Буктрейлер "Во власти чисел"

02.07.2017, 14:10 Автор: Екатерина Милованова

У автора были: удачно закрытая сессия — одна штука, неделя свободного времени, бесценная возможность творить, два десятка авторских листов произведения, неисчислимое количество атмосферной музыки, умение быстро освоиться в разнообразных программах, а так же поддержка близких людей и желание удовлетворить собственную хотелку. Не то чтобы это был необходимый запас, но если идея пришла, обычно я либо быстро перегораю, либо добиваюсь желаемого вопреки всему. И раз мною сделан данный блог, значит, в этот раз был именно второй вариант развития событий :)
Но отставим долгое вступление и перейдём к делу. Точнее, обещанному сюрпризу.
Уважаемые читатели и гости этого блога, прошу любить и жаловать — буктрейлер по мотивам "Во власти чисел", созданный своими собственными ручками при поддержке Михаила Зубанова (https://vk.com/m.gloom). Отдельная благодарность всем, кто помогал не забросить это дело, выслушивал нытьё, когда не находилось нужное видео или не получалось добиться красивой картинки, и указывал на проблемные места при работе со звуком. Результат не совсем такой, какой планировался, но табун мурашек по коже гарантирован :)
Приятного просмотра [1]
(Рекомендуется смотреть в наушниках)



"Во власти чисел"
Екатерина Милованова
https://prodaman.ru/isinka/books/Vo-vlasti-chisel

Аннотация:


Вы когда-нибудь думали о том, как технический прогресс способен повлиять на магию? Ведь перед достижениями науки порой может померкнуть само волшебство. Однако есть вещи, которые не меняются, и люди, в какое бы время и в каком бы мире они ни жили, всегда будут верить в чудеса, глядя на далёкие звёзды на тёмном небосклоне.
Саша всегда мечтала стать Героем, а некоторые желания имеют свойство исполняться. Однако это не конец, но самое настоящее начало, ведь теперь девушка стала прогером — наделённым удивительными способностями человеком, способным сражаться с монстрами, именуемыми в этом мире «ошибками» и «вирусами». Но пока рано говорить о подвигах, ведь Саше ещё многому предстоит научиться. Пока же девушка наслаждается беззаботной студенческой порой в компании таких же новоиспечённых прогеров. В их весёлом маленьком мирке нет страха перед грядущим днём, а самыми страшными бедами являются приближающиеся экзамены и недопонимание между лучшими друзьями.
Но жизнь совсем не похожа на сказку. Став невольными участниками многовекового внутреннего противостояния, герои отчаянно хватаются за каждый миг спокойной жизни, только теперь осознавая, насколько тяжел груз ответственности за этот мир.
Насколько же далеко они готовы зайти, чтобы спасти самое дорогое, что у них есть?

Категории: Буктрейлеры



Обновление: 02.07.2017, 14:10 406 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Числа

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8