Понеслась!
1) О разуме: я человек с техническим складом ума.
Звучит пугающе для ступившего на путь писательский человека, не правда ли? Такое своеобразное наследство от деда и отца, которые в своё время были хорошими инженерами, помноженное на выбранную специальность, наложило определённый отпечаток на моё творчество, разжигаемое людьми с более развитой фантазией, чем у меня. Именно благодаря этому "букету" свет увидел "Во власти чисел" — вдохновение и материал для сего произведения я почти что в буквальном смысле слова выносила из аудиторий института.
2) Об общественной деятельности: являюсь администратором группы ВК "Главное — не проснуться в Орлее" (https://vk.com/damnyoubull), позывной — Тревельян.
Люблю эту группу всей душой. Благодаря НеОрлею я, будучи ещё простым подписчиком, познакомилась с прекрасными людьми, которые до сих пор вдохновляют меня на подвиги. А после того, как меня приняли в ряды администраторов, полюбила ещё сильнее, потому что знаю — мы все на одной волне.
3) Об упорстве: если что-то очень нужно или хочется, сделаю вопреки всему.
Моя хотелка — страшный предмет. А вкупе с тем, что порой у меня отказывают тормоза, я могу загореться любой идеей и в кратчайшие сроки подтянуть необходимые навыки до того уровня, чтобы исполнить задуманное.
Минус: перегораю увлечениями не менее быстро, а вместе с этим теряю и умения.
4) Об упорстве-2: я довольно усидчивый человек.
Я не из тех, кому долгая нудная работа не снится в кошмарах. Тщательно копаться в материалах по учёбе, просматривать тысячи статей о работе, часами вырисовывать схемы сюжета, сутками в окружении ниток и бисера творить украшения — всё это легко затягивает меня.
5) О музыке: мои вкусы очень специфичны.
Музыку люблю всякую, главное, чтобы она была атмосферной. Отвратительно разбираюсь в том, кто и когда исполнил ту или иную песню, зато, если мне нужно написать слезливую сцену или вдохновиться на эпическую битву, с лёгкостью отыщу композиции, которые создадут нужный настрой. Питаю особенную слабость к саундтрекам из фильмов, мультиков, аниме и игр. Кстати, почти не могу писать в тишине.
6) О жанрах: обожаю фэнтези всей душой.
Драконы и разнообразные расы, яркие краски и удивительные места, меч и магия — это со мной с детства и навсегда. За это стоит сказать спасибо братьям: они часто играли в "Героев Меча и Магии" и "Warcraft", а я часами сидела рядом и залипала на происходящее на экране. После много фантазировала. И ещё, и ещё, а потом покатилось, понеслось...
7) О жанрах-2: нежной любовью привязана к милоте.
Любая милая вещь способна вызвать у меня бурю положительных эмоций. Причём нет, я имею в виду не только розово-сладкие истории. Простые бытовые сцены, когда герои не должны куда-то бежать, кого-то спасать или спасаться сами, а просто живут, способны тронуть меня не хуже драматичного момента, в котором персонаж стоит перед нелёгким выбором.
8) О писательстве: начинала с фанфиков.
На самом деле моя самая-самая первая попытка писать была совершена где-то в возрасте 12-ти лет, когда я пыталась написать сиквел к одной очень понравившейся мне книге. К счастью или нет, но мой перфекционист уже тогда бдил на страже окружающего мира и не позволил мне продолжать творить ту откровенную жуть. В следующий раз я попыталась в классе эдак девятом, познакомившись с таким милым ресурсом, как Книга Фанфиков. Вдохновлённая примером моей прелестной подруги, которая на ходу сочиняет шикарные и мозголомательные сюжеты, и поддерживаемая прелестной бетой, которая не ленилась пинать меня, заставляя не забрасывать писательство, я постепенно накапливала опыт, а потом у меня случился level-up, и я пришла на Продаман.
9) О страхах: боюсь высоты.
Забавно, но всю свою сознательную жизнь я обитаю на 12-м этаже, обожаю вид из своего окна и вообще пейзажи с высоты. Но стоит мне опустить глаза ниже, увидеть пустоту прямо передо мной, как сразу отшатываюсь от окна. Вообще, эта фобия работает немного через раз: смотреть в иллюминатор самолета мне тоже не страшно, но стоит сесть на кольцо обозрения и подняться примерно на середину его высоты, от страха могу разрыдаться.
10) О забавном: смущаясь, я очень сильно краснею.
К счастью, никто в такие моменты меня не фотографировал и не подставлял зеркало, но из достоверных источников доподлинно известно, что моя смущённая персона, цитирую, "самый милый помидор, который я видела в своей жизни". По этой причине стараюсь отшучиваться в любой непонятной ситуации, но порой и эта защита даёт брешь.
Эстафету передаю Соне Ван (https://prodaman.ru/Sonya-Van), Dmitry Belov & Vi (https://prodaman.ru/Dmitry-Belov) и предлагаю всем желающим присоединиться к флешмобу. Пытаться найти в себе что-то интересное — довольно занимательный процесс, благодаря которому можешь много нового узнать о себе :D
Категории: Разное
Обновление: 21.07.2017, 09:44 869 просмотров | 10 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
5365 / 1 22:57 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
71 / 23 22:49 Гончарова Галина Дмитриевна
Ангел со скалкой
-
1574 / 6 22:48 Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
1738 / 8 22:44 Елена Елина
Мир за гранью.
-
165 / 4 22:40 Клео Никко (Kleo Nikko)
Тайны прошлого
-
268 / 27 22:40 Татьяна Ренсинк
Тень над созвездием Дракона
-
243 / 8 22:36 Татьяна Ренсинк
Зов Жар-птицы
-
1157 / 85 22:34 михайловна надежда
Кто бы знал...
-
297 / 29 22:33 Цыпленкова Юлия
Книга 2: Королева-мать
-
3047 / 3 22:09 Мария Морозова
Все дороги ведут к тебе
-
411 / 3 21:59 Aino
Невыгодные привязанности 👻
-
1235 / 1 21:55 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
-
5369 / 34 21:51 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
1278 / 3 21:39 Лариса Цыпленкова
Геймплей
-
198 / 1 21:22 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Счастливая
-
108 / 1 21:12 Ольга Погожева
Плохая ведьма
-
304 / 5 20:57 Халимендис Тори
Второй шанс Алиры
-
202 / 3 20:57 Халимендис Тори
Помощница королевского некроманта
-
2280 / 1 20:47 Елена Матеуш
Чтица императора
-
14 / 1 20:44 Рина
Ходящая по мирам. Там, где умирает магия
Сегодня День Рождения!7
-
Тайлен Тэйлор
Король без короны, странник без пути.
В оффлайне
-
Деметрий Скиф
При наличии хорошей инструкции готов перевернуть землю.
В оффлайне
-
Геннадий Локтев
Деградирующий
В оффлайне
-
Виктория Килеева
Вы — писатель, если, падая в обморок от боли, вы думаете: "Наконец-то я смогу это достоверно описать!"
В оффлайне
-
Helene Ro
В творческом порыве
В оффлайне
-
Виктория Иванова
В оффлайне
-
Маруся Колоброд
В оффлайне
- Хиты продаж 1
-
Чтица императора. Елена Матеуш
179 руб 152 руб

Загружаются комментарии...