
Мое развитие выразилось сначала в написании дилогии "Ведьма выходит из круга"
На Продамане я нашла таких читателей, которые стали моими друзьями, некоторые - очень близкими, за что опять же, спасибо площадке. Читать их комментарии - это уже сродни наркотику. Однажды из диалога в коммах к "Ведьме двенадцатого круга" родился небольшой рассказ, который затем вошел и в саму книгу.


Потом в новом для меня жанре альтернативной истории я написала первый роман серии "Шпионская академия" - "Хладный труп моей мечты". Это не академка, это история выживания во враждебной среде, и романтики в ней - ноль. Зато неожиданный финал. И постоянные читатели снова поддержали меня!

О пользе конкурсов, которые регулярно проводятся порталом, лучше, чем Ника Веймар, не скажешь. Выигрывают все. Я тоже принимала участие в конкурсе от издательства АСТ и Натальи Жильцовой "Романтическое фэнтези" с романом "Наследство барышни Грекхэм", попала в шорт-лист, но не вышла в финал. Зато приобрела новых читательниц, некоторые из них до сих пор считают, что это лучшая моя книга.

Поработав над книгой с редактором, я стала еще больше ценить ПродаМан как площадку для собственного профессионального роста. Сейчас я развиваюсь, как автор магических детективов, и роман "Полторы имперских марки" за месяц уверенно стал бестселлером сезона на "Призрачных мирах".

Отдельно хочется сказать о "Курортном романе". Огромное спасибо организаторам, я, как читатель, с удовольствием принимаю легкий жанр. Жаль, что сама не успела принять участие, но "курортный детектив" написала:

Возможно, будет следующий сезон, и вот тогда я обязательно поучаствую!
Впрочем, я уверена, что портал обязательно будет радовать и авторов, и читателей новыми конкурсами и литмобами. С ПродаМаном жизнь становится более яркой, интересной и насыщенной, здесь никто и никогда не заскучает, любой найдет для себя то, что нужно для успокоения нервов или, наоборот, поднятия настроения. И за это я тоже люблю ПродаМан!
Думаю, найдется немало авторов, которые тоже захотят рассказать о своей любви к порталу. И читатели тоже не останутся в стороне.
Я приглашаю Нину Росу, Анну Дашевскую (Martann) и Наю Чар (Наталью Екимову) поучаствовать в этом замечательном флэшмобе.
А теперь немного саморекламы: продолжение "Полутора имперских марок" уже активно пишется здесь: https://prodaman.ru/Viola-Redzh/books/Tri-serebryanye-fishki
А мои книги на "ПМ" вы найдете здесь: https://feisovet.ru/магазин/Редж-Виола/
Категории: Разное
Обновление: 30.11.2019, 16:14 1196 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #флэшмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора11
-
195 / 11 13:01 Настя О
Последний дракон Запределья (Академия Познаний - 6)
-
557 / 8 11:20 Мария Терентьева
Розовый цвет счастья
-
373 / 12 10:56 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
1603 / 6 10:21 Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
55 / 3 08:51 Вознесенская Ольга
Украденная нежность
-
227 / 6 08:33 Евгения Чая
Участковая ведьма
-
178 / 1 06:40 Вознесенская Ольга
Я тебя сберегу
-
4526 / 2 01:33 Кьяза
Личные дела
-
234 / 3 00:34 Любовь Хиус
Село с сюрпризом
-
909 / 1 26 июл Нина Осмо
Обознались! (。♡‿♡。)
-
397 / 3 26 июл Анна Дашевская (Martann)
Две дамы и римские ванны
Обсуждения на сайте20
-
1530 / 27 13:36 Галина Искушенная
Не на того запала
-
2035 / 3 13:32 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
242 / 14 13:31 Екатерина Багирова
Там, где бродят беры
-
1035 / 7 13:31 Наталия Пегас
Ледяной дождь
-
1337 / 24 13:28 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
983 / 1 13:27 Ардмир Мари
Свет Его Темнейшества
-
237 / 2 13:26 Халимендис Тори
Тайны, тыквы и любовь
-
13 / 7 13:20 Лора Светлова
Они ушли, чтобы вернуться
-
1019 / 14 13:20 Вера Дельвейс
Золотая пленница (не)справедливого владыки
-
1695 / 3 13:16 Елена Елина
Есения и Агат. Мелодия любви.
-
189 / 7 13:08 Ольга Богатикова
Отель "Жар-птица"
-
544 / 18 13:05 Наталья Пешкова
Семь перьев для Вороны
-
206 / 11 13:02 Pain Killer
Проект Rain Storm: Вдвоём против всего мира
-
195 / 11 13:01 Настя О
Последний дракон Запределья (Академия Познаний - 6)
-
586 / 8 12:56 Гончарова Галина Дмитриевна
Устинья, дочь боярская-3. Венчание.
-
3192 / 22 12:54 Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
31 / 2 12:42 ТиссОль
Проснуться однажды, или Всё началось с измены…
-
18 / 2 12:37 ТиссОль
Служебный Роман
-
2488 / 14 12:34 Эллиан Брайт
Опасное Искушение
-
180 / 6 12:26 JKonstanta
Я тебя никому не отдам
Сегодня День Рождения!5
-
Василька А.
Вот все хочу начать... И так уже год...
В оффлайне
-
Владимир Круковер
Ищу 2 обола
В оффлайне
-
Анни Гор
Кто не носит в себе хаоса, то никогда не породит звезды
В оффлайне
-
Янула Хутос
В оффлайне
-
Анюта Соколова
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов
В оффлайне
- Хиты продаж 13
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Сиротка в Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб
-
Через 22. Инна Эс
50 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Нулевой портал. Наталья Ракшина
49 руб 34 руб
-
12 заданий для попаданки. Том 4. Полина Лашина
149 руб
-
Некромант на выселках. Рокси Торн
119 руб 107 руб
-
Саламандра в деле. Ольга Копылова
169 руб 33 руб
-
Охота на Скульптора справедливости. Ольга Консуэло
119 руб
-
Личный медиум для светлого лорда. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Дикое сердце джунглей. Майя Вьюкай
159 руб
-
Грибная неделя. Анна Дашевская (Martann)
240 руб 168 руб
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
Загружаются комментарии...