Планы на будущее: точка невозврата

13.06.2019, 16:56 Автор: Екатерина Милованова

Доброго времени суток всем, кто решил заглянуть в этот блог. Хочется немного резюмировать процесс работы длиной в полгода, потому воскрешаем блог планов.
Пункт первый.
Выкладка "Храма Масок и Зеркал". Увы, идёт не такой бодрой походкой, как хотелось бы, и тем не менее сюжет за выложенные почти десять глав достиг точки невозврата для персонажей, после которой события понесутся со скоростью состава на американских горках, и даже Восемь Божеств не ведают, к чему всё это приведёт.
RRdFhBdCPSI.jpg
Пункт второй.
Как некоторые могли заметить, я временами выкладываю в блогах иллюстрации к главам "Храма Масок и Зеркал", однако это далеко не все рисунки "по мотивам" и не только. Прекрасно понимая, что ПродаМан – это сайт авторов, но не художников, я не переношу сюда все свои творения, поэтому приглашаю всех желающих посетить мою группу ВКонтакте: https://vk.com/aboutherdream
Что Вас там ждёт? Иллюстрации – по мере сил. Уведомления о выходе новых глав – регулярно. Музыкальные подборки – время от времени. Новости о планах и не только – по мере необходимости.
Пункт третий.
Имею честь пригласить всех желающих принять участие в читательском марафоне "Книжного измерения" (https://vk.com/clubbookdimension). По его итогам будут выбраны самые читающие и активные читатели, которые получат такие призы, как тематические букбоксы, сертификаты и подарки от авторов. "Храм Масок и Зеркал" представлен в номинации "Фантазия безгранична", поэтому поспешите присоединиться к чтению – быть может, именно Вам в конце лета будет отправлен мой авторский подарок :)

Спасибо за внимание и хорошего дня [1]

Категории: Анонсы



Обновление: 13.06.2019, 16:56 684 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Планы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12