Фанарт с моими героями

01.10.2017, 16:20 Автор: Кристина Амарант

Замечательный художник Стас Свистунов https://vk.com/club56401573 подарил мне фанарта с моими героями. Буду выкладывать его потихоньку, по картинке в день.

1. Тася

c41ztwHx4U8.jpg


2. Раум

0DhHhckJXk0.jpg

"- Привет. Что-то ищешь, малышка?
Голос был вкрадчивый, мягкий, но в нем пряталась опасность. Как прячутся острые когти в кошачьих лапках.
- Да, - отозвалась Тася, поднимая взгляд от расписания. - Мне нужна аудитория пять биз. Вы не знаете где она?
Заговоривший с ней мужчина снова был демоном. И, конечно, невероятным красавчиком. Похоже, что других демонов просто не бывает. Волосы цвета лунного серебра, красные как кровь глаза, тонкие черты лица.
- Конечно, знаю. Пойдем, я провожу тебя.
Она последовала за ним, как загипнотизированная. Они прошли по какому-то переходу, поднялись на два этажа, свернули в боковой коридор, спустились, снова свернули. Демон общался ласково, весело шутил и закидывал Тасю вопросами. Она отвечала, не таясь. Ей нечего было скрывать. За десять минут демон выманил из нее почти всю историю ее жизни"

3. Снова Тася. Связанная и беспомощная.

HMd3UE5C5Co.jpg

"Дэмиан, несмотря на присущие ему приступы ярости и любовь к причинению боли, искренне дорожил рабыней и старался порадовать ее. Не его вина, что эти попытки чаще пугали девушку.
Испуг Таси приводил хозяина в ярость, а ярость Дэмиана означала наказание. Смешанное с болью наслаждение.
Как в тот раз, когда он подарил ей огромную охапку только что срезанных лилий - красивых и баснословно дорогих в это время года. Тася попятилась от протянутого букета, не зная, что может стоять за подобным жестом, и этого мимолетного порыва хватило, чтобы разозлить демона. Он вышвырнул цветы в окно, после чего связал девушку и познакомил с плетью. Тонкие полоски кожи оставляли на плечах, бедрах и ягодицах красные отметины, а рыдающая Тася снова и снова умоляла простить ее, и клялась, что цветы от Господина - самый прекрасный подарок, о котором она только могла мечтать.
После порки он, дико возбужденный ее слезами, беспомощностью и следами плети на теле, приподнял подвешенную девушку за бедра и ворвался в нее. Тася сама не поняла почему боль и страх, которые она испытывала, трансформировались в блаженство, но оргазм настиг ее почти сразу и был невероятно сильным.
В себя она пришла уже лежа в кровати на животе. Дэмиан медленно входил в нее, целовал оставленные плетью полосы и шептал какие-то нежности"

4. Армеллин

559Mx_cof4g.jpg

"Перед ней стоял человек... нет, не человек. Снова демон. У него тоже были фиалковые глаза, только они прятались за стеклами узких модных очков. Длинные темные волосы были собраны в жидкий хвостик за спиной. И он тоже был красив нечеловеческой красотой, но в отличие от Дэмиана ди Небироса, походившего на живой всполох пламени, незнакомец словно источал холод. Как кусок белого мрамора. Он рассматривал Тасю без малейшего интереса - с высокомерной гримасой и кривил тонкие губы.
Поначалу она подумала, что этот демон - один из преподавателей. Слишком собранным и серьезным он был. Но мгновением спустя Тася разглядела шейный платок с эмблемой академии, какие носили студенты, и поняла свою ошибку"

5. И снова Тася

ueiPi2OmGHA.jpg

6. Тася и Мэл. Жаркая ночка :)

L3hkOtG1a70.jpg

5. Дэмиан

5Qp7nfoCCWg.jpg

Категории: Разное



Обновление: 01.10.2017, 16:20 2635 просмотров | 5 комментариев | 3 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20