#Я_люблю_ПродаМан!!!

30.11.2019, 16:14 Автор: Виола Редж

Всем привет. С легкой руки Ники Веймар, пригласившей меня поучаствовать в этом флэшмобе https://prodaman.ru/Nika-Vejmar/blog/Fleshmob-Ya_lyublyu_ProdaMan?scid=9924855&gotocmt=ok я тоже хочу признаться в любви к ПродаМану.
Я пришла сюда в последний день февраля 2016 года после долгих раздумий, намного позже моих знакомых авторов. В это время я писала свою первую книгу "Дракон, некромант и кошка", выкладывая ее параллельно на СИ и здесь. И лишь к концу лета 2016 года перебралась на ПродаМан окончательно, дописав "ДНК". И вот обложка, которая мне очень-очень нравится, но по новым требованиям "Призрачных миров" ее придется переделать.
39fwMkfi7gw.jpg
Помимо того, что интерфейс площадки очень удобный, система оценок прозрачная и нет хейтеров (за все время я лишь раз столкнулась с непониманием читательницы, и проблема выеденного яйца не стоила), здесь, как пишут все, кто участвовал во флэшмобе до меня, очень уютно. Но, кроме того, для меня лично очень важно, что еще я здесь вижу. А я вижу, что площадка интернациональная, к авторам относятся с уважением и каждый находится в равных условиях с остальными, читателей много, и есть условия для дальнейшего развития.
Мое развитие выразилось сначала в написании дилогии "Ведьма выходит из круга"
На Продамане я нашла таких читателей, которые стали моими друзьями, некоторые - очень близкими, за что опять же, спасибо площадке. Читать их комментарии - это уже сродни наркотику. Однажды из диалога в коммах к "Ведьме двенадцатого круга" родился небольшой рассказ, который затем вошел и в саму книгу.

FjwpMjFTblw.jpg *** _-7QbER3QK4.jpg ***
Потом в новом для меня жанре альтернативной истории я написала первый роман серии "Шпионская академия" - "Хладный труп моей мечты". Это не академка, это история выживания во враждебной среде, и романтики в ней - ноль. Зато неожиданный финал. И постоянные читатели снова поддержали меня!

bnJM3RRVtkc.jpg
О пользе конкурсов, которые регулярно проводятся порталом, лучше, чем Ника Веймар, не скажешь. Выигрывают все. Я тоже принимала участие в конкурсе от издательства АСТ и Натальи Жильцовой "Романтическое фэнтези" с романом "Наследство барышни Грекхэм", попала в шорт-лист, но не вышла в финал. Зато приобрела новых читательниц, некоторые из них до сих пор считают, что это лучшая моя книга.
593uIDfzwtg.jpg
Поработав над книгой с редактором, я стала еще больше ценить ПродаМан как площадку для собственного профессионального роста. Сейчас я развиваюсь, как автор магических детективов, и роман "Полторы имперских марки" за месяц уверенно стал бестселлером сезона на "Призрачных мирах".
du5bfFNRp-g.jpg
Отдельно хочется сказать о "Курортном романе". Огромное спасибо организаторам, я, как читатель, с удовольствием принимаю легкий жанр. Жаль, что сама не успела принять участие, но "курортный детектив" написала:
nj7cStR5wBk.jpg
Возможно, будет следующий сезон, и вот тогда я обязательно поучаствую!
Впрочем, я уверена, что портал обязательно будет радовать и авторов, и читателей новыми конкурсами и литмобами. С ПродаМаном жизнь становится более яркой, интересной и насыщенной, здесь никто и никогда не заскучает, любой найдет для себя то, что нужно для успокоения нервов или, наоборот, поднятия настроения. И за это я тоже люблю ПродаМан!
Думаю, найдется немало авторов, которые тоже захотят рассказать о своей любви к порталу. И читатели тоже не останутся в стороне.
Я приглашаю Нину Росу, Анну Дашевскую (Martann) и Наю Чар (Наталью Екимову) поучаствовать в этом замечательном флэшмобе.
А теперь немного саморекламы: продолжение "Полутора имперских марок" уже активно пишется здесь: https://prodaman.ru/Viola-Redzh/books/Tri-serebryanye-fishki
А мои книги на "ПМ" вы найдете здесь: https://feisovet.ru/магазин/Редж-Виола/

Категории: Разное



Обновление: 30.11.2019, 16:14 1016 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20