Флешмоб 10 минусов обо мне

03.02.2017, 17:47 Автор: Ильма Сутаргова

10 минусов обо мне)
Эстафету передала Ягушинская Вероника: https://prodaman.ru/NikaY/blog/Minus-10-faktov-obo-mne
Присоединяюсь.

Итак, факты из первых рук…

1.   Закрома мои, закрома. Висят и ожидают своей очереди свыше 30 произведений, в набросках. Периодически заглядываю в каждое по очереди и дописываю по страничке, однако никак не могу взяться за них вплотную, зависая в более новых проектах.
2.   При разговоре в группе обычно молчу. Не потому что сказать нечего, а дурная привычка пропускать слова других людей через сито и делать собственные выводы. Если некоторые озвучить, собеседникам не понравится, ибо метафизические концепции туги на восприятие большинством обывателей)
3.   Философ в кубе. Гружу жутко. Поэтому большинство моих произведений не для любителей воздушных замков — перегрев мозга обеспечен.
4.   Терпеть не могу физические упражнения. Поэтому занятия баскетболом, большим теннисом и бегом носят нерегулярный характер. Эх… Где же ты моя воля незабвенная?)
5.   Не умею писать по запросу, в спешке, в сжатые сроки. Вообще, когда загоняют в рамки, жутко торможу. Нужна полная свобода действий, тогда будет толк.
6.   Резка в суждениях. Спектр цветов различаю, но чёрный и белый преобладают.
7.   Если затронули тему метафизической вселенной, будьте готовы к облучению великой мыслью. Иногда за нескончаемый словесный поток прибить готовы все, кому не лень))
8.   Обожаю спортивные магазины. Если зашла, вытянуть оттуда без покупки невозможно. Количество кроссовок да спортивных костюмов растёт и множится, а инвентарь накоплен почти на все случаи жизни. А вот магазины обычной одежды не люблю. Платья и юбки последний раз носила в школе и с той поры, увы. Изменению не подлежит.
9.   Недовольна своими 176см роста. Желаю, как минимум, 189см. Да-да, вот такие «тараканчики» странные))
10.   Не способна поддерживать пустой трёт дольше трёх секунд. Блин, терпеть не могу обсуждений: насколько один мужчина лучше другого, какое у той фифы платье классное, сколько стоит это колечко и иже с ними… Пожалейте мои извилины, пожаааалуйста!)

Засим откланиваюсь)

На очереди:
Рина Михеева (https://prodaman.ru/Rina-Mixeeva/blog/Moi-minusy---budem-znakomy)
Инна Комарова
Елена Милитенко

Категории: Разное



Обновление: 03.02.2017, 17:47 660 просмотров | 15 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Об_авторе

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20