Реклама для авторов! Атмосфера. Тема: СТРАСТЬ

24.09.2018, 00:51 Автор: Яна Кроваль

С возвращением в бывшие Атмосферные недели (они же - месяцы)!

И у нас снова глобальные изменения!

1. Опять меняется группа, в которой проходит наша игра https://vk.com/bilykdiana Новая опять авторская, но зато в ней свыше 1100 подписчиков =) Соответственно, присылать отрывки следует либо сюда в комментарии блога, либо в специальную тему новой группы - https://vk.com/topic-60876308_39289267
2. Отныне не будет никаких результатов по лайкам. Последнюю неделю месяца будет проходить поэтапное голосование, в котором (ради исключения накруток) будут учитываться лишь голоса подписчиков! А отрывок-победитель будет озвучен несравненной Дианой Билык - автором-хозяйкой группы, где теперь гуляют мои атмосферы =)
Хотя пост со своим отрывком вы всё так же по возможности должны будете репостнуть себе в группу или на стену =) А заодно - и посты с голосованием, если хотите победы =)
3. И напоследок слегка меняются правила оформления. По мелочи: теги, жанры - всё есть в примере. Основная просьба - сами отрывки должны иметь возрастное ограничение 16+! 18+ будет рассматриваться индивидуально и не мной, а автором группы =)

Остальное остаётся по-прежнему =)

Итак...

Новая тема: СТРАСТЬ
Длительность: 1.10.18-24.10.18
Приём заявок: 24.09.18-30.09.18
Голосование: 25.10.18-31.10.18


Что такое "Атмосфера"?

ДЛЯ АВТОРОВ - это возможность по-новому взглянуть на собственные произведения, а так же опубликовать отрывки из них в непрерывно развивающейся группе ВК: https://vk.com/bilykdiana ! Так сказать, дополнительная реклама =)
К тому же отрывок, набравший за время голосования по атмосферам больше всего голосов, будет озвучен несравненной Дианой Билык - автором, основателем группы и просто чудесным человеком =)
Мне Диана как-то озвучивала отрывок из романа, было очень круто!!!
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ - это возможность оценить атмосферность представляемых книг, прочувствовать спектр разнообразия конкретной эмоции и просто получить удовольствие.
А заодно найти что-то себе по нраву на будущее чтение =)
Это почти что тематический месяц, только основан он не на описаниях чего-либо, а на эмоциях, переживаниях и в целом атмосфере описываемых событий.
Информацию о прошлых и будущих атмосферах, а так же - об их победителях, можно найти в отдельной записи блога на ЛитНет - https://litnet.com/ru/blogs/post/32188
Туда же можно внести свои предложения по атмосфере следующих месяцев. Дублировать не буду, кто там не зарегистрирован - пишите пожелания в ЛС автору или тут в комментариях - непременно отмечу! Иначе боюсь запутаться =)

Каковы критерии отбора?

На рассмотрение принимаются отрывки из произведений любого жанра и объёма, которые навевают определенные эмоции, погружают в конкретные состояния и прочее, соответственно заданной тематике. Атмосферными должны быть именно _цитаты_, а не само произведение! Подходит ли ваша цитата под эту тему - вы решаете сами, но конечный выбор все равно остается за админом-хозяйкой мероприятия. А она всегда старается найти компромисс =)
UPD. Очень прошу не добавлять в отрывки лишних вступлений и окончаний, частенько забивающих основную атмосферу другими эмоциями. Я все равно их замечу и предложу сократить =)
Отрывков от одного автора на одну тематику может быть предложено несколько. Главное, чтобы они были из разных произведений.


Как подать заявку?

Просто прислать в комментарии к данному блогу или в специальную тему группы https://vk.com/topic-60876308_39289267 :

1. Собственно отрывок, возрастное ограничение (самого отрывка!) - 16+. Вычитанный, без орфографических и пунктуационных ошибок. Не более 2000 знаков с пробелами. Возможны исключения, рассматриваются индивидуально (обычно решение находится). В качестве рекомендации - можно вырезать из текста лишние кусочки, не имеющие особого отношения к теме или не имеющие в данном контексте серьёзной смысловой нагрузки.
2. Подпись. Авторство и название книги. Через ©.
3. Ссылка на произведение. Можно парочку. Любые сайты! Как иначе найти исходник понравившейся цитаты?
Только, пожалуйста, не на группу, а именно на "почитать", в крайнем случае - "купить"! =)
4. Жанр произведения в виде тэгов, не больше двух. При отсутствии - добавляется администратором, основываясь на информации по ссылкам.
5. Ссылка на картинку. Если она рисованная, лень искать в интернете или загружать туда - можно прислать её в ЛС автору - https://vk.com/yanekro Но без иллюстраций нельзя никак. Такие записи выглядят непрезентабельно.
Коллажи, гифки и просто несколько верно подобранных рисунков тоже подойдут. Можно обложку, но не рекомендуется. Лучше что-то, отражающее смысловую нагрузку текста =)
6. По желанию - ваши личные хэштеги и хэштеги вашего произведения. Не больше трёх, строго без ссылок на другие группы. Добавляются в конце поста.
7. Если вы решили прислать свой отрывок в тему группы, ЛС автору, случайно отправили в предложку группы, или в личные сообщения группы (а то и вовсе по старому адресу) - отпишитесь, пожалуйста, тут в комментариях. Чтобы избежать возможных недоразумений и никого не пропустить =)

