о "плохом" персонаже

26.11.2022, 11:35 Автор: Таша Янсу

Читаю манхву, и там такое - есть персонаж А, безответно влюбленный в гг Б. Этого персонажа абьюзил персонаж С (потом еще и втюрился и не прекращал преследовать). Персонаж Д тож влюбился в персонажа А, и у А началась к нему взаимность, но! Начинается финальный замес. А спасает Б и они щастливые удирают от врагов, которые пытаются их убить. Персонаж С начинает вдуплять, что нехорошо обошелся с А, и посылает романтишные взоры и рвется его спасти (но не получается). Персонаж Д тем временем в отрубе и не в сюжете.
И посыпались комментарии о том, что А - ужасный, самый плохой персонаж на свете, да как он смеет предавать персонажа Д! Изменник! Мутит со столькими (там еще с персонажем Е успел похимичить)! Спасает Б, скотина! На него такимиглазами смотрит С, урод (Б урод, а не С, о чем вы вообще? лол)!Негодяй!
Имхо - персонаж А очень интересно прописан! Он второстепенный герой, у него есть недостатки - ревниво-жадный (из-за Б) (хз, как бы лучше это обозвать, не-быть-самоотверженным/жертвенным - это недостаток или нормальное явление вообще? хД), морально травмированный (из-за С), ну и он там реально единственный без супер-способностей, и тем не менее умудряется еще что-то делать - спасать (прынцессу в беде) Б, служить моральным компасом для С (нечаянно, конечно, С он глубоко ненавидит по понятным причинам), у Д там тоже внутренние перевороты из-за наличия А в его жизни…
В общем, удивительной прелести персонаж! Надеюсь он выживет и отхеппиендится :3

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 26.11.2022, 11:35 109 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #имхо

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6