Женский сталкер и мертвые девочки. Самореклама, коротко о планах, важный вопрос

17.05.2022, 08:16 Автор: Даша Семенкова

Ахтунг! Ахтунг! Я начала выкладывать книжку! Это не совсем новинка, текст дописан, поэтому выкладка планируется ежедневно по расписанию.
Это история о маленьком городке, возле которого расположена загадочная территория со всякой чертовщиной. Да-да, один из вариантов «Зоны», сюжет не новый, но нежно мною любимый. Предвосхищая упрек, что я нагло сплагиатила известную книгу, поясняю: во-первых, не книгу, а фильм. Во-вторых, у Тарковского нет единорогов, только собака какая-то, а у меня есть! А еще любовная линия, бесконечные чаепития в викторианском стиле, магия и конечно же хэппи-энд! И свадьба в финале)) И героиня – девушка.
И еще кое-кто. Те, кто читает мой «Штормовой дозор» (который, кстати, приближается к финалу, так что если вы откладывали чтение до окончания книги, самое время начать, а то закончу и платной сделаю), увидят в этой истории знакомый образ. Я и сама не сразу поняла, что тащу его уже во вторую книгу. Наверное, любовь к инфернальным девочкам навеяна японскими фильмами ужасов. Я их давний фанат.
В общем, кому интересно, книжка тут: https://prodaman.ru/gsd1234/books/Koe-chto-osobennoe
Что касается дальнейших планов... Их нет у меня! Закончу про Сонечку и не представляю, что буду потом писать. Поэтому буду очень благодарна, если поделитесь мнением о моем творчестве. Какая история больше всего понравилась? О чем хотите почитать в моем исполнении? Написать легкую книгу с симпатичными героями и приключениями, вроде «Белоснежки»? Или сладкую историю любви, как в «Котиках»? Есть вообще идея замороченного психологического триллера с девиациями, жестокими героями, упоротой любовной линией и эротическими сценами, если вам такое интересно – могу попробовать)
Короче, автор открыт для общения и даже принимает заявки;) Блогер из меня как пуля из повидла, но книжки сочиняю лучше – заходите в гости, сами убедитесь!
Минутка саморекламы закончена)) Спасибо всем, кто заглянул!

Категории: Новости



Обновление: 17.05.2022, 08:16 186 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #самореклама

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте18