Рабыня демонов в Академии магии. О героях

05.06.2017, 22:33 Автор: Кристина Амарант

В "Рабыне демонов" три брата-мудака на одну нежную невинную фиалку :)

Дэмиан

И первый из них - Дэмиан ди Небирос :)

У Дэмиана огненно-красные волосы и фиалковые глаза. Он - самый старший из трех братьев. Дэмиан любит пугать, связывать и делать больно. Он - агрессивный собственник, поэтому его с самого начала раздражала необходимость делить Тасю с братьями. Именно он предложил схему: "Каждый день новый хозяин". Он не терпит, когда ему возражают, легко впадает в ярость, но так же легко успокаивается. Склонен к широким жестам, требует, чтобы Тася называла его Господином, сам же ее презрительно называет "селючкой", подчеркивая простое происхождение девушки.

Дэмиан - самый популярный парень в Академии, за счет яркой привлекательной внешности, харизмы, общительности и умения красиво и легко тратить деньги. Умеет влиять на толпу, эмоционально заводить. Великолепно танцует.

Рефы:

VG4d96y6OiQ.jpg
n7WEVOhqStw.jpg
dQ977ulHDhA.jpg
oebygrFj_qs.jpg
h26WInDWNV0.jpg


Раум

Второй - Раум ди Форкалонен :)

У Раума белые волосы и красные глаза. Он расчетлив, умен и эгоистичен. Любит бросать вызов обществу, говорить гадости и портить всем настроение. "Оденусь во все коричневое и испорчу всем праздник" - это про него.

Раум - умелый манипулятор, который прекрасно умеет играть на чужих слабостях. Пробуждая в окружающих все худшее, он испытывает одновременно мстительное удовольствие и горечь. Чужие пороки убеждают его, что с ним все нормально, просто мир насквозь лицемерен и лжив.

Его отношение к Тасе - очень сложное, поскольку девушка воплощает в себе то, что он одновременно отрицает и чего страстно желает. Раум постоянно ставит ее на грань пытаясь доказать то ли ей, то ли себе, что Тася - одна из множества дешевых и продажных женщин, которые его окружают. Но в то же время он настолько привязан к своей рабыне настолько, что готов не задумываясь убить ради ее защиты.

Раум любит роскошь и комфорт на грани эпатажа. Его заводит публичность и чужой стыд. Очень любит оральный секс.

pswVHsDb_AA.jpg
pK1qeoV_by0.jpg
w8I-51q7-TI.jpg
mW46311HbQs.jpg
uwqLLM1SA2M.jpg


Армеллин

Армеллин (для близких - Мэл) младший сын Андроса ди Небироса - одного из влиятельнейших существ в Империи. Он - бастард и сын рабыни, его мать - демоница из опального, истребленного императором рода ди Вине.

Армеллин - дитя насилия. Он долго воспитывался матерью, которая испытывала к сыну смешанные чувства любви и ненависти. Ненависть усугублялась тем, что Армеллин очень похож на отца. У него такие же фиалковые глаза, темные волосы, но черты лица мягче и аристократичнее, чем у Андроса.

Мать решила, что сын должен послужить орудием ее мести и воспитывала его с этой мыслью. На празднике клана мальчишка попытался осуществить ее план, но не смог, после чего отец занялся всерьез его воспитанием. Что именно делал Андрос с проштрафившимся потомком неизвестно, но, судя по всему, он был жесток. После отцовских наставлений Армеллин вынужден постоянно носить фризер - блокатор эмоций, напоминающий по виду очки в тонкой оправе.

Тем не менее это не помешало Армеллину выучиться и занять высокое место в иерархии клана. Армеллин - младший партнер отца и будущий заместитель брата. Он учится на корпоративного юриста и специалиста по магическим клятвам.

Как и все демоны Армеллин питается эмоциями, но у него странные вкусы - он предпочитает светлые и добрые чувства. Кроме того, в отличие от брата, он не садист. При этом он все же предрасположен к доминированию в сексе (как все демоны).

Внешне Армеллин ведет себя холодно и отстраненно. Он - высокомерный и требовательный эстет, который держит дистанцию, предпочитая не сближаться с окружающими. Отчасти это вызвано тем, что он не чувствует себя в безопасности рядом с другими существами из-за невозможности не транслировать свои чувства, отчасти - просто усвоенная роль. Можно сказать, что отец вполне преуспел, объясняя Армеллину каким он должен быть, чтобы быть удобным для него.

С первого дня Армеллин относился к Тасе мягче и заботливее, чем его братья. В отличие от них он ни разу ее не принуждал. Это сослужило ему плохую службу: именно на него благодарная девушка направляла все свои добрые чувства и в результате он "попал" куда сильнее своих братьев. Физическая зависимость от эмоций Таси усугубилась любовью и чувством вины перед девушкой.

Рефы:
AH-NDTIi0XE.jpg
9vm_RT6TuKY.jpg
aZatPdfBXY8.jpg
hMVm-pqwaYQ.jpg
VOEcVx8x5Hk.jpg
8nZSWHSfTb8.jpg
-rmcbzxg-U0.jpg

Категории: Разное



Обновление: 05.06.2017, 22:33 9543 просмотров | 17 комментариев | 6 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20