Образец-пример (да-да, не от меня!):

Ткань пеньюара зашелестела на пол. Кружево белья заблестело в алых всполохах горящих фитилей. Огонь выплясывал неистовый жгучий танец любви, отбрасывая тени и блики на стены, и, словно вдыхал в предметы жизнь.
Злата прикрыла веки, но даже сквозь них чувствовала, как бордово-красный морок разливает по комнате равномерный волнующий цвет. Наполненный запахами, голосами и прикосновениями. Он пленил и делал ощущения острее и ярче, трепеща на ресницах всепоглощающим огнем.
– Я так тебя хочу… моя Злата, – прошептал Влас. Скользнул рукой за ухо и притянул ее к себе.
Жар его тела почти обжигал. Приятно и невыносимо. Теплое дыхание побежало по ключице и запуталось в волосах, разбросав по плечам колкие иголки желания. Ловкие пальцы скомкали грудь, спешно передвинулись по животу и коснулись бедра, а затем кротко и невесомо побежали дальше. Ниже.
Хотелось закричать от эмоционального урагана. Он смешивал мысли и уводил реальность за грань контроля. Похоть разрушала изнутри, и как ни пыталась Злата сопротивляться, все равно тянулась к пухлым губам и плавилась от их прикосновений, позволяя языку связывать слова и заставлять ее молчать. Захрипела, когда движения стали активней и напористей, а объятия тесней и крепче. Прижалась к нему, вспотевшему и желанному, и, в порыве новой разрушительной волны в животе, впилась ногтями в его лопатки.

© Диана Билык "Я - не монстр, но кусаюсь"
https://litnet.com/book/ya-ne-monstr-no-kusayus-b76170
#ДианаБилык #Янемонстрнокусаюсь
#любовноефэнтези #приключенческоефэнтези
Иллюстрация отправлена в ЛС/прикреплена к комментарию

Просьба не забывать про картинки! Это действительно важно!


Повторюсь.
Пост, набравший больше всего голосов в финале поэтапного голосования, станет _победителем_ и будет _озвучен_ несравненной Дианой Билык =) Плюс ссылка на него появится в основном блоге атмосфер на сайте ЛитНет!
И, да. Одним из обязательных пунктов публикации по-прежнему является репост своего отрывка к себе на страничку или в группу ВК! =) Увы, многие об этом забывают.
Посты с голосованием тоже можно забирать себе - чтобы ваши читатели приблизили вашу победу =) Но не забывайте напоминать им, что учитываются лишь голоса подписчиков группы, в которой живут атмосферы!


Публикации встают в очередь по принципу "раньше предложено - раньше вышло". Однако отрывки от одного автора я постараюсь разбросать по времени.
Места предоставляются дважды в сутки - в 9:24 и 19:24 по мск, ежедневно на протяжении 24 дней. Итого 48 мест.
Количество мест ограничено!
Приём заявок до воскресенья (30.09) включительно. Поданные позже пройдут при наличии незаполненных мест и свободного времени у администратора =)

Поехали! =)
На этот раз образцовая цитата публиковаться не будет, так как она является частью одного из произведений основателя группы, соответственно это было бы несправедливо относительно других участников.


P.S. Чтобы не пропустить следующей атмосферы, можно можно попроситься в друзья к автору (всех принимаю, не кусаюсь и не обижаю!). А чтобы не упустить свою публикацию - подписаться на группу ВКонтакте https://vk.com/bilykdiana =)

P.P.S. И не забываем голосовать за будущие темы в блоге ЛитНет https://litnet.com/ru/blogs/post/32188 или, если вы там не зарегистрированы, а мнение высказать хочется - тут в комментариях к записи блога! =)

Категории: Анонсы



Обновление: 24.09.2018, 00:51 403 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #реклама

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20