1. Тася
2. Раум
"- Привет. Что-то ищешь, малышка?
Голос был вкрадчивый, мягкий, но в нем пряталась опасность. Как прячутся острые когти в кошачьих лапках.
- Да, - отозвалась Тася, поднимая взгляд от расписания. - Мне нужна аудитория пять биз. Вы не знаете где она?
Заговоривший с ней мужчина снова был демоном. И, конечно, невероятным красавчиком. Похоже, что других демонов просто не бывает. Волосы цвета лунного серебра, красные как кровь глаза, тонкие черты лица.
- Конечно, знаю. Пойдем, я провожу тебя.
Она последовала за ним, как загипнотизированная. Они прошли по какому-то переходу, поднялись на два этажа, свернули в боковой коридор, спустились, снова свернули. Демон общался ласково, весело шутил и закидывал Тасю вопросами. Она отвечала, не таясь. Ей нечего было скрывать. За десять минут демон выманил из нее почти всю историю ее жизни"
3. Снова Тася. Связанная и беспомощная.
"Дэмиан, несмотря на присущие ему приступы ярости и любовь к причинению боли, искренне дорожил рабыней и старался порадовать ее. Не его вина, что эти попытки чаще пугали девушку.
Испуг Таси приводил хозяина в ярость, а ярость Дэмиана означала наказание. Смешанное с болью наслаждение.
Как в тот раз, когда он подарил ей огромную охапку только что срезанных лилий - красивых и баснословно дорогих в это время года. Тася попятилась от протянутого букета, не зная, что может стоять за подобным жестом, и этого мимолетного порыва хватило, чтобы разозлить демона. Он вышвырнул цветы в окно, после чего связал девушку и познакомил с плетью. Тонкие полоски кожи оставляли на плечах, бедрах и ягодицах красные отметины, а рыдающая Тася снова и снова умоляла простить ее, и клялась, что цветы от Господина - самый прекрасный подарок, о котором она только могла мечтать.
После порки он, дико возбужденный ее слезами, беспомощностью и следами плети на теле, приподнял подвешенную девушку за бедра и ворвался в нее. Тася сама не поняла почему боль и страх, которые она испытывала, трансформировались в блаженство, но оргазм настиг ее почти сразу и был невероятно сильным.
В себя она пришла уже лежа в кровати на животе. Дэмиан медленно входил в нее, целовал оставленные плетью полосы и шептал какие-то нежности"
4. Армеллин
"Перед ней стоял человек... нет, не человек. Снова демон. У него тоже были фиалковые глаза, только они прятались за стеклами узких модных очков. Длинные темные волосы были собраны в жидкий хвостик за спиной. И он тоже был красив нечеловеческой красотой, но в отличие от Дэмиана ди Небироса, походившего на живой всполох пламени, незнакомец словно источал холод. Как кусок белого мрамора. Он рассматривал Тасю без малейшего интереса - с высокомерной гримасой и кривил тонкие губы.
Поначалу она подумала, что этот демон - один из преподавателей. Слишком собранным и серьезным он был. Но мгновением спустя Тася разглядела шейный платок с эмблемой академии, какие носили студенты, и поняла свою ошибку"
5. И снова Тася
6. Тася и Мэл. Жаркая ночка :)
5. Дэмиан
Категории: Разное
Обновление: 01.10.2017, 16:20 2843 просмотров | 5 комментариев | 3 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора4
Обсуждения на сайте20
-
615 / 2 10:36 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
2531 / 81 10:35 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
418 / 27 10:35 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
411 / 3 10:34 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
788 / 18 10:34 Стрельникова Кира
Пансион забытых леди. Часть 1
-
42 / 20 10:31 Кароль Елена / Эль Санна
Наперекор сюжету
-
1325 / 29 10:31 Рина Михеева
Синий чулок для розового дракона
-
100 / 2 10:30 Kleo Nikko
Ледяная защита
-
1093 / 5 10:29 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
3646 / 69 10:25 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
38 / 5 10:24 Ардмир Мари
Здаровь!
-
166 / 24 10:20 Александра Шервинская
Серебряное. Прятки в темноте
-
1344 / 19 10:20 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
178 / 33 10:19 Александра Шервинская
Двойная жизнь мисс Мэгги Стюарт
-
353 / 12 10:18 Елена Быстрова
Его лёд. Её пламя
-
86 / 9 10:13 Марья Фрода Маррэ
Страж сумерек
-
1651 / 42 10:11 Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
127 / 7 10:07 Екатерина Боброва
Лисий переполох
-
1649 / 17 10:04 Влада Николаевна
Стражи Фолианта. Венчанные Судьбой.
-
417 / 2 10:03 Влада Николаевна
Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)
Сегодня День Рождения!10
-
Ирина Котова
В оффлайне
-
Настя Ива
Take my love, take my land, take me where I cannot stand I don't care, I'm still free - you can't take the sky from me
В оффлайне
-
Розария Одли
В оффлайне
-
Иван Вишневецкий
Надеждой жить
В оффлайне
-
Анастасия Лис
- У вас явные психические расстройства... - Это для вас они расстройства, а для меня радости.
В оффлайне
-
Северный Эльф
В оффлайне
-
Василий Елисеев
В оффлайне
-
Артём Исаев
В оффлайне
-
Шепот
В оффлайне
-
Наталья Кирпилянская
"Даже самый ветреный день не помешает цветам лаванды источать свой дивный аромат". Лавандовая мудрость
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Тайны уездного города Крачск. Сезон 5. Антонова Лидия
-
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Миссис Райт печёт яблочный пирог. Лена Тулинова
59 руб 35 руб
-
Алмаз Тёмных. Наталья Ракшина
69 руб 48 руб
-
Сердце снежной планеты. Татьяна Ренсинк
59 руб
-
Искусство быть тобой. Эмили Ли
154 руб
-
Бесценное сокровище Темного ментора. Елизавета Соболянская
119 руб

Загружаются комментарии...